Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 30.12.2021

Волшебная зима

PR-pr 

В преддверии Нового года ОТП Банк подготовил приятный сюрприз и значительно повысил ставки по своим действующим счетам и вкладам.

Читать дальше...

Запутанная история: кто такая Ольга Миримская?

Balticreporter.com 

В декабре об известном предпринимателе Ольге Миримской узнала вся страна, причем поводом стала вовсе не ее успешная предпринимательская деятельность. Миримскую на два месяца арестовал Басманный суд Москвы.

Читать дальше...



Bloomberg сообщил о начале телефонных переговоров Байдена и Путина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Джо Байден и российский лидер Владимир Путин запланировано созвонились для обсуждения ряда актуальных вопросов. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Более 130 авиарейсов задержали и отменили в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Более 130 авиарейсов задержали и отменили в Москве. Многочисленные отмены и задержки авиарейсов фиксируются в аэропортах Москвы. Об этом информирует сервис "Яндекс. Расписания". По данным портала, всего в трех столичных воздушных гаванях корректировки затронули 132 рейса. В частности, в Шереметьево задержали 14 вылетов самолетов. При этом 58 лайнеров там не взлетят вовсе. В аэропорту Домодедово перенесли время вылета для 31 рейса. Кроме того, 4 взлета там отменили. В свою очередь, во Внуково задержали 21 рейс. Читать дальше...

В России уровень коллективного иммунитета к коронавирусу достиг 61,8%

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Такие данные, по словам Голиковой, приводит сайт стопкоронавирус.рф. Также отмечается, что полный курс вакцинации от ковида прошли в России более 74,5 млн человек.

«Модный приговор» подарил детям пустые коробки на Новый год. Видео

Ura.news 

Программа Первого канала «Модный приговор» отправила в РОНЦ (Российский онкологический научный центр) имени Блохина 4 мешка с пустыми коробками из-под подарков. Об этом сообщила волонтер Виктория Бирюкова.

ЭЛЕКТОРАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ БРАЗИЛИИ

Закон.ру 

Нормотворчество в Бразилии способствует созданию условий для эффективной судебной защиты и политической конкуренции, а сам институт электоральной юстиции объективно показывает свою эффективность и рекомендуется для внедрения в Российской Федерации в виде автономной системы электоральных судов включающий федеральный электоральный суд, электоральные суды субъектов федерации, муниципальные электоральные суды и корпуса электоральных судей избирательных участков.



Названы причины падения стоимости газа

Блог сайта «smi.media» 

Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович объяснил, почему стоимость газа в Европе упала до 1000 долларов за тысячу кубометров. В качестве причин экономист указал погоду и ситуацию на спекулятивном рынке.

Путин и Байден начали разговор

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден начали телефонный разговор, сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Беседа лидеров двух стран началась в 15:35 по местному времени (23.35 мск).Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал «Интерфаксу», что телефонный разговор «начали вовремя». Кремль говорил, что беседа пройдет без публичной части. Разговор проводится по инициативе российской стороны. Президенты планируют обсудить, в частности, предложения Москвы о гарантиях безопасности. Читать дальше...

Тела двух подростков и записки нашли на железнодорожных путях в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Машинист электрички в четверг, 30 декабря, обнаружил тела двух подростков на железнодорожных путях возле станции «Тарасовская» в Подмосковье. 

Читать дальше...

TAGC: солдаты ВМС США испугались «соленой смерти», преследуя мурманскую подлодку

Блог сайта «Berg PRESS» 

Попытка напугать экипаж советской подлодки едва не закончилась «соленой смертью» для пилотов американского патрульного самолета. Офицер ВМС США Росс Холл является непосредственным участником тех событий. Его рассказ опубликовал американский портал The Aviation Geek Сlub (TAGC). Эксклюзивный пересказ статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Геннадий Семигин об итогах первой сессии Госдумы VIII созыва

Партия Справедливая Россия 

Сопредседатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, первый заместитель руководителя партийной фракции в ГД, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин в интервью изданию "Российские корейцы" подвел итоги первой сессии Госдумы VIII созыва.

На набережной реки Фонтанки столкнулись две иномарки

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вечером 30 декабря в центре Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Дорожный инцидент случился на набережной реки Фонтанки. Проезжую часть не смогли поделить две иномарки. «На набережной реки Фонтанки на повороте на Лештуко́на мост авария. Столкнулись Ниссан и Кия», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Информации […]

Просматривали в Москве 30.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net