Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

|

Отдых в санатории в межсезонье: преимущества, рекомендуемые программы

Агентство «DigitalWill» 

Летний отпускной период позади, но не всем удалось отдохнуть и оздоровиться в самое теплое время года. Расстраиваться по этому поводу точно не стоит. Отдых и лечение в межсезонье имеет множество преимуществ.

Читать дальше...



Распродажа 11/11 уже сегодня!

3D-принтеры сегодня 

В силу ряда неопределенностей с выходными днями, работой служб доставки в начале ноября, интернет-магазин 3DSN, при поддержке партнеров Anycubic Official и Elegoo Russia, принял решение провести праздничную распродажу заранее! Распродажа 11/11 уже сегодня! 

Что будет в ноябре - увидим, а самые низкие цены в 2021 году с бесплатной доставкой по России уже сейчас!

 3D принтер Anycubic Vyper 

Фотополимерный 3D принтер Anycubic Photon S 

Фотополимерные 3D принтеры Elegoo Saturn... Читать дальше...

Минздрав России утвердил форму получения QR-кодов

Rambler.ru (новости) 

8 ноября в России будет утверждена форма сертификата о вакцинации от COVID-19 и о перенесенном коронавирусе. Об этом сообщается в приказе Минздрава РФ, опубликованном на официальном сайте правовой информации.

Смотреть онлайн Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. NBA. Прямая трансляция 26 октября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. NBA 2021. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блейзерс. Пройдёт...

Читать дальше...

Смотреть онлайн Вильярреал — Кадис. Прямая трансляция. Испания — Примера. 26 октября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Вильярреал — Кадис. Испания — Примера. Футбол 26 октября 2021 года состоится матч по футболу между командами Вильярреал — Кадис. Пройдёт игра в...

Читать дальше...



В Сирии боевики пытались взорвать автомобиль российских военных

ИА REGNUM 

Самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало на маршруте движения колонны российской военной полиции в Сирии, сообщил 25 октября на брифинге замначальника российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...

Путин включил в состав Совбеза России полпреда в Сибирском федеральном округе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В состав Совета безопасности России вошел полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев. Соответствующий указ главы государства появился на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. NBA. Прямая трансляция 26 октября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. NBA 2021. Баскетбол Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Индиана Пэйсерз — Милуоки Бакс. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

МЭЦ расширил программу поддержки онлайн-торговли для столичных компаний

Твоя газета (Москва) 

Программа поддержки с гарантированным заключением экспортного контракта включает не только китайские и европейские платформы, но и площадки с более широким географическим охватом.

Татьяна Васильева потратила 30 млн рублей на прекращение войны с невесткой

Passion.ru 

74-летняя актриса Татьяна Васильева долгое время не видела внуков, родившихся в браке ее сына Филиппа с Анастасией Бегуновой. Когда пара развелась, невестка увезла детей в Германию. Ради примирения звезде «Сватов» пришлось выложить крупную сумму, но Татьяна Васильева заявляет, что не жалеет об этом.

25.10.2021 22:31 : ЛДПР больше других партий потратила на избирательную кампанию в Годсуму

«Эхо Москвы» 

Это следует из итоговых финансовых отчетов партий в ЦИК, пишет газета РБК. Из избирательного фонда Либерально-демократической партии на эти цели было выделено почти 700 миллионов рублей – на 80 миллионов больше, чем у занявшей по расходам второе место «Единой России». Самыми скромными из парламентской пятерки оказались коммунисты – КПРФ потратила на кампанию меньше 180 миллионов. Почти все средств пошли на выпуск печатной продукции.

25.10.2021 22:31 : Молдавия впервые закупила газ не у России

«Эхо Москвы» 

Государственная компания Energocom подписала контракт на поставку 1 миллиона кубометров газа из Польши, сообщил в фейсбуке министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Сыпу. При этом он отметил, что молдавское правительство продолжает переговоры о подписании долгосрочного контракта на поставку газа с Россией.
Ранее газета Financial Times писала, что Кишинев запросил помощи у Европы из-за подорожания топлива и сокращения российского импорта. В Газпроме вину возложили на Молдавию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Экипаж Васильева победил на четвертом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам

«Известия» 

Безоговорочным лидером в заключительный день бахи «Сталинград», четвертого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, стал экипаж Владимира Васильева и Олега Уперенко (VRT, Vasilyev Racing Team), показавший по итогам трех дней соревнований лучшее время.

Жозе Мария Невеш выиграл президентские выборы в Кабо-Верде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ранее политик занимал должность премьер-министра республики.

Прая, 25 октября. Бывший премьер-министр Кабо-Верде Жозе Мария Невеш победил на выборах главы республики. Министерство иностранных дел России поздравило нового лидера с назначением на пост.

«В Москве приветствуют успешное проведение президентских выборов в Кабо-Верде, ставших важным этапом в продвижении кабовердианского общества по пути стабильного и демократического развития.

Настроены на дальнейшее укрепление... Читать дальше...

Почти 4 тысячи новых рабочих мест появится в ВАО и ЗелАО

Mockva News 

Два застройщика приступили к реализации проектов в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. На востоке столицы началось строительство офисно-торгового центра, а в Зеленограде на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» — подготовка строительной зоны для нового технопарка. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. «По городской программе […]

Читать дальше...

Государство. Ревакцинация от коронавируса - эксперты рассказали, какую вакцину выбрать

Ореанда 

В России полным ходом идёт прививочная компания от коронавируса. Пока большая часть россиян решает - ставить или не ставить укол, другая уже активно делает ревакцинацию.

Вирусолог спрогнозировал срок завершения эпидемии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия достигнет необходимого уровня вакцинированности граждан для победы над эпидемией коронавируса в течение 2022 года, сообщил вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альштейн. «У нас слишком много людей настороженных. Время идет, и я думаю, что постепенно власти найдут такой путь к людям, чтобы уговорить их вакцинироваться. <…> Мы в течение […]

Просматривали в Москве 25.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net