Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 24.12.2021

|

Зеленский обсудил с членами Конгресса США "Северный поток-2"

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Президент Украины Владимир Зеленский провел видеоконференцию с членами Конгресса США, в ходе которого обсудили трубопровод "Северный поток - 2", а также ситуацию на Украине.

Читать дальше...

Культура потребления вина должна воспитываться на ярмарках – винодел Меркушев

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Ярмарки вина в самом скором времени можно будет устраивать по всей России. Закон об этом уже одобрен Госдумой. Об этом Общественной службе новостей заявил председатель правления Черноморского форума виноделия Виталий Меркушев. Ему слово.

Читать дальше...



В России назвали словом года «коронавирус»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Это был закрытый опрос, можно было выбирать не более трёх ответов. На первом месте - слово года - "коронавирус" (38%), "рост цен" (34%) и ставшие известными в этом году "QR-коды" (28%)», - отметил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

Читать дальше...

Активисту «Левого блока» предъявили обвинение в хулиганстве по делу об акции у здания ФСБ

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Следователь отдела МВД по Академическому району предъявила обвинение в хулиганстве активисту «Левого блока» Льву Скорякину по делу об акции с баннером и файером у здания ФСБ. Об этом сообщает адвокат Евгения Григорьева, сотрудничающая с ОВД-Инфо. Скорякина обвиняют по уголовной статье о хулиганстве группой лиц по предварительному сговору и с использованием оружия (ч. 2 ст. 213 УК). Утром 25 декабря следственные действия также пройдут у второго фигуранта дела Руслана Абасова — возможно, и ему предъявят обвинения. Читать дальше...

Минюст РФ внес две ЛГБТ-группы в реестр иноагентов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа ЛГБТ «Реверс» и ЛГБТ-инициативную группу «Выход» включили в реестр незарегистрированных объединений-иноагентов. Соответствующая информация опубликована на сайте Министерства юстиции РФ.

Читать дальше...

В Талибане* оценили слова Путина о пророке Мухаммеде

Блог сайта «smi.media» 

Представитель МИД Афганистана Абдул Кахар Балхи заявил, что движение «Талибан»* приветствует заявление президента России Владимира Путина на большой пресс-конференции, что оскорбление в адрес пророка Мухаммеда не является свободой...



На Украине заявили о нежелании сдаваться России и Евросоюзу

Блог сайта «smi.media» 

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что разные люди постоянно занимаются манипуляциями относительно того, какому курсу должна следовать Украина — воссоединиться с Россией, либо же стать частью Евросоюза и НАТО, однако у страны есть иной, альтернативный вариант.

В ДНР заявили о поставках на Украину из США вызывающего паралич вещества

Ryb.ru (Рыбинск) 

Замначальника управления народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин в эфире канала «Россия-1» заявил, что по данным народной милиции ДНР, на Украину из США поставляются вещества ботулотоксин, вызывающего ботулизм, и антидота для него. «Все знают, что США завозили различные виды оружия на Украину», – цитирует его ТАСС. Он добавил, что «в октябре с одной из […]

Упряжка с оленями Санта-Клауса пролетела над Москвой

Iz.ru 

Упряжка волшебных оленей Санта-Клауса, который в канун Рождества развозит подарки детям по всему миру, недавно пролетела над Москвой. Об этом сообщило 24 декабря Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).

Читать дальше...

Эксперты Роскачества объяснили, как выбрать красную икру для новогоднего стола

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. В последние годы качество красной икры в России неуклонно снижается. Эксперты Роскачества рассказали СМИ, как выбрать хорошую икру для новогоднего стола.

Сестры Аверины подвели итоги года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российские художественные гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали, как сложился для них 2021 год. Как призналась Дина Аверина «Р-Спорт», год был одним из самых сложных в ее карьере в плане соревнований: чемпионат Европы, чемпионат мира, Олимпиада. Помимо большого количества турниров, год был сложным и в плане физического состояния, и эмоционального. После Олимпиады девушкам было сложно настроить себя на дальнейшие выступления. Дина Аверина отметила тренера, Ирину Александровна, которая смогла привести спортсменок в чувство. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
МТС

МТС предложила алтайским дачникам планшеты с бесплатной связью





Кедми объяснил, какую «элегантную пощечину» Байден получил от Путина

Блог сайта «Freedom-News» 

Россия не просто так именно сейчас выступила с предложением к Западу о гарантиях взаимной безопасности, считает израильский политолог Яков Кедми, отмечая, что президент Владимир...

Просматривали в Москве 24.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net