Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

Соотношение русской самобытности и естественных законов развития человеческого общества в России.

Блог сайта «Фантазии о будущем.» 

Почти полтора века тому назад находившийся при одном из германских дворов в составе русской дипломатической миссии Ф. И. Тютчев вынужден был публично протестовать против антирусской компании, поднятой в местной журналистике. В ответ его обвинили в национальной предвзятости, в отсутствии объективного взгляда на свою «варварскую родину», в «апологии России» - и тогда великий русский поэт и дипломат бросил в лицо русофобам сокрушительный довод:

Читать дальше...

В Алексине сгорела припаркованная «Газель»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар произошел сегодня днем в городе Алексин Тульской области. Там на улице Санаторная загорелась припаркованная «Газель». На место происшествия были высланы два пожарных расчета. Спасатели справились с огнем в считанные минуты. В результате пожара в автомобиле выгорел моторный отсек и закоптился салон. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 6 человек и 2 единицы […]

Амнистию капитала в Российской Федерации продлят еще на год?

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Еще на один год, по крайней мере, можно продлить амнистию капитала для тех жителей, которые переводят свои валютные средства в РФ, а кроме этого регистрируют собственный бизнес в специальных административных районах с особыми правовыми условиями для компаний, которые возвращаются в российскую юрисдикцию». Первый этап амнистии капитала прошел с 1 июля 2015 по 30 июня 2016 г, тогда жители могли задекларировать свое зарубежное имущество и компании и избежать налоговых […]



7 февраля в Татарстане ожидаются сильный снег и метель

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

7 февраля Татарстан окажется во власти очередного циклона.  Утром и днем в республике будет идти снег, местами сильный, в большинстве районов ожидается метель. Ветер юго-восточный, южный умеренный, местами порывами до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.  Днем температура воздуха составит -4..-9˚. Ночью термометры покажут -5..-10º, при прояснениях до -15º. В Казани также будет идти снег, временами сильный. Синоптики […]

Россияне в 2018 году стали брать намного больше ипотечных кредитов

Ryb.ru (Рыбинск) 

За прошлый год российские банки выдали ипотечные кредиты на общую сумму 3 трлн 13 млрд рублей, что в 1,5 раза больше, чем за 2017 год, следует из материалов Банка России. Совокупная задолженность физлиц по ипотеке на январь 2019 года достигла 6,37 трлн рублей, а ипотечный портфель российских банков вырос за год на 23,5%, передает ТАСС. […]



Из-за пожара в жилом доме в Приморском районе Петербурга спасатели эвакуировали 5 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 19:04 спасателям поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Северной столицы, на Поликарповой аллее, дом 5. По данным ГУ МЧС России по городу, в 3-комнатной отдельной квартире выгорела кухня площадью 8 кв.метров. С вышележащих этажей были выведены 5 человек. Сведения о пострадавших уточняются. В 19:28 пожар был ликвидирован. К его тушению привлекались от МЧС 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Аэроэкспрессы

Rail-Club.ru 

Рост был из-за ЧМ...?!

«Аэроэкспресс» впервые за пять лет увеличил перевозки пассажиров в аэропорты

Успехом оператор обязан переходу к гибкой тарифной политике, позволившей лучше конкурировать с такси..

.Пассажиропоток «Аэроэкспресса» в 2018 г. вырос на 3,4% и составил 12,1 млн человек, рассказал «Ведомостям» представитель компании. В том числе 5,2 млн человек (рост на 11%) было перевезено в аэропорт «Шереметьево», 4,4 млн (-7%) – в «Домодедово» и 2,5 млн (+12%) – во «Внуково». Читать дальше...

Россия пугает новым оружием "Филин" - старой советской разработки / Фото

«Черноморские новости» 

Холдинг АО "Российская Электроника", который входит в госкорпорацию "Ростех", приступил к поставкам ВМФ России станций визуально-оптических помех 5П42 "Филин", которые ослепляют противника.

Читать дальше...

По поручению Председателя СК России по факту смерти 3-летнего мальчика в Подольске возбуждено еще одно уголовное дело о халатности органов опеки

СК РФ (Следственный комитет) 

После обсуждения в СМИ обстоятельств смерти в больнице 3-летнего ребенка в Подольске Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека).

Американская служба гражданства и иммиграции закрывает свой офис в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С 29 марта служба гражданства и иммиграции США закрывает свой офис в Москве. На сайте ведомства отмечается, что причиной этого стало значительное сокращение объема работы.

Читать дальше...

«Енисей» - «Строитель»: Повторили

Redyarsk.ru 

После паузы, связанной с проходившим в Швеции мировым форумом, возобновился чемпионат России. Сразу семеро игроков «Енисея» защищали цвета главной команды страны. Завоевав золото, в родные пенаты они вернулись в...

Почему инвестиции в белорусские предприятия - роковая ошибка России

Империя 

Ежегодно при растущей поддержке власти в Белоруссии проводится так называемый "День Воли" - курируемое Лондоном мероприятие националистов, перерастающее в национальный праздник. Так на Украине вводили в официальный оборот Бандеру. ТГ-канал "Бульба пр…

В Подмосковье завели дело по факту смерти трёхлетнего ребёнка от травм

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области завели уголовное дело по факту смерти трёхлетнего ребёнка от травм, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального главка СК России.

Читать дальше...

"Уже сломлены": почему Кокорину и Мамаеву продлили арест

«Газета.Ру»  

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его младший брат Кирилл и четвертый фигурант уголовного дела о побоях Александр Протасовицкий решением Тверского суда Москвы остались под арестом до 8 апреля. Этот вердикт вызвал бурную реакцию не только со стороны адвокатов четверки, но и у многих известных людей в мире футбола и за его пределами.

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net