Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 12.12.2021

|

Образовательная академия ITEA

Блог сайта «NaukaTeh» 

В наш век научно-технического прогресса незнание основ программирования становится большим недостатком, чем просто пробелом в профессиональной деятельности. Сейчас любой квалифицированный специалист обязан изучить профильную программу, уметь в ней работать и должен уметь обучать новичков. К примеру, взять сотрудника бухгалтерии. Он должен досконально знать программный комплекс 1С-бухгалтерия и уверенно ориентироваться в нем. Чтобы не выглядеть белой вороной на общем фоне, существует компания OnlineItea... Читать дальше...

Россия потеряет нефтедоллары. Кудрин пугает энергопереходом

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Провокация либеральных СМИ в отношении первого вице-премьера Андрея Белоусова побудила нас просмотреть всю пленарную сессию форума "Сделано у нас". По Белоусову мы уже подготовили материал, его можно прочитать здесь:



Министр обороны Украины указал на неэффективность стратегии НАТО против России

Polit.info 

Стратегия Североатлантического альянса по «непровоцированию России» является неэффективной. В связи с этим отказ немецких властей от поставок оружия на Украину был ошибкой, заявил украинский министр обороны Алексей Резников.

К «ядерной зиме» готовы: Герасимов залил «ракетный бак» на 95%

Блог МТ «Последние новости» 

Россию вынудили взвести курок РВСН и ускорить поставки «Авангардов»
Вообще-то известно, что российские ракетные войска стратегического назначения (РВСН) являются войсками постоянной готовности. При этом в разные периоды, связанные, в том числе с внешнеполитической ситуацией, часть баллистических ракет может «отдыхать». Скажем, на боевом дежурстве в ракетном соединении находится один полк, а остальные в «пятиминутной готовности».

Читать дальше...

Блинкен: Северный поток - 2 вряд ли заработает в случае агрессии РФ против Украины

Блог сайта «Berg PRESS» 

НЬЮ-ЙОРК, 12 декабря. /ТАСС/. Госсекретарь США Энтони Блинкен полагает, что газопровод "Северный поток - 2" вряд ли заработает в случае "агрессии против Украины" со стороны России. С этим утверждением руководитель внешнеполитического ведомства США выступил в интервью американскому телеканалу NBC, которое вышло в эфир в воскресенье.

Читать дальше...

Ветераны «Спартака» выиграли турнир 65-летия Мельбурна

Zaspartak.ru 

Ветераны московского «Спартака» выиграли турнир, посвященный 65-летию победы сборной СССР на Олимпиаде в Мельбурне. Турнир, который организовывал президент Союза ветеранов футбола России, председатель Комитета ветеранов футбола РФС Александр Багратович Мирзоян, прошел в Сокольниках. Помимо спартаковцев, в нем приняли участие команды ветеранов «Зенита», ЦСКА, врачей, сборная Союза ветеранов и сборная ветеранов РФС. Напомним, что в декабре ...

Читать дальше...

Ростовчанка Ирина Безрукова поделилась секретами идеальной фигуры

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Известная уроженка Ростова Ирина Безрукова поделилась секретами идеальной фигуры. Новый пост актриса опубликовала у себя в «Инстаграме». «До того как я начала соблюдать правила питания, приходилось частенько садиться на диеты перед важными мероприятиями. Чтобы вечерние платья предательски не подчёркивали лишнее! Но всем известно, что для организма любая диета - это огромный стресс. Если вы сейчас стараетесь сбросить пару лишних кг к празднику, то начните с восстановления водного режима. Пейте больше тёплой воды (38-45 градусов) без газа. Читать дальше...



Польский премьер Моравецкий намерен не допустить запуск «Северного потока — 2»

Inforeactor.ru 

Польские власти по-прежнему стремятся не допустить запуск российского газопровода «Северный поток — 2» и намерены проработать соответствующий ответ «с немецкими партнерами». Об этом сообщил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

G7 осудила Путина за "невидимые войска"

Блог сайта «Царьград» 

Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7, сделанном по итогам заседания в Ливерпуле. Западные страны традиционно осудили Россию за то, что она "угрожает Украине" и в очередной раз предупредили Москву об ответственности за "агрессию".

Читать дальше...

Шольц выступил за активизацию "нормандского формата" для урегулирования на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Необходимо использовать все возможности для деэскалации кризиса в Донбассе - к этому относится и "нормандский формат", который нужно и дальше использовать как инструмент переговоров. Об этом 12 декабря заявил новый канцлер Германии Олаф Шольц. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Осетинский соус по ГОСТУ

Osinform.org 

Что такое нартский соус и как он помог запустить самый большой консервный завод Северной Осетии, продукцией которого сегодня интересуется «Вкусвилл» и «Азбука вкуса» Сегодня у консервного завода «Просторос» более 40 наименований продукции — от традиционного для осетинской кухни соуса из листьев перца цывзы цахтон, аджики и ткемали до необычных джемов с фейхоа, имбирем и апельсинами. А вялеными томатами от осетин интересуются крупные федеральные сети «Вкусвилл» и «Азбука вкуса». Но еще четыре года назад все было иначе. Читать дальше...

«Петушиный поступок». Ведущий «Ак Барс ТВ» оскорбил хоккеиста «Салавата», который нанес травму форварду сборной России Воронкову

Sport-Express.ru 

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (2:4).

Захарова заявила о переброске странами Запада боевиков на Украину под видом инструкторов

Коммерсантъ FM 

Страны Запада перебрасывают на Украину боевиков под видом инструкторов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее мнению, Киев «накачивается вооружением».«Регион, непосредственно Украина, накачивается вооружениями. Речь идет о прямых поставках. Речь идет о контрактах на будущее, причем это многомиллионные, многомиллиардные по совокупности контракты. Речь идет о переброске туда под видом инструкторов просто боевиков»,— сказала госпожа Захарова в эфире «Крым 24» (цитата по ТАСС). Читать дальше...

Московский рыбак назвал виды обитающих в водоемах столицы пресноводных

Мослента 

Московский рыбак и по совместительству повар Илья Артамонов, посвятивший рыбалке более десяти лет, рассказал «Мосленте» о том, как правильно выходить на лед, а также назвал виды обитающих в водоемах столицы пресноводных.

Канада не связывалась с Виртаненом: «Было бы здорово сыграть против России на КПК. Матчи двух сильнейших хоккейных держав – это круто»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Спартака» Джейк Виртанен сообщил, что с ним не связывались из сборной Канады на предмет участия в Кубке Первого канала.

Читать дальше...

Washington is destroying Macron's chances of being re-elected president of France

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 12 декабря 2021, Институт РУССТРАТ. Washington has dealt another blow to Paris. The administration of US President Joe Biden has approved the sale of four MMSC (Multi-Mission Surface Combatant) multipurpose ships to Greece. According to the EADaily website, the transaction amount is estimated at $6.9 billion. The Americans also intend to conclude a contract for the modernisation of frigates of the MEKO type, which are already in service in the Greek navy. The second deal is estimated at $2.5 billion. Thus... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net