Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 09.10.2021

|

Что известно о гибели актера Евгения Кулеша на этот час

«Федеральное агентство новостей №1» 

Артист Большого театра Евгений Кулеш скончался на сцене во время представления оперы «Садко». Федеральное агентство новостей собрало все, что известно от трагедии на этот момент.

Читать дальше...

Зять актрисы Белохвостиковой воюет с ней за сына

Блог сайта «НТВ» 

Зять 70-летней легенды советского кино Натальи Белохвостиковой пошел войной на знаменитую тещу. 45-летний актер Александр Фарбер заявляет, что Белохвостикова на пушечный выстрел не подпускает его к полуторагодовалому сыну Максиму.

Читать дальше...



Дочка Андрея Аршавина рассказала о своих отношениях с папой

Apploidnews.com 

Дочь футболиста Андрея Аршавина в одном из интервью рассказала о своем папе. 13-летняя дочь спортсмена дала небольшое интервью, приуроченное к ее участию в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ. Девочка рассказала о творческих увлечениях и отношениях с родителями. Яна призналась, что очень близка как с папой, так и с мамой. «Мама любит поспрашивать, как дела, как […]

Актриса Марина Неёлова рассказала, как живет на две страны

Блог сайта «НТВ» 

74-летняя советская и российская актриса Марина Неёлова уже много лет живет на две страны. Ее 68-летний супруг Кирилл Геворгян, дипломат и юрист, одно время занимал должность посла в Нидерландах. Там супруги и осели.

Читать дальше...

Певица Слава делает ремонт за 5 млн долларов, пока ее муж-бизнесмен переживает кризис

Блог сайта «НТВ» 

Гражданский муж певицы Славы на грани разорения. При этом сама знаменитость делает сразу два дорогостоящих ремонта — в подмосковном особняке и в элитной квартире в центре столицы.

Читать дальше...



Вера Брежнева не может забеременеть

Блог сайта «НТВ» 

Почему Вера Брежнева не может подарить мужу-продюсеру наследника? Сама 39-летняя певица признается, что ждет не дождется, когда забеременеет. С 55-летним Константином Меладзе певица в браке уже 6 лет — через две недели супруги отметят чугунную свадьбу.

Читать дальше...

«Не просто чушь, а гораздо хуже»: Пушков согласился с мнением Рогозина о «Марсианине»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал фильм «Марсианин», согласившись с мнением главы Роскосмоса Дмитрием Рогозиным.

Читать дальше...

К истории одного фейка - на просторах интернета чего только и кому не приписывают.

Стёб (КОНТ) 

Пушкин не писал это! А.С. Пушкин никогда не писал топорных агиток, никогда! Автор этого стихотворения вовсе не Пушкин, а Владимир Веров. Оно было написано в 2004 году и опубликовано на портале стихи.ру. Оба стихотворения тематически связаны, но... Небо и Земля. У А.С.Пушкина есть  патриотическое стихотворение-ода, опубликованное в 1831 году и написанное в связи с польским восстанием 1830-1831 годов, и,  издалека, где-то актуальное до нашего времени.Александр ПушкинКлеветникам РоссииО чем шумите вы... Читать дальше...

Заработать денег и вернуть былую славу: Андрея Губина обвинили в хайпе на болезни

Блог сайта «НТВ» 

Коллеги Андрея Губина в шоке от страшных признаний звезды 90-х. Ранее артист признался, что теряет зубы, «буквально гниет заживо» и хочет поскорее умереть.

Читать дальше...

Власти экспериментируют с зарплатами медиков

BFM.ru 

Подготовлен пилотный проект по внедрению единого стандарта оплаты труда медработников. Ожидается, что реформа устранит дисбаланс доходов врачей, который в России сейчас может наблюдаться даже в рамках одного города

Территория нефтебазы загорелась в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Рузском районе Московской области начался пожар на территории нефтебазы. Отмечается, что горит резервуар. Об этом в субботу, 9 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. 


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





Дюпин пропустит матч со Словенией

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Голкипер сборной России Юрий Дюпин не сыграет в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против Словении, сообщает официальный сайт РФС.

«Тануки» открывают ресторан с новым дизайном

Блог сайта «Business Daily» 

Бренд японских ресторанов «Тануки» стремительно растет. В мире открывается уже 79-е заведение компании. На этот раз дизайн пространства полностью отличается от всего, что было раньше.

Читать дальше...

Нефтебаза загорелась в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Резервуар на территории нефтебазы загорелся в Рузском районе Московской области. Видео пожара опубликовал Telegram-канал Mash. Сообщается, что горит цистерна с 30 тоннами дизельного топлива. "В 22.43 в оперативно-дежурную смену ...

Просматривали в Москве 09.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net