Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

|

Сербия — Россия: хозяева открыли счёт - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сербия — Россия: хозяева открыли счёт  Чемпионат
  2. Сербия забила России четыре безответных мяча в первом тайме Лиги наций  Газета.Ru
  3. Россия пропустила 4 гола за тайм впервые с 2007 года  Sports.ru
  4. Черчесов встряхнет сборную: анонс матча Сербия — Россия  Спорт Mail.ru
  5. В сборной Сербии прокомментировали возможную отмену матча с Россией  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Арест Украиной российских самолетов заставит Москву решительно ответить на провокацию...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Решение украинских властей о проведении заочного ареста десятков авиалайнеров российских авиакомпаний провоцирует ответные меры РФ, которые способны сильно пошатнуть позиции Киева.

Читать дальше...

МО РФ: с 14 ноября в Степанакерт вернулись более 2600 беженцев

Телеканал «Звезда» 

В среду, 18 ноября, в Нагорный Карабах с территории Армении вернулись еще 936 беженцев. Начиная с 14 ноября вернулись в свои дома вернулись более 2,6 тысяч жителей Степанакерта. Об этом сообщили в Минобороны России. «Восемнадцатого ноября 2020 года в Нагорный Карабах с территории Республики Армения вернулось еще 936 беженцев. С 14 ноября в Степанакерт уже вернулось более 2,6 тысячи жителей, ранее покинувших свои дома», - говорится в сообщении. Российские военнослужащие обеспечивали безопасность движения... Читать дальше...



«Туда нужны большие инвестиционные деньги». Эксперт — о продаже винзавода «Массандра»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович обсудил с радиостанцией «Говорит Москва» решение крымских властей выставить на продажу крупнейший на полуострове винзавод «Массандра».

Читать дальше...

Вице-премьер Армении поблагодарил посла России за усилия Москвы по прекращению боевых действий в Арцахе

Galatv.am (ru) 

Вице-премьер Армении Мгер Григорян провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом России в Армении Сергеем Копыркиным. В начале встречи вице-премьер поблагодарил посла за усилия властей и лично президента России по установлению режима прекращения огня в Арцахе. В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы повестки экономического сотрудничества двух стран.

Читать дальше...

Сатановский рассказал о странной реакции США на стремительные действия РФ в Карабахе...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал ситуацию, в которой руководство двух стран НАТО уточняет у России о действиях своего турецкого союзника в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...



Более 2,6 тысячи беженцев вернулись в Степанакерт

«Московский Комсомолец» 

Министерство обороны России сообщило, что российские миротворцы в Карабахе обеспечили возвращение в Степанакерт более 2,6 тыс беженцев Только за 18 ноября в город приехали из Армении в сопровождении российских патрулей 936 беженцев

Владимирский наместник Сипягин сбежал лечить «корону» в Москву…

Otchizna.su 

Здесь также можно вспомнить, что ещё в мае РИА Новости со ссылкой на собственные источники в медицинских кругах сообщали, что к такой же практике лечения вдали от родной земли прибег глава Чечни Рамзан Кадыров. Что характерно, поступок Сипягина в Кремле осуждать не стали. Пресс-секретарь Владимир Путина Дмитрий Песков заявил, что не видит связи между лечением губернатора в Москве и обеспечением лечения от коронавируса граждан в его области. «Это отдельные вопросы, здесь вряд ли можно увязывать», — сказал Песков.

У России другого выбора нет - она должна быть сверхдержавой

Блог сайта «Спутник» 

Россия утратила статус сверхдержавы, уверен бывший президент США Барак Обама . Своим мнением он поделился на страницах книги «Земля обетованная». Описывая общение с российским президентом Владимиром Путиным , Обама пишет, что он был «по-настоящему популярным» у россиян, однако у него была «одна проблема». «Россия больше не была сверхдержавой. Хотя у нее был ядерный арсенал, уступавший только нашему, у России не было сети союзников и баз, которые позволяли США проецировать военную силу по всему глобусу», — пишет бывший американский лидер. Читать дальше...

Земельный участок в Южном Бутово изымут для строительства многоуровневых транспортных развязок

Блог сайта «Спутник» 

18.11.2020 22:51. Агентство "Москва". Земельный участок в столичном районе Южное Бутово будет изъят для строительства многоуровневых развязок на участке магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское mocce». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы. «Изъять для государственных нужд - для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2019-2022 годы: «Строительство многоуровневых транспортных развязок на участке магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское mocce» от ул. Читать дальше...

В Москве рабочий погиб при падении в котлован глубиной 30 метров

Блог сайта «Газета.ru» 

На стройплощадке в Москве рабочий упал в котлован глубиной 30 метров и погиб до приезда врчаей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Ухудшение погодных условий в Москве

k26km 

Вечером, 18 ноября в Москве отмечается ухудшение погодных условий. С приходом атмосферного фронта североатлантического циклона в регионе усилился ветер, начались осадки, во многих районах в виде ледяного дождя


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сотня Жиркова, голевой рекорд Кержакова и капитанство Аршавина: топ-11 зенитовцев в сборной России по числу матчей

ФК «Зенит» 

В среду, 18 ноября, во встрече против Сербии Юрий Жирков в сотый раз вышел на поле в форме сборной России, став шестым игроком в истории отечественного футбола, которому покорилась цифра в 100 матчей за национальную команду, и первым зенитовцем, достигшим подобной отметки. Официальный сайт клуба поздравляет 37-летнего защитника со значимым достижением и рассказывает о главных игроках сине-бело-голубых в истории национальной команды их же словами.

Жилищно-коммунальный комплекс региона перешел на усиленный режим работы из-за непогоды

Газета «Родники» (Мытищи) 

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Подмосковье, в том числе сильной метелью и гололедицей, губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей быть осторожнее в непогоду и дал указание жилищно-коммунальным службам перейти на усиленный режим работы. Соответствующий пост размещен на странице губернатора в социальной сети.

Работникам ПАО "ОДК-Сатурн" вручены государственные награды за вклад в разработку и сертификацию авиационного двигателя ПД-14 ( ПАО "ОДК - Сатурн")

«АвиаПорт» 

За большой личный вклад в разработку и сертификацию авиационного двигателя ПД-14 четверо представителей ПАО "ОДК-Сатурн" удостоены государственных наград Российской Федерации

Минобороны назвало число вернувшихся в Степанакерт беженцев

Iz.ru 

В столицу Нагорного Карабаха Степанакерт с 14 ноября уже вернулось более 2,6 тыс. жителей, которые ранее были вынуждены покинуть свои дома. Об этом в среду, 18 ноября, сообщили в министерстве обороны России.

Самса в казане на костре

PR soft 

Самса в казане на костре
Ингредиенты:
Мука 1кг
Говядина 1 кг
Курдючий жир 200гр
Яйцо 3шт
Вода
Лук 3шт
Сливочное масло 200гр
Соль
Зира
Кунжут
Черный молотый перец

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net