Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

|

Александра Будова возглавила сеть медицинских центров в Москве

Murman.Ru 

Экс-заместитель министра здравоохранения Мурманской области и бывший главврач МОКБ им. Баяндина Александра Будова назначена на должность генерального директора московской сети медцентров "Медскан", сообщает сайт о медицине vademec.ru.

Врачи просят Навального не распространять дезинформацию о российской вакцине

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Национальная ассоциация Заслуженных врачей просит Навального не распространять дезинформацию о российской вакцине от коронавируса. Члены ассоциации добавили, что только вакцинация поможет победить COVID-19.



Артем Дзюба одним словом описал тренера сборной России по футболу

Яндекс.Новости (Футбол) 

Дзюба высказался про тренера сборной России Гинтараса Стауче. Он работает тренером вратарей в нашей команде с 2016 года. Стауче и Черчесов, к слову, работали до этого вместе в польском клубе "Легия" до прихода Станислава Саламовича в национальную команду страны.

МО назвало главное оружие ракетных войск и артиллерии РФ до 2030 года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 18 ноября. Оперативно-тактические комплексы «Искандер-М» продолжат оставаться ключевым оружием российских ракетных войск и артиллерии по меньшей мере до 2030 года.

Читать дальше...

Российские законопроекты о порядке изъятия детей из семьи отозваны для доработки

News 2.ru 

Москва. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил о принятии консолидированного решения об отзыве законопроектов с поправками в Семейный кодекс по урегулированию положений об изъятии детей.

Читать дальше...

В Коммунарке устранили последствия разгерметизации кислородной линии

«Национальная Служба Новостей» 

На территории городской клинической больницы № 40 в Коммунарке завершились работы по устранению последствий разгерметизации трубопровода с кислородом, сообщает департамент здравоохранения Москвы



В больнице в Коммунарке устранили последствия разрыва трубы с кислородом

Static.feed.rbc.ru 

В больнице № 40 в Коммунарке, принимающей пациентов с коронавирусом, ликвидировали последствия аварии на кислородной линии. Об этом говорится в сообщении департамента здравоохранения Москвы, поступившем в РБК. Пациенты госпиталя были переведены в соседние здания. «Для проведения ремонтных работ, чтобы не мешать строителям и наладчикам, пациенты, размещенные в соседних корпусах, переводятся в рядом стоящие сооружения, не связанные с блоком, в котором произошла разгерметизация», — сообщили в депздраве. Читать дальше...

Прохор Шаляпин не считает, что для отцовства настало подходящее время

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 18 ноября. Певец Прохор Шаляпин заявил, что не верит в результаты генетической экспертизы, которую прошла «любовница» артиста из Иваново Виктория Тимофеева.

Читать дальше...

В Москве ликвидирован пожар в квартире 5-этажного жилого дома на улице Байкальской

МЧС медиа 

18 ноября в 17:13 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: ул. Байкальская, д. 17, к. 3.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Метель, дождь и гололед: Москву ожидает непогода

Телеканал «Россия» 

Москвичи уже в скором времени столкнутся с непогодой. МЧС предупреждает водителей об опасности и предлагает по возможности перейти на общественный транспорт. Как город готовится к встрече с метелью и ледяным дождем?

Мосгордума приняла бюджет на 2021-2023 годы в первом чтении. Без публичных слушаний

Federalcity.ru 

Депутаты Московской городской думы на пленарном заседании, проходившем в онлайн-формате, одобрили проект бюджета Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов в первом чтении.

Спрос на крымскую недвижимость бьет рекорды

Time-News.net 

Основная доля покупателей недвижимости в Крыму приходится на москвичей. Несмотря на коронавирус, спрос на недвижимость растет, как и цены на жилье (особенно в районах с доступом к морю)

Кабмин рекомендовал назначить на пост главы "Аэрофлота" Полубояринова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании Михаил Полубояринов может занять пост главы Аэрофлота. Его кандидатуру рекомендовали в Правительстве России.

Убийство двоих детей в Москве: дочь ученого вышла за гастарбайтера

Mk.ru (incident) 

Расхожая цитата из «Анны Карениной» «каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» как нельзя лучше подходит к жуткой трагедии, произошедшей во вторник вечером на северо-востоке Москвы


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





"Дорожный оброк" Системе "Платон" 5 лет. Подводим итоги: друзья Путина обогатились, дальнобойщики обнищали

News 2.ru 

На этой неделе исполнилось пять лет с момента запуска в РФ системы "Платон". С 15 ноября 2015 года грузовики массой свыше 12 тонн должны платить за каждый километр, пройденный по федеральным трассам. Введение "Платона" с самого начала вызвало недовольство водителей и компаний-перевозчиков. Дальнобойщики устраивали забастовки, выражали недоверие Владимиру Путину, требовали отставки правительства. Массовые акции протеста притормозили повышение тарифов за проезд фур по дорогам, но саму систему "Платон" не остановили. Читать дальше...

«Вину не признает»: Михаил Мень задержан

Rambler.ru (новости) 

Аудитор Счетной палаты РФ, бывший министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень задержан на 48 часов после допроса в Следственном комитете России. Об этом РИА «Новости».

18.11.2020 21:12 : Завершены работы по устранению сбоя кислородной линии в Коммунарке

«Эхо Москвы» 

В больнице для инфицированных коронавирусом на юге Москвы завершены работы по ликвидации разрыва трубы с кислородом. Случившееся не угрожает пациентам и персоналу медицинского заведения, заверили в департаменте здравоохранения. По сведения столичного руководства, никто не пострадал. По предварительным данным, ЧП произошло в недавно возведенном блоке, где проходили пусконаладочные работы. Пациентов там не было. Те, кто находился в соседних блоках госпиталя, уже перевели в другие помещения.

Просматривали в Москве 18.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net