Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

|

Политолог заявил, что Зеленскому придётся унижаться для встречи с Путиным

Rambler.ru (новости) 

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук высказал мнение, что для встречи с президентом России Владимиром Путиным лидеру его страны Владимиру Зеленскому придется пройти через «унижение», однако ситуация с дефицитом газа в стране…

Россиянам рассказали о новых правилах досрочного назначения пенсий

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. С марта этого года в России начали действовать новые правила назначения досрочной пенсии для некоторой категории россиян. Об этом рассказали в ПФР по Курской области.



312 заразившихся ковидом владимирцев выявили за сутки. И это, увы, новый антирекорд

Зебра ТВ 

Во Владимирской области уже 22 дня подряд растет суточная заболеваемость коронавирусом. Общее число инфицированных ковидом владимирцев вплотную приблизилось к 61 тысячи человек

На Суздальской легковушка влетела в остановку

Новокосино. Вестник района 

На Суздальской улице на днях произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль вылетел с проезжей части на тротуар. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». «На Суздальской улице в районе дома 24 водитель не справился с управлением и выехал на тротуар», — говорится в сообщении […]



Посол Германии сообщил, что встреча глав МИД в Нормандском формате готовится

Телеканал «Звезда» 

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр сообщил, что встреча глав МИД в Нормандском формате готовится, но дата пока не определена. «Во время последней встречи с господином Путиным госпожа Меркель сказала, что должна пройти встреча на высшем уровне в нормандском формате. Для подготовки такой встречи будут встречаться министры иностранных дел. Насколько мне известно, подготовка встречи министров иностранных дел в настоящее время проходит, но точной даты такой встречи еще не назначено», - сообщил посол. Читать дальше...

На YouTube-канале Московского урбанистического форума опубликованы интервью иностранных спикеров с выставки Экспо Реал 2021

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Интервью с архитекторами, городскими планировщиками и управленцами, которые приняли участие в деловой программе Правительства Москвы на международной выставке недвижимости Экспо Реал 2021, опубликованы на YouTube-канале Московского урбанистического форума.

2351102

«Вести» 

Московский "Спартак" потерпел самое крупное поражение в истории чемпионатов страны. Команда проиграла "Зениту" с разницей в шесть мячей – еще никогда в России "красно-белые" не уступали так крупно, и еще никогда во внутреннем чемпионате не пропускали семь мячей – ни в российское, ни в советское время.

25.10.2021 10:03 : Нерабочие дни из-за ковида начались в шести российских регионах

«Эхо Москвы» 

Правом ввести нерабочие дни, которое с подачи вице-премьера Татьяны Голиковой предоставил президент, с понедельника воспользовались власти Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Курской, Самарской областей и Пермского края. Организациям за некоторыми исключениями предписано прекратить работу. Деятельность больниц, аптек, продуктовых магазинов продолжается. В таком режиме регионы будут функционировать по меньшей мере до конца следующей недели.
В Москве с понедельника непривитые граждане... Читать дальше...

День образования московского ОМОН Росгвардии отметили в Ханкале

Объединенная группировка войск (сил) на Северном Кавказе 

В пункте временной дислокации отряда мобильного особого назначения Главного управления Росгвардии по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 34-й годовщине образования спецподразделения. Сотрудников столичного ОМОН поздравил заместитель командующего Объединенной группировкой войск (сил) в Северо-Кавказском регионе генерал-майор Андрей Владимиров.

Читать дальше...

ФК «Зеленоград» потерпел поражение на Чемпионате Москвы

Zelao.ru (Зеленоград) 

В заключительном выездном матче в рамках Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») 2021 года футболисты «Зеленограда» потерпели поражение от «Росича», которому уступили в борьбе за 1-е место в турнире.

Новый технопарк на 2500 рабочих мест начали строить в промзоне Алабушево

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Началась подготовка территории для строительства будущего технопарка на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис Москва». Сейчас участок рядом с Административно-деловым центром ОЭЗ очищают, демонтируют бывшие склады. Первую очередь строительства планируется сдать в 2023 году, вторую — в 2026 году, рассказали «Зеленоград.ру» в компании Capital Group, совместно с которой в ОЭЗ реализуют этот проект. Он даст городу более 2500 новых рабочих мест.

25.10.2021 10:02 : В эти минуты в Пресненском суде должно начаться рассмотрение очередного иска КПРФ

«Эхо Москвы» 

Коммунисты добиваются отмены результатов электронного голосования на выборах в Москве. Руководитель московского горкома КПРФ Валерий Рашкин уверен, что эта тема по-прежнему волнует москвичей, однако люди просто боятся выходить на улицы и высказывать свое мнение, подчеркнул Рашкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Анонсирована демонстрация сюжетной кампании Halo Infinite. Оцениваем работу над ошибками - iXBT.games

Новости Google.ru (главные)  

  1. Анонсирована демонстрация сюжетной кампании Halo Infinite. Оцениваем работу над ошибками  iXBT.games
  2. «Больше свободы, чем когда бы то ни было»: обзорный трейлер кампании Halo Infinite — Игры на DTF  DTF
  3. Дождались: Microsoft показала новый геймплей кампании Halo Infinite для Xbox Series X|S  GameMAG
  4. Мастер Чиф пытается узнать судьбу Кортаны в трейлере кампании Halo Infinite  Игромания онлайн
  5. Кампанию Halo Infinite покажут 25 октября в 16:00 по Москве — Фанатское... Читать дальше...

Минсельхоз заявил о достаточном количестве круп в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Производимых круп в РФ достаточно для удовлетворения спроса предприятий и внутреннего рынка, заявили в Минсельхозе. Как информирует ведомство, объемы отечественного производства крупяных культур, в частности, гречихи, покрывают спрос предприятий и в полной мере обеспечивают потребности внутреннего рынка, передает РИА «Новости». По данным министерства, в этом году под гречиху были засеяны 975,9 тыс. гектар, что на […]

Россельхозбанк обсудит цифровизацию экспорта на Международном таможенном форуме

РИА «Время Н» 

Россельхозбанк стал стратегическим спонсором ежегодного Международного таможенного форума — 2021, который проходит 21−22 октября в Москве. Главными темами форума стали вопросы цифровизации и информатизации таможенных процессов, перспективные цифровые технологии в сфере международного таможенного администрирования, а также сотрудничество в сфере обмена информацией о поставках товаров. Ежегодно Международный таможенный форум собирает представителей органов государственной власти, российских и зарубежных... Читать дальше...

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности снизилось до -466,2 млрд руб.

Финмаркет 

25 октября. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 25 октября по данным на начало операционного дня снизилось до -466,2 млрд руб.

Просматривали в Москве 25.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net