Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021

Режиссер Скотт матом ответил критику Долину на фразу о фильме «Последняя дуэль»

Inforeactor.ru 

Кинокритик Антон Долин связался с голливудским режиссером Ридли Скоттом. После одной фразы редактора журнала «Искусство кино» создатель фильма «Последняя дуэль» нецензурно высказался.

США консультируются с ЕС о возможных санкциях против России

Коммерсантъ FM 

Белый дом ведет консультации с Конгрессом США и с европейскими союзниками о применении возможных санкций против России из-за ситуации на Украине. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. МИД РФ ранее обещал ответить при введении санкций против России. «Конечно, введение экономических санкций — это один из вариантов. Но мы собираемся делать это путем консультаций с Конгрессом и европейскими партнерами»,— сказала госпожа Псаки журналистам. Белый дом вел трансляцию брифинга в Twitter. Читать дальше...



США нужно начать с себя, а не обвинять других в агрессии – Захарова

News-front-info 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что если США решили поискать страны, которые нарушают международное право, то им стоит начать с себя. «Сирия, Ливия, Ирак, Югославия — открытая вооруженная агрессия НАТО во главе с США. Украина — руководство антиконституционными переворотами, которое осуществлялось Соединенными Штатами в координации с натовским и есовским Брюсселем», — написала Захарова […]

Читать дальше...

Голикова выиграла серебро на дистанции 500 метров на Кубке мира

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла второе место на дистанции 500 метров на Кубке мира в Солт-Лейк-Сити. Победительницей на этой дистанции стала американка Эрин Джексон, Тройку лучших замкнула конькобежка из нидерландов Фемке Кок. Другие представительницы России Ольга Фаткулина и Дарья Качанова пришли 5-й и 10-й соответственно.  Кубок мира. Женщины. 500 м 1. Эрин Джексон (США) — 36,809 2. Ангелина Голикова (Россия) — 36,935 3. Фемке Кок (Нидерланды) — 37,017 4. Анжелика Вуйчик (Польша) — 37,031 5. Читать дальше...

Эксперт: Запад сделал всё постсоветское пространство зоной борьбы с Россией

ИА REGNUM 

Страны Запада относятся ко всему постсоветскому пространству как к «серой зоне политической нестабильности» и используют его для противостояния с Россией. Об этом 3 декабря заявил корреспоненту ИА REGNUM главный научный сотрудник сектора Кавказа ИМЭМО РАН Александр Крылов.

Читать дальше...

ЛДНР не допустит ОБСЕ: Вот что они делают на Донбассе на самом деле

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, занимающаяся выявлением фактов нарушений Минских договорённостей в Донбассе, оказалась причастна к пособничеству ВСУ.

Читать дальше...



«Эвертон» поборется с «Лионом» за Сердара Азмуна

ИА REGNUM 

26-летний форвард санкт-петербургского «Зенита» и национальной сборной Ирана Сердар Азмун попал в сферу интересов «Эвертона», выступающего в высшем дивизионе Англии. Об этом 3 декабря сообщило издание 90min.

Читать дальше...

Гигин: Запад хочет спровоцировать Беларусь и Россию на гонку вооружений

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Это отметил председатель правления белорусского общества "Знание" Вадим Гигин, комментируя заявления представителей НАТО о планах разместить вблизи белорусских...

Гигин: Запад хочет спровоцировать Беларусь и Россию на гонку вооружений

Belta.by (ru) 

Это отметил председатель правления белорусского общества "Знание" Вадим Гигин, комментируя заявления представителей НАТО о планах разместить вблизи белорусских границ ядерное вооружение.

Борьба: Власов и Садулаев одержали победы на супертурнире в Москве

Karate.ru 

3 декабря 2021 года в 23: 40 в зале «Академия» на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве завершился супертурнир по спортивной борьбе «Гран-при Москвы – Кубок АЛРОСА». Почти все поединки выиграли хозяева ковра россияне.

Смертность от COVID-19 в РФ установила рекорд

«Газета Кемерова» 

В октябре 2021 года в России основной причиной смерти 68 734 человек оказался коронавирус, установив рекорд. Об этом сообщили в пресс-службе Росстата, передаёт ТАСС....

Представитель МИД Захарова: США нужно начать с себя, а не обвинять других в агрессии

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. США стоит начать с себя, если они решили поискать страны, которые нарушают международное право, заявила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя заявления госсекретаря США Энтони Блинкена.

Читать дальше...

В России зафиксировали новый рекорд смертности от коронавируса в октябре

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Росстат зафиксировал в октябре резкий рост смертности от коронавирусной инфекции в России. Так, в октябре 2021 года COVID-19 стал основной причиной смерти 58 822 россиян. Ещё в 9 912 случаях новая инфекция, предположительно, стала основной причиной смерти пациента, но для подтверждения диагноза требуется проведение дополнительных медицинских исследований. Также в 11 41 случае коронавирус признали сопутствующим заболеванием, которое повлияло на развитие иных болезней и способствовало появлению осложнений, ускоривших смерть пациента. Читать дальше...

В США оценили встречу Лаврова и Блинкена

Блог сайта «smi.media» 

Заместитель госсекретаря США Венди Шерман прокомментировала переговоры между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД России Сергеем Лавровым. По ее словам, встреча прошла в профессиональном ключе. Она также назвала состоявшиеся в Стокгольме переговоры очень сердечными и прямолинейными.

В США оценили встречу Лаврова и Блинкена - Lenta

Новости Google.ru (главные)  

  1. В США оценили встречу Лаврова и Блинкена  Lenta
  2. «Большой песец, полный»: фото Лаврова в Сети вызвало фурор  Московский Комсомолец
  3. 'Побитый щенок'. Британцы высмеяли Блинкена за поведение на встрече с Лавровым  РИА Новости
  4. Украина заявила о готовности к любому формату переговоров с Россией по Донбассу  Lenta
  5. Кулеба заявил о готовности Киева вести переговоры по Донбассу в любом формате  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Бездомный поссорился с девушкой и обокрал ее квартиру

Moslenta.ru (Москва) 

На юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали обокравшего свою бывшую девушку бездомного. 43-летний приезжий подозревается в краже ювелирных изделий на общую сумму в 215 тысяч рублей, сообщила «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного УВД по ЮВАО.

Просматривали в Москве 03.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

NYT: американские спецслужбы передали Москве не всю имеющуюся у них информацию о готовящемся теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net