Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 30.10.2021

Винегрет - классический рецепт. Салат без майонеза от Амбарцума Кабаняна

PR soft 

 
 


Сегодня специально для вас Амбарцум Кабанян приготовит салат винегрет с тем самым соусом винегрет. Такая вот забавная тавтология
А чтобы готовить весело и просто, подписывайтесь на наш канал и рассказывайте в комментариях, каких рецептов не хватает именно вам!
Нам понадобится:
картофель, 4…

Источник: Кулинарные инструкции (2021-10-30)

На Колыме полицейские и общественники определили победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

Колыма-информ 

В состав жюри вошли член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, член Союза художников России, художник-косторез Станислав Манига и руководители подразделений областного УМВД. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Участники творческого состязания предоставили яркие и красочные работы в трёх возрастных категориях. Ребята рисовали гуашью, акварелью, карандашами и фломастерами – фантазия юных художников ограничивалась лишь заданной тематикой. Читать дальше...



Захарова сообщила, что встреч с представителями США на полях G20 у Лаврова не запланировано

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» сообщила, что встречи с представителями США на полях саммита «группы двадцати» (G20) в Риме у министра иностранных дел Сергея Лаврова не запланированы.

Главы МИД Риссии и Франции проводят переговоры в Риме

Блог сайта «smi.media» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров совместно с главой внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дрианом проводят встречу на полях саммита Группы двадцати (G 20). Об этом сообщает ТАСС. Встреча проходит в отеле «Софитель», где остановилась французская делегация. Стороны обратились друг к другу с краткими приветствиями, после чего удалились в комнату для переговоров. Напомним, первой встречей главы российского внешнеполитического ведомства на саммите G 20 была встреча с китайским коллегой Ван И... Читать дальше...

В РПЦ предупредили об опасности использования FacePay в метро Москвы

Блог сайта «smi.media» 

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Волоколамский Иларион предупредил об опасности использования системы оплаты проезда лицом FacePay в метро Москвы, это чревато возможной утечкой конфиденциальных данных пассажиров.

По факту смерти пожилой женщины в результате пожара на юго-востоке Москвы проводится доследственная проверка

«Хот» (hot) 

Вечером 30 октября 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по 4-й Новокузьминской улице в городе Москве, после тушения пожара обнаружено тело женщины 1934 года рождения без признаков насильственной смерти. По данному факту Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета...



Прогулки по Москве...

35photo.ru 

Tarasov Aleksey publish photo

Большой Новодевичий пруд и Богородице-Смоленский Новодевичий женский монастырь. Еще одно фото...

Павлюченко о рекорде Дзюбы: «Его поливают грязью, а он затыкает рты делом – голами. Сегодня он лучший форвард России»

Sports.ru 

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу рекорда нападающего «Зенита» Артема Дзюбы по голам в чемпионате России.

Это рекорд: Киев в шоке от полученных данных из России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Глава компании-оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон возмутился данными о прибыли российской энергетической компании «Газпром». Об этом он написал 29 октября в своем Facebook.

Читать дальше...

Глава ВОЗ поблагодарил Путина за предложение на G20 о взаимном признании вакцин

ПолитЭксперт 

Гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус выразил благодарность главе МИД РФ Сергею Лаврову за инициативу российского лидера Владимира Путина о взаимном признании вакцин странами G20.

Аршавин — о "Спартаке": "Только игрой и желанием можно вернуть фанатов"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин оценил игру "Спартака" в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против "Ростова" (1:1). К сожалению, смена вратаря не помогла в этом матче «Спартаку»...

Кива прокомментировал возбуждение против него дела после обращения к Путину

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива прокомментировал уголовное дело, которое возбудила против него прокуратура «незалежной». Слова парламентария приводит пресс-служба его партии.

Читать дальше...

Павлюченко о рекорде Дзюбы: «Его поливают грязью, а он затыкает рты делом – голами. Сегодня он лучший форвард России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу рекорда нападающего «Зенита» Артема Дзюбы по голам в чемпионате России.

Читать дальше...

Водитель такси не справился с управлением на юго-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

На юго-востоке Москвы в районе 2-й Институтской улице произошло ДТП. Сообщается о двух пострадавших. Об этом в субботу, 30 октября, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Как звезды-иностранцы обосновались в России

Блог сайта «НТВ» 

Недавно звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро получила российское гражданство. Как считает продюсер Иосиф Пригожин, она может поселиться в Москве. До Орейро получили гражданство и обосновались в стране Стивен Сигал и Жерар Депардье.

Читать дальше...

Светличная отправилась в больницу после «исчезновения»

Блог сайта «НТВ» 

Только в программе «Ты не поверишь!»: Светлану Светличную, которая исчезла на неделю и внезапно нашлась, снова увезли. Неужели родственники решили отправить актрису на принудительное лечение?

Читать дальше...

Почему советские Холмс и Мориарти враждовали не только на экране, но и в жизни

Блог сайта «НТВ» 

Актеры Виктор Евграфов и Василий Ливанов, сыгравшие роли профессора Мориарти и Шерлока Холмса в культовом советском кинофильме, враждовали не только на экране, но и в жизни.

Читать дальше...

Агент Сафонов считает, что «Спартаку» не стоит увольнять Виторию

«RT» (Russia Today) 

Известный агент Алексей Сафонов после матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Ростов» (1:1) выразил мнение, что необходимо дать главному тренеру красно-белых Рую Витории доработать до зимы.

Торговля и услуги. В Москве опечатали магазин «Дикси» из-за нарушений санитарных норм

Ореанда 

В Москве Роспотребнадзор опечатал магазин Дикси на юго-востоке города из-за множественных нарушений санитарных требований, установленных в связи с распространением коронавируса.

Просматривали в Москве 30.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net