Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Оформление патента для мигрантов и ЛБГ в 2021 году: основания для отказа в выдаче

Kuztoday.ru (Кемерово) 

Для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации необходим патент. Нужно ли иностранному гражданину,

Читать дальше...

В Заринске работал Владислав Кунин, архитектор из Москвы

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Главный архитектор архитектурного бюро «Доминанта», член экспертного совета по комфортной городской среде Министерства строительства РФ, член правления союза московских архитекторов был приглашен в наш город специально для того, чтобы помочь подготовить заявку на грант для строительства парка «Зеленое сердце». Мы уже неоднократно рассказывали в нашей газете, что несколько лет подряд Заринск, также как другие города […]



Главное за выходные: Страны G7 пригрозили России по поводу Украины; Путин заявил о мировом лидерстве России по новым вооружениям; Российские гандболистки победили Черногорию в матче ЧМ

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Страны G7 отдельно пригрозили России по поводу Украины

Группа семи (G7) предупредила Москву, что гипотетическое вторжение России на Украину повлечет за собой серьезные последствия и вынудит ее заплатить высокую цену, пишет Газета.ру. Об этом говорится в отдельном заявлении по Украине, принятом в воскресенье главами внешнеполитических ведомств данного объединения, куда входят США, Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция и Япония.

«У России не должно быть сомнений в том... Читать дальше...

СМИ: Турция не станет выступать на стороне Украины в конфликте с Россией

Osinform.org 

Турция не заинтересована вступать в конфликт с Москвой на стороне Киева при сценарии начала боевых действий с участием России и Украины, пишет Bloomberg со ссылкой на неназванного чиновника. По его словам, этого не произойдет даже с учетом членства Анкары в НАТО и усиления военного сотрудничества с украинской стороной в виде продажи беспилотников Bayraktar TB2. «Турция не координирует свои шаги на Украине с Вашингтоном, а действует самостоятельно, чтобы защитить собственные интересы», — пояснил источник. Читать дальше...

Женская сборная России по биатлону стала второй на этапе КМ в Австрии

Блог сайта «smi.media» 

В австрийском Хохфильцене прошел третий этап Кубка мира у "стреляющих лыжников". Российская женская сборная по биатлону пришла к финишу второй. Мужская команда России завоевала третье место



Актер Максим Дрозд сообщил о госпитализации своего 24-летнего сына с тяжелой травмой

360° Подмосковье 

Актер Максим Дрозд заявил, что его 24-летний сын Егор попал в больницу с серьезной травмы. Артист обратился к подписчикам в Intagram с просьбой о поддержке в тяжелый период.

Польша намерена предотвратить запуск «Северного потока — 2», заявил Моравецкий

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава польского правительства Матеуш Моравецкий сообщил, что Варшава все еще рассчитывает предотвратить запуск «Северного потока — 2». Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Глава МИД Германии призвала к переговорам с Россией по Украине

«Взгляд» 

Переговоры с Россией важны, чтобы урегулировать ситуацию на Украине, заявила глава МИД Германии Анналена Бербок в эфире телеканала ZDF.

Как заявила Бербок, «суверенитет Украины является основой для любых действий» со стороны ЕС. «Важно совместно с Россией вернуться за стол переговоров, по возможности, в нормандском формате», – приводит слова главы германской дипломатии ТАСС.

Читать дальше...

Warner Bros. выбирает между двумя версиями нового «Бэтмена» Мэтта Ривза

ИА REGNUM 

12 декабря The Hollywood Reporter сообщил, что студия Warner Bros. выбирает между двумя версиями нового «Бэтмена» Мэтта Ризва. Версии отличаются тем, что в одной ленте появляется офицер полиции Стэнли Меркель (персонаж Барри Кегана), а в другой — нет. На данный момент киностудия решает, какую из версий выпустить в прокат.

Читать дальше...

В каких случаях нельзя принимать обезболивающее, рассказала ревматолог

«Псковское агентство информации» 

Появление острой боли в суставе может сигнализировать о развитии подагры. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала главный ревматолог департамента здравоохранения Москвы Алёна Загребнева.

Читать дальше...

Премьер Польши пообещал не допустить запуска «Северного потока — 2»

Блог сайта «Русская весна» 

Премьер Польши Матеуш Моравецкий после встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Варшаве заявил, что польские власти не теряют надежды не допустить запуска газопровода «Северный поток — 2» и пытаются выработать ответ «с немецкими партнерами».

Читать дальше...

  “ГТО Казачий Сполох” и реконструкция посвященные 80-летию контрнаступления советских войск за Москву

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

«ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ» декабрь 2021 г. 4 декабря 2021г. с 09.00 до 19.00 на открытой площадке, расположенной на граница Зеленоградского административного округа г.Москвы между супермаркетом «АШАН» и Спасским храмом ХVIIв. г.п.Андреевка Солнечногорского района, прошли очередные XIII-е открытые соревнования по военно-прикладной игре «ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ», посвященные 80-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой и освобождению Крюково. В соревнованиях померялись силами ...

Читать дальше...

Будут выплаты или нет, и кто получит от Путина по 15000 рублей

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.12.2021, 19:39:58, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Выплаты по 10 или 15 тысяч рублей ждут граждане страны в декабре. В обществе и на просторах интернета не устают обсуждать вопрос — будут ли проведены выплаты от Путина, ведь, как сообщают некоторые источники, гарант обещал такую меру поддержки гражданам накануне Нового 2022 года. Будет ли выплата […]

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net