Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 04.11.2020

Что будет если спортсмен будет есть только фастфуд? Как придти в форму после перерыва в тренировках?

Канал «Никита Бардин - Воркаут» (youtube.com) 

В данном видео разберем очень интересный вопрос, который я проверил на своем опыте и хочу поделиться им. Что будет если спортсмен будет есть только фастфуд и тренироваться. И что будет если он при этом не будет тренироваться? Как быстро прийти в форму после после такого? Проверил лично! Смотрите видео!

«А что же Путин, с кем он, за кого?»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «А что же Путин, с кем он, за кого?»

Когда Госдума сплошь из мудаков,

В Правительстве есть место идиотам,

Истории Российской знатоков,

Плодить, как Греф, повсюду патриотов.

Во всё в России, лезет эта мразь,

Готов разваливать российскую науку,

Вредил народу русскому не раз,

Плевал в его протянутую руку.

И кто же он, еврей, к тому же «жид»,

Какие есть в стране его заслуги? -

За счёт кого красиво хочет жить,

Язык в какую задницу засунув. Читать дальше...

Новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

AKKet 

Одними из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», а делать они стремятся все, что только могут, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и

Читать дальше...



Губернатор Пензенской области заразился коронавирусом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал, что заразился коронавирусом. Он отметил, что уходит на самоизоляцию, но продолжит работать дистанционно.

Читать дальше...

Слом советской энергосистемы обернется для Литвы непредсказуемыми последствиями

"Волгоградское деловое телевидение" 

Литва стала первой страной Балтии, отказавшейся от поставляемой из Белоруссии электроэнергии. В последние годы продажа электроэнергии приносила Минску неплохой доход. Однако сейчас ситуация может кардинально измениться. Дело в том, что прибалтийские государства выступили против строительства на территории Белоруссии первой атомной электростанции. Причины назывались разные, но главная заключается в том, что БелАЭС, по мнению тех же […]

Кот Лукас ждет самых лучших хозяев. Москва

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва


Меня зовут Лукас! Можно просто Лучик или ЛучОк.
Мне 1,5 года и я предлагаю Вам свою лапку и сердце.

Я энергичный, весёлый, смешной, очень общительный, уникальный кот-компаньон.
Я очень привязан к человеку, что необычно для кота, согласитесь.
Иногда я думаю - может я котособака?
Буду встречать и провожать Вас на работу, а если вы работаете дома - лягу в ногах. Если смотрите телевизор - я буду лежать рядом, уткнув носик в вашу ладонь. Ну а если вы решите перекусить - я всегда составлю вам компанию... Читать дальше...

2237805

«Вести» 

В Москве открыли мемориальную доску графу Вильгельму фон Мирбаху. Церемония прошла в саду посольства Италии. В ней приняли участие главы диппредставительств Италии и Германии в России. В июле 1918 года Мирбах был застрелен двумя левыми эсерами в особняке в Денежном переулке, где в то время располагалось посольство Германии.



Валерий Рашкин пообщался с избирателями в прямом эфире

КПРФ 

4 ноября депутат Госдумы, первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин в очередной раз пообщался с избирателями в прямом эфире. Так как 4 ноября в России с недавних пор объявлен Днём народного единства, Рашкин начал эфир ...

Квинтэссенция самообмана – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вика Боня припёрлась в Москву пришить к своей полулысой башке чужие патлы. По неосторожности «Мисс Ахуяска» попала в объектив камеры какого-то плохого человека. И вот — результат: Фото: Соцсети Слева Вика — в своём Эскортограме, слева — в реальности. 
Я напряглась.

 Раньше мне казалось, что Боня просто тупая. Да, я знала, что она жёстко фотошопит […]

Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 4 ноября: за неделю в мире заразились 3 миллиона человек

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 4 ноября в России было зафиксировано 19 768 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это максимум за весь период пандемии. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 389 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Храм в честь преподобного Андрея Рублева на западе Москвы введут в эксплуатацию до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

04.11.2020 23:49. Агентство "Москва".

Строительство церкви в честь преподобного Андрея Рублева в столичном районе Раменки в рамках программы строительства православных храмов завершат до конца 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

Как Красная Армия готовилась к покорению Крыма сто лет назад

News-front-info 

News Front продолжает на основании уникальных архивных документов раскрывать забытые страницы истории нашей страны столетней давности В прошлой публикации мы акцентировали внимание на последних боевых операциях врангелевской армии в Новороссии в период с июля по октябрь 1920 года. После неудачных попыток прорыва за Днепр и штурма Каховского плацдарма занесённый над последним оплотом южнорусской контрреволюции – белым […]

Среда.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пока сбежавший из дезинфекции дед тусил с молодняком без социальной дистанции, масочно-перчаточного режима и слушал сталинскую мелодию с дамой, московский городовой хватал жабрами воздух, понимая, что за пределами зачищенного бульварного кольца он творит нечто несуразное, арестовывая такой же молодняк ровно за свой масочно-перчаточный маскарад, и не придумал ничего лучше, чем обрезать неугомонного пенсионера нах... на той же картинке и показать всем, что это было пустое место.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Забайкальцы примут участие в первом международном волонтерском лагере

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальцы примут участие в первом международном волонтерском лагере. Он пройдет 13 и 14 ноября в онлайн-формате в рамках реализации программы "Волонтёры культуры". На мероприятии ожидается более двух тысяч слушателей из России, а также стран Европы и СНГ. В качестве спикеров приглашены эксперты из Франции, Казахстана, Великобритании, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, а также российские представители общественных организаций. Занятия будут включать в себя панельные сессии и образовательные модули. Читать дальше...

В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 67 человек

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 67 пациентов с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 7 071 человек. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончалось 68 пациентов и было выявлено 5 826 новых случаев инфицирования.

В Озерском МФЦ теперь доступна доставка результатов предоставления госуслуг курьерской службой Почты России

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Доставка результатов предоставления государственной (муниципальной) услуги курьерской службой АО “Почта России” теперь доступна в МФЦ г.о. Озеры.

Читать дальше...

Столичные библиотеки продолжат онлайн-встречи с писателями

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В ноябре запланировано 13 онлайн-встреч с писателями и критиками, которые организуют библиотеки столичного департамента культуры, сообщается на официальном сайте мэра Москвы:

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net