Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

|

☢️???? - ????????Как Запад сделал самую опасную версию Путина.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Американский телеканал CNN отклоняется от классического русофобского вектора и винит в "жесткой" внешней политике России власти США и Европы. По мнению автора, неудачная политика западной верхушки власти поспособствовала развитию России на протяжении последних десяти лет и буквально вложила в руки Путина рычаги давления сильными мира сего. Проблема в том, пишет Люк Макги, что Запад не желает по-настоящему понять Путина, и это "помогло создать самую опасную версию этого человека из всех возможных". Читать дальше...

Владимир Путин и Борис Джонсон обсудили ситуацию в Афганистане

Афганистан.ру 

МОСКВА, 25 октября. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили текущую ситуацию в Афганистане. Как сообщает пресс-служба Кремля, «при обсуждении обстановки в Афганистане Владимир Путин информировал об итогах состоявшихся на прошлой неделе в российской столице консультаций «расширенной тройки» и встречи в рамках московского формата». В свою очередь, канцелярия британского премьера сообщила, что [...]

2351398

«Вести» 

Вполне вероятно в ближайшем будущем антиваксерам придется уже не строчить иски, а самим искать адвокатов. Призывы ввести уголовную ответственность за пропаганду антипривочных идей звучат в России все чаще. Тенденцию можно понять, ведь бороться с ними гуманными методами с каждым днем становится все сложнее.



Бастрыкин поручил выяснить детали пропажи Светланы Светличной

Блог сайта «Редакция МТ» 

Легендарная актриса не выходит на связь с 21 октября

фото: depositphotos.com

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин обязал столичное главное следственное управление установить обстоятельства исчезновения в Москве актрисы Светланы Светличной и доложить ему об этом.

«Светлана Афанасьевна неоднократно принимала участие в творческих встречах и торжественных мероприятиях с кадетами и молодыми следователями. Она всегда проявляет неравнодушие и отзывчивость в вопросах воспитания молодого поколения. Читать дальше...

Дзюбы нет в составе сборной, неожиданное предложение ветеранам «Спартака» и другие главные новости

Блог сайта «wi-fi» 

Артём Дзюба снова вне состава сборной 

Тренерский штаб сборной России по футболу опубликовал в понедельник расширенный состав на заключительные матчи квалификационного турнира чемпионата мира. В списке более четырёх десятков футболистов, среди которых много новичков.

 Карпин продолжает обходиться в сборной без Дзюбы

Титов опубликовал обращение с призывом создать новый клуб

Фото: Instagram Егора Титова

Поражение от «Зенита» со счётом 1:7 вызвало гневную реакцию не только болельщиков «Спартака», но и ветеранов клуба. Читать дальше...

Библиотеки Теплого Стана с 28 октября временно приостанавливают работу

Управа района Тёплый Стан 

Библиотеки Теплого Стана №169, 173 и 184 в соответствии с указом мэра Москвы от 21 октября временно приостанавливают свою работу. Об этом сообщается на официальной странице Библиотек ЮЗАО во «ВКонтакте».



Американцы перебросили истребители на ближайший к России остров: что-то "мутят"

Блог сайта «Berg PRESS» 

США перебрасывают истребители F-16 на самую близкую к российским дальневосточным границам военную базу на острове Шемья. Об этом сообщил эксперт журнала Forbes Дэвид Экс. Чуть ранее туда же прибыли новейшие многоцелевые истребители 5-го поколения F-22. С какой целью США усиливают свою авиагруппировку у российских дальневосточных границ? Может ли это представлять серьезную угрозу для нас? Об этом «МК» рассказали военные эксперты.

Читать дальше...

Маткапитал и щадящие налоги: что получит Наталья Орейро вместе с российским паспортом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наташа теперь по-настоящему наша: сегодня Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства звезде сериала «Дикий ангел» Наталье Орейро и ее девятилетнему сыну Мерлину Атауальпе.

Читать дальше...

Путин наградил саксофониста Бутмана орденом «За заслуги перед Отечеством»

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Президент России Владимир Путин наградил саксофониста, народного артиста РФ Игоря Бутмана орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени за многолетнюю творческую деятельность.

Читать дальше...

Вирусологи оценили опасность выявленной в Москве мутации COVID-19

Блог сайта «smi.media» 

Директор Центра глобальной вирусологической сети, советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), профессор Университета Джорджа Вашингтона Константин Чумаков заявил, что новая мутация коронавируса АY.4.2 является более заразной версией «дельта»-штамма.

Сколько президентов останется в России: Татарстан против переименования высшей республиканской должности

Блог сайта «Berg PRESS» 

Государственный Совет Республики Татарстан отказался поддержать законопроект, предусматривающий переименование руководителей исполнительной власти субъектов Федерации в глав соответствующих регионов. Напомним, что сегодня высшее должностное лицо республики называется "президент". И это единственный регион в стране, где эта должность носит такое название. Мы попросили экспертов оценить перспективы нового противостояния между Москвой и Казанью.

Читать дальше...

Сафиуллин вошел в состав сборной России для подготовки к Кубку Дэвиса

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роман Сафиуллин вошел в состав сборной России по теннису и примет участие в подготовке к финальному этапу Кубка Дэвиса, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Ранее стало известно, что Россию на турнире будут представлять Даниил Медведев, Андрей Рублев, Аслан Карацев, Карен Хачанов и Евгений Донской. — Сафиуллин вошел шестым игроком в команду. Как минимум чтобы могли нормально тренироваться, играть спарринги. Донской был в команде на Кубке ATP в начале года, климат в команде хороший. Читать дальше...

Ватник: Новости миропорядков нового уровня

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Бывший глава МИД Украины Владимир Огрызко раскрыл план президента США Джо Байдена по созданию нового миропорядка, при котором Россию якобы «вытолкнут на обочину мировой политики».

Светлану Светличную ищут в Москве

Вестник Кавказа 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ по Москве доложить ему об обстоятельствах исчезновения актрисы Светланы Светличной. Об этом рассказали в пресс-службе СКР. В ведомстве отметили, что артистка …

В Калининградской области объявили локдаун с 28 октября

Dp.ru 

В Калининградской области период нерабочих дней начнётся с четверга, 28 октября, вводятся жёсткие ограничения. Соответствующий указ подписал в понедельник, 25 октября, губернатор региона Антон Алиханов. Нерабочие дни продлятся до 7 ноября, в этот период в регионе не будут работать предприятия и организации, за исключением тех, которые обеспечивают функционирование инфраструктуры, а также предприятия непрерывного цикла. Все школы региона на этот же период уйдут на каникулы, а учреждения среднего специального образования — на дистант. Читать дальше...

Московские предприниматели могут бесплатно запустить продажи на площадках ExportHub и Tradekey

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Теперь программа поддержки с гарантированным заключением экспортного контракта включает не только китайские и европейские платформы, но и площадки с более широким географическим охватом.

Суд арестовал подозреваемых по делу о взрыве в пороховом цехе в Рязанской области

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Басманный районный суд Москвы арестовал гендиректора и учредителя компании «Разряд» Сергея Нистраткина и Александра Егоршина по делу о взрыве в пороховом цеху в Рязанской области, где погибли 17 человек, передает РИА «Новости». Они останутся под стражей до 22 декабря.Как пояснили в пресс-службе суда, защита просила для подозреваемых меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей. Однако суд отклонил ходатайства адвокатов. Нистраткину и Егоршину вменяется часть 3 статьи 217 УК России «Нарушение требований промышленной безопасности... Читать дальше...

Сафиуллин присоединился к сборной России для подготовки к Кубку Дэвиса

Sport.ru (теннис) 

В понедельник, 25 октября, с Шамиль Тарпищев сообщил, что Роман Сафиуллин вошёл в состав сборной России, которая уже в ближайшее время проведёт примет участие в подготовке главной команды страны к решающим матчам в рамках Кубка Дэвиса

Просматривали в Москве 25.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В Краснодаре неадекваты напали на судебного пристава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net