Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

|

Семшов: "России нужно занять 1-е место в группе, чтобы выйти в лигу A"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов поделился мнением о значении матча Лиги Наций с Сербией (0:1, первый тайм). Есть понимание, а не ожидания. Понимание того, что нам нужно занять первое место в группе для того, чтобы выйти в лигу A...

Медицина и здоровье • Re: Ноющая боль в груди

Рязанский городской сайт 

Необязательно это может быть связанно с сердцем, может у вас где-то нерв защемляет, все эти варианты нужно учитывать, конечно проще всего сказать, не знаю, что делать, а не искать методы и способы лечения. В Москве есть центр тибетской медицины "Тибет", который находится по улице Садовническая, д.11, строение 2, здесь как раз можно пройти китайскую диагностику по пульсу, этот метод применяется у них на первой бесплатной консультации. Он позволяет изучить пульс каждого органа, а также можно обнаружить заболевание на начальной стадии. Читать дальше...



Стал известен состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира

Yandex.ru (новости спорта) 

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав национальной команды на первый этап Кубка мира в Контиолахти. У мужчин выступят: Александр Логинов, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Петр Пащенко и Семен Сучилов.

18.11.2020 23:05 : «Первый канал» подал в суд на Станислава Садальского, Сергея Соседова, Максима Сурайкина, агентство «Москва» и РИА ФАН

«Эхо Москвы» 

«Первый канал» подал в суд на актера Станислава Садальского, музыкального критика Сергея Соседова, лидера «Коммунистов России» Максима Сурайкина и агентства «Москва» и РИА ФАН. Поводом послужили комментарии в адрес организаторов музыкального шоу «Голос». Телеканал считает, что они порочат деловую репутацию. Первые три ответчика, как пишет издание РБК, обвиняли жюри в предвзятости и накрутке голосов. На «Первом канале» эти обвинения отвергали.

ОНК: Мень утверждает, что не понимает сути обвинения

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аудитор Счётной палаты, экс-министр строительства и ЖКХ Михаил Мень заявил посетившим его членам ОНК Москвы, что не понимает сути предъявленного ему обвинения в растрате. Об этом RT сообщил ответственный секретарь комиссии Алексей Мельников.

Читать дальше...

Пета Уилсон – актриса, сыгравшая главную роль в “Ее звали Никита” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Австралийская актриса Пета Уилсон наиболее известна по сериалу “Ее звали Никита”, который показывали и в России. Многие скажут, что Пета – исполнительница одной роли и больше ничего не сыграла. Но это не так – она участвовала в “Лиге выдающихся джентльменов”, а также многих театральных проектах. Сегодня знаменитости исполняется 50 лет – с чем мы ее …



Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, которому совершенно нет равных

AKKet 

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали его фирменные услуги и возможности.

Читать дальше...

Аналитики Sohu: военная деятельность РФ на Курилах приводит японцев в ярость...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Китайские СМИ прокомментировали изменения в позиции Токио по Курилам, которые произошли после смены правительства Японии.

Читать дальше...

Ученые объяснили, как витамин D связан с онкологией

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Ученые подтвердили связь между витамином D и онкологическими заболеваниями. По мнению специалистов, этот элемент замедляет прогрессирование рака.

Совет Федерации дал «добро» на арест экс-главы Минстроя, а ныне аудитора счетной палаты Михаила Меня

Ваши новости 

Сенаторы единогласно проголосовали за снятие неприкосновенности с аудитора Счетной палаты Михаила Меня, которого подозревают в хищении 700 млн рублей, пишет РБК.

Читать дальше...

«Просто затравят людей»: в Москве открыли автомойку в паре метров от частных домов

«Мой Бийск» 

Жители считают, что мойка построена полностью незаконно и требуют ее демонтировать В «Блокнот» обратился житель поселения Первомайское на территории Новой Москвы. Здесь прямо вплотную к жилым домам открыли мойку самообслуживания для автомобилей. Горожане уверены, что мойка построена незаконно, и будет нарушать экологическую обстановку домов в частном секторе. Автомойка открылась по адресу г. Москва, поселение Первомайское, […]

Мне сверху видно все…

«Литературная газета» 

Состоялась пресс-конференция, посвященная восьмому сезону литпремии «Московский наблюдатель».

Вся белорусская интеллигенция против мозаичного психопата и его эскадронов смерти

A-nikonov.livejournal.com 

«Беларусь захвачена бандитами». Как белорусские звезды реагируют на смерть Романа Бондаренко.
Вчера и сегодня белорусы активно высказываются в соцсетях о смерти Романа Бондаренко, скончавшегося в БСМП после жестоких побоев. Звезды шоу-бизнеса не остались в стороне и тоже выразили соболезнования семье погибшего.
«Сколько крови еще вы готовы оправдывать?»
Ребята из NaviBand написали эмоциональный пост и прикрепили к нему черный квадрат:
— Убили молодого парня Романа Бондаренко. На его месте мог быть каждый. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Он-лайн фестиваль #Собакикоторыелюбят

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» 

Благотворительный он-лайн Фестиваль «Собаки, которые любят»
 
13 декабря с 11:00 до 18:00 на платформах YouTube и Instagram состоится предновогодний благотворительный он-лайн Фестиваль "Собаки, которые любят". В эфире мы ждем всех, кто мечтает завести питомца! Выбор хвостатых друзей у нас огромный! Игривые щенки, тёплые обнимательные коты, большие и маленькие, спокойные и активные жители приютов уже готовы к встрече со своим будущим хозяином!

В эфире волонтеры подробно расскажут о животных... Читать дальше...

Росавиация не получала информации о возобновлении использования Boeing 737 MAX

Iz.ru 

Росавиация не получала официальной информации от американских авиавластей о возобновлении эксплуатации пассажирского лайнера Boeing 737 MAX. Об этом сообщила представитель ведомства в среду, 18 ноября.

Читать дальше...

В Москве на стройке погиб рабочий

Вестник Кавказа 

В Москве на стройплощадке в котлован глубиной 30 м упал рабочий, в результате трагедии он погиб. Об этом сообщил представитель экстренных служб столицы. "На стройплощадке в котлован глубиной 30 метров упал рабочий, погиб", - …

Просматривали в Москве 18.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net