Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

|

2241920

«Вести» 

Система страхования вкладов покрывает 99 процентов депозитов россиян. Об этом заявил глава Агентства по страхованию вкладов Юрий Исаев. Накануне он был избран президентом Международной ассоциации страховщиков депозитов. Как Россия через международные суды добивается возвращения банковских активов, и когда начнут страховать вклады юридических лиц? Об этом руководитель АСВ рассказал в интервью.

Сергей Прядкин: «Бесков – легенда нашего спорта»

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Российской Премьер-Лиги – о 100-летии со дня рождения Константина Бескова, которое отмечается 18 ноября. «Константин Иванович Бесков – легенда нашего спорта. Величайший тренер, который выигрывал титулы с разными поколениями советских и российских футболистов.



«Основной тренд космической отрасли»

Новый Взгляд 

Как продвигается создание российских многоразовых ракет-носителей. Испытания лётной модели российской многоразовой ракеты «Крыло-СВ» планируется провести в начале 2023 года. Об этом сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области. Работы над проектом ракеты «Крыло-СВ» начались ещё несколько лет назад. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в апреле нынешнего года отметил, что отечественные многоразовые ракеты будут осуществлять […]

Читать дальше...

Из архива рубрики «Переселение»: Ты помнишь, как всё начиналось?

Pkzsk.info 

2013-й стал по-своему поворотным в непростом процессе возвращения русского и русскоязычного населения на историческую Родину – в Россию: вышла новая редакция так называемой Программы переселения, и данная тема обретала всё большую актуальность, вызывая широкий общественный резонанс. Тогда же, ещё в печатной версии, нами была основана рубрика «Переселение» (или «В Россию на ПМЖ»). Что сдерживало темп […]

Догузова объяснила успех программы туристического кешбэка

ИА REGNUM 

Москва, 18 ноября 2020, 11:44 — REGNUM Программа туристического кешбэка показала себя намного эффективнее, чем предшествовавшая программа субсидирования. Об этом 18 ноября заявила глава Ростуризма Зарина Догузова на «правительственном часе» в Совете Федерации. «Обратите внимание: программа...



Сколько погибло советских солдат за «освобождение Европы» от фашизма

Политическое образование 

После нападения Германии на Советский Союз И.В. Сталин заявил 3 июля 1941 г., что целью «всенародной Отечественной войны против фашистских угнетателей является не только ликвидация опасности, нависшей над нашей страной, но и помощь всем народам Европы, стонущим под игом германского фашизма».

Читать дальше...

Илья Шестаков рассказал о мерах государства по борьбе с ННН-промыслом

Корабел.ру 

Государственная дума одобрила законопроект "О ратификации Соглашения о мерах государства порта по предупреждению, сдерживанию и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла". Документ, внесенный Правительством России, представил заместитель Министра сельского хозяйства – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.

В России за сутки умерло рекордное количество зараженных коронавирусом — 456

News.ykt.ru

За последние сутки в России умерло рекордное количество зараженных коронавирусом — 456. Предыдущий максимум был зафиксирован накануне, 17 ноября, — 442 смерти. За все время скончались 34 387.

“Спали как ангелочки, и я их задушила»: В Москве задержали мать, убившую сына и дочку

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Стали известны подробности смерти двухлетнего мальчика и его пятилетней сестренки, тела которых вечером во вторник, 17 ноября, нашел отец в квартире на улице Тайнинской, что на северо-западе Москвы. В тот вечер мужчина пришел домой к бывшей жене Марине* и обнаружил страшное.

Читать дальше...

Россия второй день подряд ставит рекорды по числу умерших от коронавируса за сутки

NEWSru.com 

Впервые за неделю в стране выявлено меньше 21 тысячи заболевших за сутки, скончались 456 человек. Число выписанных за сутки превысило число заболевших - 25 179 человек. Всего в РФ выявлено 1 991 998 заболевших и 34 387 умерших.

Николай Патрушев: в СНГ нейтрализованы 22 ячейки международных террористов

«РуФокс» 

В 2020 году на территории Содружества Независимых Государств (СНГ) было ликвидировано 22 ячейки международных террористов. Об этом на встрече секретарей Совета безопасности государств - участников СНГ заявил секретарь Совета безопасности Российской...

Студенты МГУ в суде намерены добиться скидок из-за удаленного обучения

Time-News.net 

Один из инициаторов судебного разбирательства обучается на третьем курсе МГУ на факультете философии. Его поддерживают еще 20 студентов высшего учебного заведения. Остальные, как отмечает истец, даже если и согласны с предложением снизить цену на обучение, боятся «преследований» - опасаются испортить отношения с ВУЗом и быть отчисленными

Общественники и специалисты прокомментировали ход реконструкции Саратовского академического театра оперы и балета

Известия-Саратов 

Общественники и специалисты прокомментировали ход реконструкции Саратовского академического театра оперы и балета. Председатель комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области; Президент Благотворительного фонда "Хранители" Всеволод Хаценко: - Однозначно, когда смотришь на реконструкцию театра, сердце кровью обливается. Первое впечатление и мысль «ломают», но это не так. Театр оперы и балета спасают! Эксперты оценили состояние здания театра... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





COVID-19: в России поставлен абсолютный рекорд по выписанным больным - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. COVID-19: в России поставлен абсолютный рекорд по выписанным больным  Вести.Ru
  2. В России поставлен рекорд по числу излечившихся от COVID-19  Интерфакс
  3. В России за сутки умерли 442 человека с COVID-19. Это максимум с начала эпидемии  Телеканал ДОЖДЬ
  4. В России за сутки выявлено 22 410 новых случаев коронавируса  RT на русском
  5. В России четвертый день подряд выявили более 22 тыс. заразившихся COVID  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Пиковая нагрузка на станцию метро «Тушинская» снизилась на 4%

Префектура СЗАО города Москвы 

Более 2,4 тысяч человек воспользовались метро вне часа пик вчера, 17 ноября, в рамках экспериментального проекта «Время ранних», который позволяет сэкономить до 50% стоимости проезда.

COVID-19: в России поставлен абсолютный рекорд по выписанным больным

«Вести» 

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 20 тысяч 985 случаев, при этом по выздоровлению были выписаны 25 тысяч 179 человек. Впервые за осень число выписанных превысило число заболевших.

Музыка для здоровья

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

В нынешнем году Белый фестиваль проходит в новом формате.

Просматривали в Москве 18.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net