Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Парадоксы дат рождения людей и знаки зодиака, которые встречаются реже других

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.12.2021, 19:42:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Все человечество делится на 12 знаков зодиака, однако деление это далеко не равномерное. Среди представителей зодиакального круга есть как те, которые встречаются чаще, так и те, кого можно назвать относительно редкими. Поможет разобраться в этом вопросе статистика. Американский социолог Пол Димаджио рассказал о парадоксах дней рождения. Так, […]

Какие положены выплаты на детей малообеспеченным семьям в 2021 году в РФ

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.12.2021, 19:24:46, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Помощь гражданам, имеющим финансовые затруднения — одно из важных направлений государства. Особенно остро стоит вопрос с тем, кому приходится воспитывать нескольких детей. Вопросы поддержки таких семей решают и на федеральном, и на региональном уровнях. Рассказываем на какие выплаты могут претендовать многодетные семьи России в 2021 году. Правительство […]



Президент Путин признался в том, что в девяностые работал обычным таксистом

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Телеканал «Россия 1» сегодня, 12.12.21, обнародовал фрагменты документального фильма «Россия. Новейшая история», в котором среди прочих заявлений президент РФ В.В. Путин сделал неожиданное признание о своей прошлой професии. Российский лидер рассказал откровенные подробности своей прошлой жизни, согласно которым он ранее был обычным таксистом. Путин сказал: «Иногда приходилось подрабатывать и извозом, — отметив, — Неприятно об […]

Взял трек, снял кусочек, запулил в TikTok - и начинаешь вирусить - четверка подростков из Минска покоряет мировое интернет-пространство

БелТелеРадиокомпания 

p Чтобы отвлечься от нескончаемого потока новостей, толпы жителей планеты сегодня спасаются TikTok, по сути, создавая опять-таки информационный повод. Полотно коротких видео уже давно признали порталом в параллельную реальность. /p p Там и свои TikTok-айдолы - то есть лидеры по подписчикам и просмотрам. В списке звезд соцсети, конечно, не без белорусов. Четверка подростков (все из Минска) покоряет мировое интернет-пространство. Их незамысловатые видео в 15 секунд уже набрали армию поклонников... Читать дальше...

Картина Эскиля Вогта победила на I Международном фестивале фильмов ужасов «Хоррор Фест»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Главная награда первого Международного кинофестиваля фильмов ужасов «Хоррор Фест» досталась ленте режиссера Эскиля Вогта «Паранормальные», сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Президент и премьер Хорватии поссорились из-за отношений с Украиной

Блог сайта «smi.today» 

Президент и премьер Хорватии устроили публичную пикировку из-за недавнего визита главы Кабмина на Украину. Президент Хорватии Зоран Миланович назвал визит премьер-министра страны Андрея Пленковича на Украину во время большой напряженности в отношениях с Россией «обычным шарлатанством» и пообещал тому «бегство в Брюссель» в случае ответа Москвы. В свою очередь Пленкович попытался оправдаться, уверяя, что «наши отношения с Украиной – это не отношения против России».

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Рею Кобаяси победил, Танде – 2-й, Линдвик – 3-й, Садреев – 12-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Японский прыгун с трамплина Рею Кобаяси одержал победу на этапе Кубка мира в немецком Клигентале. Лучший из россиян Данил Садреев занял 12-е место. 

Читать дальше...



Медведева поздравила ZASPORT с успешной презентацией для Олимпиады в Пекине

Блог сайта «prostoprosport» 

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева посредством своих социальных сетей поздравила ZASPORT с успешной презентацией для Олимпиады в Пекине.

Читать дальше...

Анамнез недели. Встреча президентов, закон о полиции и арест стрелка в МФЦ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В этой программе депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Русских обсудит насущные вопросы вместе с депутатом муниципального совета поселка Комарово Юрием Куликовым.

Читать дальше...

Премьер Польши Моравецкий пообещал не допустить запуска Северного потока — 2

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАРШАВА, 12 дек - РИА Новости. Премьер Польши Матеуш Моравецкий после встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Варшаве заявил, что польские власти не теряют надежды не допустить запуска газопровода "Северный поток — 2" и пытаются выработать ответ "с немецкими партнерами".

Читать дальше...

Польша пытается выработать с Германией ответы на связанные с СП-2 риски

ИА REGNUM 

Власти Польши совместно с Германией пытаются выработать ответы на возможные риски, которые несет за собой газопровод «Северный поток — 2». Об этом 12 декабря заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

Читать дальше...

Глава ФЗНЦ Шугалей напомнил о попытках аль-Мишри шантажировать Россию

Inforeactor.ru 

Глава ливийского Государственного совета Халед аль-Мишри пытался шантажировать Россию. Соответствующее заявление сделал руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей.

Москву засыплет снегом и зальет дождем

Rambler.ru (новости) 

Жителей и гостей Москвы с 13 по 19 декабря ожидает переменчивая погода с обильными осадками, заявила главный специалист Метеобюро города Татьяна Позднякова, «Вечерняя Москва».

В российском городе катающаяся на «ватрушке» девочка попала под поезд

Блог сайта «smi.media» 

Пятилетняя жительница города Королев в Московской области получила травму, катаясь на тюбинге. Ребенок катался на «ватрушке» с горки в опасном месте. Тюбинг наехал на бугор и изменил направление. Девочка поехала в сторону находящихся вблизи железнодорожных путей. «Ватрушка» врезалась в колесо поезда.

Кардиолог назвал главный способ распознать инфаркт

Телеканал «Звезда» 

Андрей Сыров, врач-кардиолог, заведующий кардиологическим отделением консультативно-диагностического центра №6 Департамента здравоохранения Москвы рассказал о признаках инфаркта. Так, он сообщил, что первым поводом для вызова скорой помощи становятся сильные боли, при этом ощущается нехватка воздуха, учащение пульса. «Сердечные боли очень кратковременные. Если впервые в жизни возникли сильные боли продолжительностью двадцать-тридцать минут, особенно если они сопровождаются чувством нехватки воздуха... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Японские ученые выявили связь между генетикой человека и смертностью от COVID-19

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Группа ученых из японского Института физико-химических исследований выявила связь между генетикой и смертностью от COVID-19. Об этом пишет издание Japan Times.

Читать дальше...

Переговоры Путина и Байдена - уровень напряженности в Европе спадает?

БелТелеРадиокомпания 

p На неделе своими передовыми вооружениями блеснули и США, когда управляемая ракета комплекса Javelin, не пролетев и ста метров, ударилась о землю. Вообще становится страшно, осознавая, что ядерный чемоданчик сейчас у человека, который с трудом передвигается и спрашивает: Где я?, как это было во время недавней поездки в Миссури. Байден тогда поинтересовался, куда ему лучше стать, чтобы фотограф сделал хороший снимок, но пользователи непреклонны: Джо просто потерялся. Словом, еще один день самой... Читать дальше...

Мацей Рыбус — о словах о России: «Не то, чтобы переврали мои слова, но неправильно написали»

Sport-Express.ru 

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус рассказал, как в клубе отреагировали на его заявление о предстоящем матче между сборными Польши и России в рамках стыковых матчей ЧМ-2022.

ШамильТарпищев считает, что Руй Витория заслуживает шанса продолжить работу в «Спартаке»

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Алексей ФилипповПортугальский специалист Руй Витория должен получить возможность и дальше работать главным тренером в московском футбольном клубе «Спартак», считает член Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР), болельщик «красно-белых» Шамиль Тарпищев. «Спартак» в четверг на выезде обыграл польскую «Легию» со счетом 1:0 и занял первое место в группе Лиги ...

Читать дальше...

Глава ФЗНЦ обратил внимание на роль аль-Мишри в переброске боевиков из Афганистана в Ливию

Slovodel.com 

Распространявший вбросы на фоне транспортировки наемников глава Госсовета Ливии Халед аль-Мишри имеет отношения к пыткам в тюрьме «Митига», заявил глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей.

Москвичей ждет "погодный сэндвич"

«Газета.Ру»  

В декабре жителей Москвы ждет "погодный сэндвич" из чередующихся морозов и потепления. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в своем Instagram. "Декабрь продолжит напоминать ...

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net