Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

|

В Москве отменены новогодние и рождественские гуляния

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об отмене в столице традиционных новогодних ярмарок и фестивалей из-за эпидемии коронавируса. Об этом Собянин заявил в эфире «Первого канала». «Мы приняли решение о запрете массовых культурных мероприятий, включая в том числе и крупные рождественские и новогодние мероприятия. Так, чтобы никого не вводить в заблуждение, чтобы не бизнес не тратился, организаторы не тратились на эти мероприятия», — отметил Собянин. Он также напомнил, что Новый год – семейный праздник и праздновать его можно дома, в кругу семьи. Читать дальше...

Planeta.ru выпустила первую в России полную обучающую видеопрограмму по краудфандингу

Журнал «Филантроп» 

Крауд-площадка Planeta.ru презентовала новую видеопрограмму «Краудфандинг с нуля до 100%» для тех, кто хочет реализовать идею с помощью народного финансирования. Программа состоит из 6 курсов и 4 мастер-классов от сотрудников платформы, авторов успешных проектов и привлеченных экспертов. В программу вошли курсы и мастер-классы по оформлению и продвижению краудфандинговых проектов. Эксперты научат писать вовлекающие тексты и создавать наглядные инфографики, снимать качественные и мотивирующие видеообращения в домашних условиях... Читать дальше...

Опасность вафельных тортов «Аленка»

PR-food 

Компания-дистрибьютер российской продукции в Германии ГК Монолит, выпустила пресс-релиз на немецком языке, где подтвердила опасность вафельных тортов «Аленка» из-за наличия в них канцерогенных и генотоксичных соединений и призвала потребителей вернуть товар.

Читать дальше...



Интерактивная Выставка "Эпоха Рыцарства"

Новости пользователей сайта 

В Митрополичьих палатах пройдет Выставка посвящённая истории средневекового европейского военного дела. Наша экспозиция познакомит вас с воинами XIII - XVI веков, их вооружением, костюмом и доспехом. Выставка работает каждый день с 11.00 до 19.00.

Читать дальше...

В России раскрыли главную трудность борьбы с коронавирусом - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России раскрыли главную трудность борьбы с коронавирусом  Lenta.ru
  2. Мурашко заявил о запуске массового производства вакцины «Спутник V»  РБК
  3. На Алтае коронавирусом заразились трое медиков, привитых вакциной  РИА НОВОСТИ
  4. Назван срок начала массовой вакцинации от коронавируса в России  Lenta.ru
  5. Гинцбург сообщил о покупке государством всей партии вакцины «Спутник V»  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Посольство России на Кубе предупредило российских туристов

Блог сайта «Спутник» 

Посольство РФ предупредило российских туристов о необходимости соблюдения правил въезда на Кубу. Речь идет в первую очередь о соблюдении правил по здоровью. В частности, напоминание на официальном сайте посольства содержит следующие пункты: при въезде на Кубу в аэропорту пассажиры должны заполнить бланк декларации о состоянии своего здоровья; на территории кубинских аэропортов, а также при транспортировке в отель въезжающие обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки);... Читать дальше...

Миротворцы в Карабахе получили выстрелы в спину вместо "спасибо"

Vazhno.ru 

30 лет назад наших силовиков в регионе убивали. Российские миротворцы приступили к выполнению своей миссии в Нагорном Карабахе и его окрестностях. Кто-то скажет: вчерашняя новость. Уточним: не вчерашняя и даже не позавчерашняя, пишет МК.

Как дешево отдохнуть в Испании

Новая среда + 

Испания - отличная страна для отдыха. Здесь есть все: море, океан, горы, леса, национальные парки. Многие хотели бы отдохнуть здесь, но останавливает только одно - цена. Сегодня я расскажу, как можно дешево отдохнуть в Испании. Первое, с чего начинается путешествие, это транспорт. Если покупать билет авиакомпании Аэрофлот, то выйдет дорого. А вот если взять бюджетный испанский [...]

Главные новости о коронавирусе 11 ноября: Минпросвещения озвучило позицию по дистанционному обучению

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 11 ноября в России был зафиксирован 19 851 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 432 пациента с COVID-19 — это максимум.

Читать дальше...

Горько признавать: Армянин честно рассказал о причинах поражения в Карабахе

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Известный писатель Захар Прилепин опубликовал письмо знакомого армянина, в котором тот подробно рассказал о причинах поражения Армении в Карабахе.

Читать дальше...

«Иванушки International» потратили 30 млн рублей на концерт, который отменили

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 11 ноября. Музыкальная группа «Иванушки International» вложила в свой юбилейный концерт 30 млн рублей, однако выступление пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Грызлов: украинский план — полный отказ от Минских соглашений

Альтернатива 

Предложенный украинской делегацией на заседании трехсторонней контактной группы план действий по урегулированию конфликта на востоке Украины противоречит Минским соглашениям и может рассматриваться как шаг к полному отказу от них. Об этом заявил журналистам полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов. "Сегодня состоялось очередное заседание контактной группы, к которому украинская сторона должна была подготовить проект плана действий по урегулированию конфликта в соответствии с Минскими соглашениями. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net