Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Фатальный удар России в Керченском проливе обнажил уязвимость Украины

ПолитЭксперт 

Китайское издание NetEase рассказало о вопиющем случае, когда Россия нанесла «удар» по Украине в ответ на наглость последней вблизи Крыма. Помощником в этом оказался новопостроенный Керченский мост.

Если РФ «нападет» на Украину, США введут свои войска в ЕС

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Чем больше обостряется ситуация на Донбассе, тем более нелепые заявления делают политики. Очередное безумное высказывание принадлежит президенту США Джо Байдену. Он сказал, что если Россия решится «атаковать» независимую Украину, то существует большая вероятность, что американские военные войдут в страны ЕС и НАТО.



Сына звезды «Ликвидации» экстренно госпитализировали после жестокого избиения

Блог сайта «Пятый канал» 

Сына актера Максима Дрозда, известного по роли в сериале «Ликвидация» и многим другим, экстренно госпитализировали после жесткого избиения в Москве. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

Читать дальше...



Автобусная остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» не будет работать 13-24 декабря

MskAgency.ru 

12.12.2021 21:55. Агентство "Москва".

Автобусная остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» на ул. Моховая в центре столицы временно прекратит работу с 13 декабря 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Предупредительный брифинг: в Генштабе пояснили «красные линии» России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Николай Стариков

Источник: iz.ru @ Антон Лавров, Богдан Степовой

Начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов 9 декабря заявил, что любые провокации Киева по силовому урегулированию проблем Донбасса будут пресечены. В то же время он опроверг намерение России вторгнуться на территорию Украины. Эксперты отмечают, что сдержать агрессию можно не только военными методами. Замминистра обороны также предложил компромисс по вопросу о размещении в Европе ракет средней дальности. На брифинге... Читать дальше...

Пять африканцев с подозрением на "омикрон" отправили в обсерватор в Новой Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новой Москве у пятерых африканских граждан заподозрили заподозрили заражение штаммом COVID-19 "омикрон". Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Пять африканцев с "омикроном" задержали в Новой Москве

«Газета.Ру»  

В Новой Москве у пятерых африканских граждан заподозрили заражение штаммом COVID-19 "омикрон". Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, один из этих иностранцев недавно прибыл из ...

Новости: За частые или небольшие переводы, даже от детей, у пенсионеров могут заблокировать карту «Мир»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

«Мир» стала единой платежной системой в России. По указанию государства, все выплаты – заработная плата, пенсия, стипендия – обязаны производиться на карту «Мир». Теперь, если пенсионеры хотят получать выплаты на банковскую карту, им оформляют именно «Мир». Как любая платежная система, «Мир» имеет ряд недостатков, которые знать необходимо. Особенно тем, кто порой считает каждую копейку. Главные плюсы: четырехступенчатая система защиты, что помогает предотвратить взломы и кражу средств; отсутствие... Читать дальше...

Леонид Вайсфельд: «Хохрякову правильно дали «5+20». Но я не думаю, что его целью было попадание в голову Воронкова»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший арбитр и генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд прокомментировал удаление форварда «Салавата Юлаева» Петра Хохрякова в матче с «Ак Барсом» (4:2).

Читать дальше...

«Нижний Новгород» устоял против «Краснодара», «Ахмат» разгромил «Химки»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 18-го тура чемпионата России. «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1 (Дмитрий Скопинцев, 72 – Клаудиньо, 34). «Ахмат» (Грозный) – «Химки» – 4:1 (Артём Тимофеев, 19 пен., 45+4 пен., Мохамед Конате, 50 пен., 65 – Александр Трошечкин, 67). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Коновалов. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» […]

Читать дальше...

Как разваливали Советский Союз

«Вести» 

30 лет назад было объявлено, что СССР перестал существовать как геополитическая реальность. Что это было и что потом?

Путин заявил, что в 1990-е «подрабатывал извозом»

EkhoKavkaza.com 

Президент России Владимир Путин заявил, что в 1990-е годы подрабатывал частным извозом – то есть работал таксистом без лицензии. Об этом Путин сказал в интервью, которое вошло в фильм «Новейшая история». Его показывает в воскресенье телеканал «Россия 1», фрагменты фильма с участием Путина были опубликованы ранее. «Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», – сказал Путин. В 2018 году действующий президент России говорил о том, что был готов в 1990-е годы работать таксистом. Читать дальше...

Мнение: Репатриация родственников боевиков ИГИЛ из Сирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Репатриация членов семей (в основном женщин и детей, а также недееспособных инвалидов) боевиков ИГИЛ из Сирии, где они удерживались в тюрьмах и концентрационных лагерях в Рожаве.В лидерах по приему репатриантов – Россия, Ирак, республики Средней Азии и Германия. Чуток отстают – Украина, Швеция и Франция. — Источник: Colonel Cassad

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net