Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 26.12.2021

|

В Москве неадекват размахивал гранатой, когда грабил торговый центр

Mcomp.org 

В одном из московских торговых центров произошло ЧП. Там мужчина начал угрожать боевой гранатой охранникам и посетителям. Об этом сообщило российское издание "Интерфакс", ссылаясь на сообщение ГУ МВД РФ по Москве. По предварительным данным инцидент произошел в ТЦ "Метрополис". Сообщается, что угрожать гранатой он начал при попытке похищения товара в одном из магазинов торгового центра. […]

Глава Еврокомиссии: масштабные санкции против РФ из-за Украины уже готовы

DELFI (Латвия) 

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что масштабные санкции в отношении России в случае ее дальнейшей агрессии против Украины уже подготовлены. Об этом она сообщила в интервью французской еженедельной газете Le Journal du Dimanche https://www.lejdd.fr/International/UE/exclusif-ursula-von-der-leyen-sur-la-presidence-francaise-de-lue-je-compte-sur-lexperience-de-la-france-4084544 , опубликованном вечером в субботу, 25 декабря.



Минздрав представил новые правила допуска к обороту наркотиков и психотропных веществ

PR-rus 

Минздрав РФ представил для общественного обсуждения проект правил допуска лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, а также к деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. Документ опубликован 23 декабря на портале нормативных актов.

Читать дальше...

Винокур высказался об американском ремейке фильма "Ирония судьбы"

Блог сайта «Утро» 

Советский и российский артист эстрады Владимир Винокур прокомментировал новость о том, что американский режиссер Марюс Вайсберг представит собственную версию картины "Ирония судьбы, или С легким паром!". Ремейк легендарного советского фильма покажут на платформе Netflix 31 декабря.

Читать дальше...

Земельный участок площадью более 4,2 тыс. кв. м в Ясенево очистили от самостроя

Mskagency.ru (Москва) 

26.12.2021 23:59. Агентство "Москва".

Земельный участок на юго-западе Москвы очищен от самостроя. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

как то так то

Юрий Валентинов 

Примечательно что музей национальный Чебоксар очень красив много этажей и входов несколько домов проверят ку ар код паспорт заставляют обрабатывать руки и температуру проверяют рок вечеринка луна и яичница прошла в основном для девушек что пришли немногочисленной толпой так же там была презентована книги основателя рок клуба одного и первого рок музыканта Чебоксар все на той же платформе неформальные девяностые

СК организовал проверку после гибели подростка при катании на тюбинге в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет проводит проверку после гибели 15-летнего подростка, который врезался в дерево во время спуска на тюбинге с необорудованного склона на юге столицы. Об этом в воскресенье, 26 декабря, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.



СК организовал проверку после гибели подростка на тюбинге в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следственный комитет организовал проверку после гибели 15-летнего подростка, который врезался в дерево во время спуска на тюбинге с необорудованного склона на юге столицы. Об этом в воскресенье, 26 декабря, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Депутат Госдумы заявил о риске военной агрессии Украины против России

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин выразил мнение, что ситуация на Украине подвергает России риску быть втянутой в военный конфликт, который может начаться с февраля до марта следующего года.

Читать дальше...

ГУ МВД по Москве: полицейские задержали угрожавшего гранатой в ТЦ «Метрополис» мужчину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители задержали мужчину, угрожавшего похожим на гранату предметом в столичном ТЦ «Метрополис». Теперь злоумышленнику придется ответить на вопросы полицейских.

Читать дальше...

Угрожавший гранатой в ТЦ на севере Москвы задержан

«RT» (Russia Today) 

Правоохранительные органы задержали в Москве мужчину, который при попытке кражи в торговом центре на Ленинградском шоссе продемонстрировал охранникам гранату, после чего скрылся.

Полиция задержала преступника с гранатой из ТЦ «Метрополис» в Москве

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Правоохранители нашли и задержали злоумышленника, который угрожал взорвать здание торгового центра «Метрополис» в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Российский суд впервые назначил Google и Facebook оборотные штрафы за неудаление запрещенной информации

Волжский. 3D Экономика 

Впервые российским судом назначены штрафы, составляющие долю от выручки указанных компаний за год в России, а именно: 7,22 млрд рублей для Google LLC и 1,99 млрд рублей для Facebook Inc.

2370430

«Вести» 

России отступать некуда, но у Запада много вариантов; какой он выберет? Что американцы думают по поводу мирных инициатив России. Как Владимир Зеленский умеет стрелять глазами и когда вернется Порошенко? Некоторые эксперты полагают, что в конце января, когда людям придут платежки за декабрь.

Полиция Москвы взяла под стражу угрожавшего охранникам ТЦ «Метрополис» мужчину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Злоумышленник попытался обокрасть парфюмерный магазин «Золотое яблоко», однако служба охраны заметила вора и задержала его. После этого, мужчина достал предположительно муляж гранаты и скрылся с места происшествия.

Читать дальше...

Захарова назвала претензии ЕС к России в ВТО «глупостью» - Газета.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Захарова назвала претензии ЕС к России в ВТО «глупостью»  Газета.Ru
  2. ЕС потребовал от России заплатить за отказ от импорта  Lenta.ru
  3. ЕС потребовал от России многомиллиардную компенсацию за импортозамещение  РИА Новости
  4. Евросоюз выставил России требования из-за госзакупок на €290 млрд  РБК НОВОСТИ
  5. В МИД России заявили о садомазохизме ЕС после требования 290 миллиардов евро  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В мире сделали почти 9 миллиардов прививок от COVID-19

Телеканал «Звезда» 

В данный момент в мире сделано более 8,95 миллиардов прививок от коронавируса в 184 странах. На каждые 100 человек приходится 116 доз вакцины. Как сообщает агентство Bloomberg, в среднем в мире делают более 43,4 миллионов прививок от COVID-19 в день. Согласно подсчетам издания, текущая кампания по вакцинации стала самой масштабной в истории человечества, и она продолжается. Ранее стало известно, что министерство здравоохранения России включило вакцинацию от коронавируса в новый вариант национального календаря профилактических прививок . Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Новости Академии наук





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Программист из Каширы победил на отборочном этапе чемпионата «Искусство кода»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net