Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 27.10.2021

|

МИД России предупредил о последствиях наращивания потенциала НАТО в Прибалтике

ПолитЭксперт 

Россия выступила против наращивания военного контингента НАТО на территории стран Прибалтики, так как это дестабилизирует ситуацию в регионе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



СПбНИИВС поможет запустить в Малайзии производство вакцин от гриппа полного цикла

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток подписал меморандум с малайзийской компанией Malaysia Vaccines and Pharmaceuticals Healthcare Sdn Bhd о реализации проекта по созданию в Малайзии полного цикла производства вакцин от гриппа для человека. Об этом сообщает «Сделано в России», ссылаясь на министерство промышленности и торговли РФ. Торжественное вручение документа состоялось во вторник. На церемонии присутствовали […]

Москва: вакцинируйся от COVID-19 и выиграй квартиру в столице

News-Front.info 

В мэрии Москвы сообщили о том, что в столице Российской Федерации разыграли первые квартиры среди вакцинированных от COVID-19. «Двое москвичей выиграли однокомнатные квартиры в ходе акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!». Жилье разыграли среди горожан, получивших первый компонент препарата или прошедших повторную вакцинацию с 18 по 24 октября», — говорится в сообщении. Информация о […]

Читать дальше...

Болят мышцы

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Безусловно, все эмоции, переживания, проблемы человека отражаются на его самочувствии. Случается, в периоды, когда в мире напряженная обстановка, люди начинают чаще болеть симптомами гипертонии, головной боли, сердечно-сосудистых нарушений и другими соматическими заболеваниями.

Читать дальше...

Сразу несколько пожарных депо введено в ТиНАО осенью

ГКУ Развитие Московского региона 

Ввели сразу несколько пожарных депо: на 4 машиноместа в поселении Роговское и на 4 машиноместа в поселении Вороновское На территории расположены учебно-тренировочная башня со скалодромом, беговая дорожка, спортивные площадки и учебные пожарные гидранты, здание газовой котельной и склада материалов. Об этом рассказал глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Предусмотрены помещения для пожарной техники и ее обслуживания, пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, учебные классы... Читать дальше...

Введут ли штраф за отказ от вакцинации от коронавируса в России до 1 января 2022 года?

«RF.BIZ» 

Штраф за отказ от вакцинации в 2021 году — последние новости на сегодня, . За отказ от прохождения обязательной вакцинации граждан могут в будущем оштрафовать на суммы от 5 000 до 7 000 рублей, если примут соответствующий закон РФ. Причем штрафовать ...

Читать дальше...



Брагин о переходе Волкова: «Политика СКА – возвращение своих игроков из Северной Америки»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер СКА Валерий Брагин ответил на вопрос о переходе в команду нападающего Александра Волкова.

Читать дальше...

«Абсолютно катастрофичная картина»: Инфляция в России установила рекорд 10-ю неделю подряд

finanz.ru 

Инфляция в России за неделю с 19 по 25 октября вновь ускорилась, отчитался в среду Росстат. В десятый раз подряд и в 16-й раз с начала темпы роста индекса потребительских цен переписали рекорд 2016 года.

Подписывайтесь на Finanz.ru в...

2352071

«Вести» 

Ситуация в мире будет определяться не внешнеполитической риторикой, считает Дмитрий Евстафьев, политолог-американист. Самым важным является степень внутренней устойчивости государств. Запад понимает, что сыпется, но хочет, чтоб Россия рассыпалась еще быстрее.

Грызлов: Украина отказалась обсуждать применение беспилотника в Донбассе

«ИД Свободная пресса» 

Полпред России в Контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов сообщил, что Украина отказалась обсуждать появившуюся в СМИ информацию о том, что в Донбассе ВСУ применили турецкий беспилотник Bayraktar.

Читать дальше...

Рост показателя разнообразия культурного досуга в столице зафиксирован в 90% районов

ГКУ Развитие Московского региона 

Общая площадь трехэтажного здания с подвальным помещением — свыше 8 тысяч «квадратов» По результатам открытого конкурса в электронной форме определен подрядчик на строительство школы искусств в поселке Московский, микрорайон «Град Московский». Им стало ООО Стройкапиталинвест, сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина. Заказчиком строительства выступает Департамент развития новых территорий столицы. «Финансироваться... Читать дальше...

Новости шоу бизнеса: звезды, умершие в 2021 – Лановой, Чапкис, папа Насти Каменских, Меньшов (Видео)

Блог сайта «Odnaminyta» 

Этот выпуск мы посвятили людям, которые останутся в наших сердцах навсегда. Кто они, звезды умершие в 2021 году? Это актеры, режиссеры, сценаристы! Это люди, которых любила не только семья, но и миллионы зрителей и поклонников. https://youtu.be/ZZ933GLX3lU В 2021 году летом не стало известного кинорежиссера Александра Стефановича. Бывший муж Аллы Борисовны Пугачевой оставил после себя культурное наследие, а еще маму их двух любовниц, которые по очереди заявляют о том, что хотели бы получить его дом, чтобы сделать там музей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Несколько миллионов «квадратов» недвижимости ввели в ТиНАО с начала года — Владимир Жидкин

Департамент развития новых территорий Москвы 

Около трети введенной в столице недвижимости построено в ТиНАО

Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. По его данным, с начала года в ТиНАО введено более 3,1 миллиона квадратных метров общей площади объектов. При этом объем жилой недвижимости — свыше 2,5 миллиона «квадратов».

Ранее заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил, что в целом в городе... Читать дальше...

Фонд капитального ремонта Подмосковья с 28 октября по 7 ноября приостановит очный прием граждан

MskAgency.ru 

27.10.2021 23:51. Агентство "Москва".

В период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области временно прекратит очный прием граждан. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства ЖКХ.

Читать дальше...

Мариф Пираев победил Персидского Дагестанца по правилам бокса, Дацик – Верулашвили

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Москве состоялся турнир промоушена «Наше дело». В главном событии Мариф Пираев встречался с Мохаммедом Хейбати, более известный как Персидский Дагестанец.

Читать дальше...

Продам Рога на руль алюминиевые

Velomania.ru (форум) 

Рога алюминиевые. Состояние хорошее. Москва, 400р. Изображение: https://i.ibb.co/jZ2NyVg/1.jpg (https://ibb.co/jZ2NyVg) Изображение:...

Просматривали в Москве 27.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net