Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 13.11.2020

|

Сергея Харитонова избили в Москве — он в больнице

Vringe.com 

Как стало известно «РЕН ТВ» известный российский тяжеловес ММА, 40-летний Сергей Харитонов (31-7) сегодня подвергся нападению неизвестного и был избит в Москве (РФ). По предварительной информации, нападавший был вооружён кастетом. Его разыскивают сотрудники полиции. Сам Харитонов в настоящее время находится в больнице. Других подробностей пока не сообщается. 7 ноября в Дубае (ОАЭ) Харитонов встретился в бою с популярным британским стронгменом и ровесником&nb...



Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020»

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

10 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России. Компании и персоны года». На мероприятии в Omega Rooftop собрались крупнейшие представители разных сфер деятельности, лауреаты премии и СМИ.

Читать дальше...

Группа компаний «ЭФКО» начала выпускать мясо из растительных белков

PR-food 

Группа компаний «ЭФКО» отгрузила партию растительных бургеров первому стратегическому партнеру - дистрибьюторской компании «Восток-Запад». Продукт выпущен под брендом «Hi!» и называется хайбургер.

Читать дальше...

Предприниматели России смогут отправить посылки за 1 рубль

PR-content 

В честь Дня Рождения СберБанка все новые корпоративные клиенты СберЛогистики могут отправить 10 посылок по уникальному промо-тарифу – 1 рубль. Для участия в акции компании необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте СберЛогистики в дни Зеленой Недели Сбера - с 11 по 17 ноября 2020 года. Для корпоративных клиентов СберБанка предусмотрен процесс регистрации по оферте через СберБизнес ID.

Читать дальше...



В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 69 человек

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 69 пациентов с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 7 712 человек. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончался 70 пациентов, а у 5 974 человек был выявлен коронавирус.

Коронавирус в Москве унес еще 69 жизней

Вестник Кавказа 

В Москве за минувшие сутки от коронавируса скончались еще 69 пациентов, общее число умерших в столице достигло 7712, сообщает оперативный штаб. "В Москве скончались 69 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен …

Жертвами COVID-19 стали 69 пациентов в Москве

360° Подмосковье 

Московские медики зафиксировали еще 69 случаев летальных исходов после заражения коронавирусом. Жителей и гостей столицы призвали вызывать врача при любых признаках болезни.

«Он шутил над собой, он шутил над Путиным». Как изменятся отношения России и США при Байдене?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве, кажется, демонстративно не замечают избрания Джо Байдена президентом США. Четыре года назад Кремль направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, не дожидаясь официального объявления результатов голосования. Чем в этот раз российская власть объясняет такую сдержанность, что ждет Москву при новой американской администрации и стоит ли Кремлю рассчитывать на отмену санкций, разбирался корреспондент RTVI Андрей Ежов.

Читать дальше...

Бойца Харитонова избили в Москве на почве бытового конфликта - Спорт Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Бойца Харитонова избили в Москве на почве бытового конфликта  Спорт Mail.ru
  2. СМИ: Неизвестный избил бойца ММА Сергея Харитонова в Москве  Рамблер/новости
  3. Российского бойца Харитонова избили в Москве  news.Sportbox.ru
  4. Бойца MMA Харитонова избили  Lenta.ru
  5. У избитого Сергея Харитонова сотрясение мозга  РЕН ТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Возобновился вывод беженцев из сирийского лагеря «Эр-Рукбан»

News-Front.info 

Вывод беженцев возобновился из лагеря «Эр-Рукбан». За сутки на подконтрольную властям Сирии территорию вышли 203 человека, в том числе 96 детей. Об этом сообщил заместитель руководителя Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. «Возобновился вывод беженцев из лагеря «Эр-Рукбан». За прошедшие сутки через пункт пропуска Джлеб на подконтрольную правительству САР территорию […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Минфин РФ предложил вкладывать средства ФНБ в золото

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Москва (Рейтер) - Минфин РФ предложил размещать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) в драгоценные металлы, в частности, золото, следует из опубликованных министерством поправок https://regulation.gov.ru/projects#departments=3&npa=110... в Бюджетный кодекс.

Читать дальше...

За сезон агрофирма «Южная» собрала 68 тысяч тонн винограда

Mnai.ru 

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что за сезон агрофирма «Южная» собрала 68 тысяч тонн винограда, как отмечает портал kubnews.ru в крупнейшая агрофирма России, которая поражает масштабами своими масштабами, закончила сбор урожая. В этом году крупнейшей агрофирма, занимающейся выращиванием винограда, удалось собрать в общей сложности 68 тысяч тонн винограда, который был собран с более […]

В Подмосковье задержали подозреваемого в расправе над преподавательницей экономического вуза и ее матерью

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Суд арестовал на два месяца подозреваемого в жестоком убийстве преподавателя Российского экономического университета имени Плеханова Виктории Борковской и её матери, а также в покушении на убийство 6-летнего ребёнка. Под стражей уроженец одной из среднеазиатских республик пробудет по меньшей мере до 8 января. Гастарбайтер полностью признал вину в расправе, которая произошла в подмосковной деревне Поярково. — Жалко. […]

Просматривали в Москве 13.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net