Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

|

Назван стартовый состав сборной России на матч Лиги наций с Сербией

Iz.ru 

Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на матч заключительного, шестого тура группового этапа Лиги наций с Сербией. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды в Twitter.

Министр, губернатор, аудитор

Коммерсантъ FM 

Михаил Мень — сын священника и богослова отца Александра Меня. Начал политическую карьеру в 1993 году, избравшись депутатом Мособлдумы от Сергиево-Посадского района. В 1995 году был избран депутатом Госдумы от партии «Яблоко» по 104-му одномандатному округу, занимал должность зампреда комитета по культуре. В 1999 году вошел в федеральный список партии на выборах в очередной созыв Госдумы, однако депутатом так и не стал.В том же году Михаил Мень был избран вице-губернатором Московской области в паре с губернатором Борисом Громовым. Читать дальше...

Россиянам предложили дизайнерские картонные гробы

Rambler.ru (новости) 

В Крыму начали предлагать услугу похорон в гробах из картона, «Эхо Москвы». По словам ритуальщиков, на крышку картонного гроба можно нанести любой рисунок с помощью принтера.



Транспорт Таганрога ждет масштабная модернизация

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 18 ноября, на площадке форума «Транспорт России-2020», который проходит в Москве, между правительством Ростовской области и компанией «Синара – Городские транспортные решения» подписано соглашение о пятилетнем сотрудничестве в сфере…

2242154

«Вести» 

Закон о персональных данных внесен в Госдуму. Он должен защитить ту информацию, которой люди делятся в Сети. Подробности рассказывает автор инициативы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи от "Единой России" Антон Горелкин.

В Москве на Красной площади задержали Деда Мороза и его помощников-эльфов

Znak.com 

На Красной площади в Москве полиция задержала участника одиночного пикета, нарядившегося в Деда Мороза, и двух находящихся рядом с ним людей в костюмах эльфов, сообщает Апология протеста



Российские авиавласти сообщили о работе по сертификации Boeing 737 МАХ

«Интерфакс» 

Росавиация и Авиарегистр РФ в настоящее время продолжают работу по сертификации в России изменения системы улучшения характеристик маневрирования (MCAS) семейства самолетов Boeing 737 МАХ, сообщили журналистам в пресс-службе Росавиации.

Трамп и Чубайс стали самыми популярными кличками для собак в России

E-news.su 

Президент США Дональд Трамп занял первое место в списке политиков, именами которых российские собаководы называют своих любимцев. Об этом рассказали РБК в Российской кинологической федерации (РКФ).

10-го декабря стартует ЗБТ League of Legends: Wild Rift в России и СНГ — что надо знать?

App-time.ru 

Riot Games официально объявила дату начала ЗБТ мобильной MOBA под названием League of Legends: Wild Rift на территории СНГ и России — 10 декабря. Игроки с двух платформ будут призваны в Ущелье, чтобы разносить не только вражеских чемпионов, но и Нексус. В ближайшем будущем разработчики Wild Rift пла

Россия и Узбекистан усилят военное и военно-техническое сотрудничество

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. 18 ноября 2020 года Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провёл переговоры по телефону с министром обороны Республики Узбекистан генерал-майором Баходиром Курбановым. "В ходе переговоров обсуждён широкий спектр вопросов, касающихся военного и военно-технического сотрудничества", - рассказали "Ветеранским вестям" в военном ведомстве России. Читайте также: Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции" Veterans News - победитель конкурса "Щит... Читать дальше...

Поплатился за кутеж? Ульяновского министра уволили после полета за рубеж - Радио Sputnik, 18.11.2020

iToday 

МОСКВА, 18 ноября/ Радио Sputnik. Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаила Семенкина выгнали после поездки в Ниццу на частном аэроплане, уточняется на сайте правительства региона.\"Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выгнал заместителя председателя правительства <> Михаила Семенкина в связи с утратой доверия\", - пояснили в пресс-службе.© Фото: Министерство агропромышленного...

«Воруют тексты»: Пригожин обрушился на рэперов

Rambler.ru (новости) 

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» с критикой на рэперов и блогеров, творчество которых назвал «шлаком». По его словам, современные музыкальные творцы всё воруют с Запада.

Появилось видео задержания Михаила Меня

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет в среду предъявил обвинение в растрате аудитору Счетной палаты Михаилу Меню. Речь о событиях 2011 года - тогда он был губернатором Ивановской области. Меню вменяется хищение 700 миллионов рублей бюджетных средств.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net