Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019



Александр Зотов: "Если суд оправдает Кокорина и Мамаева, "Зенит" и "Краснодар" должны будут им заплатить"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал ситуацию с правовым регулированием контрактов Павла Мамаева и Александра Кокорина. В среду Тверской районный суд Москвы продлил до 8 апреля содержание под стражей футболистов "Краснодара" и "Зенита".

Читать дальше...

Служба гражданства и иммиграции США навсегда закрывает свой офис в Москве

ПолитЭксперт 

Американское посольство в Москве, поясняется в сообщении, «возьмет на себя некоторые ограниченные услуги, которые ранее предоставлялись службой, которая в скором времени будет закрыта».

Талибы захотели бороться с ИГ в Афганистане

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-советник президента Афганистана, кандидат на пост президента страны Мохаммад Ханиф Атмар заявил, что представители движения "Талибан" заинтересованы в борьбе с террористами "Исламского государства" (ИГ) на территории Афганистана, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Комитет Рады рекомендовал парламенту не пускать наблюдателей из РФ на украинские выборы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Члены комитета Верховной рады по иностранным делам рекомендовали депутатам украинского парламента принять законопроект, который запрещает гражданам России быть наблюдателями на президентских и парламентских выборах на Украине.



Трамп выступил с ежегодным посланием к нации

Блог сайта «Спутник» 

ВАШИНГТОН, 6 февраля. /ТАСС/. США имеют возможность совершить новый мощный рывок в своем экономическом и социальном развитии, а правящая Республиканская партия готова идти на компромиссы, чтобы воспользоваться нынешним шансом. Таким стал главный тезис нового ежегодного послания "О положении страны", с которым президент Дональд Трамп обратился во вторник вечером к конгрессменам. Американские лидеры используют такие выступления, чтобы изложить свое видение ситуации в стране, обозначить приоритетные направления своей политики. Читать дальше...

06.02.2019 21:38 : Адвокат Мартынова: Журналист «Эха Москвы» в Пскове допрошена в рамках уголовного дела об оправдании терроризма

«Эхо Москвы» 

Журналист «Эха Москвы» в Пскове Светлана Прокопьева допрошена в рамках возбужденного против нее уголовного дела об оправдании терроризма. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала адвокат подозреваемой Татьяна Мартынова.

Читать дальше...

«Обещания избирателям и угрозы оппонентам»: о чём Дональд Трамп говорил в обращении к конгрессу США

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономика США переживает невиданный рост, Америке удалось «победить» ИГ*, совершить дипломатический прорыв в отношениях с КНДР и продвинуть свои интересы, выйдя из Договора РСМД с Россией. Все эти «достижения» администрации Белого дома Дональд Трамп озвучил в ежегодном обращении к членам конгресса. Американский лидер выступил перед парламентариями сразу после окончания шатдауна — остановки работы правительства из-за невозможности согласовать бюджет на 2019 год. Эксперты считают, что своей речью... Читать дальше...

Власти Кубани замахнулись на Южный экспортно-импортный хаб

ИА REGNUM 

Проект хаба представлен вице-премьеру правительства РФ.   Южный экспортно-импортный хаб будет включать в себя девять портов и четыре аэропорта. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Краснодарского края, заявил губернатор Вениамин Кондратьев в ходе встречи с...

Аршавин сыграет на Кубке Легенд-2019

ProSports.kz 

Стали известны составы двух команд, которые примут участие в традиционном футбольном турнире «Кубок Легенд» имени Константина Еременко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на <span class="fzteoq article-source">«Чемпионат».</span>

Читать дальше...

Результаты игрового дня ЧР по волейболу: "Зенит-Казань" переиграл "Белогорье", "Енисей" одолел НОВУ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-Казань" в гостях переиграл "Белогорье" (3:1), а "Енисей" одолел НОВУ с аналогичным счетом в рамках очередного игрового дня чемпионата России по волейболу.

Читать дальше...

Авторынок удержался в плюсе // Но ничего хорошего от будущего на нем не ждут

Коммерсантъ FM 

Российский авторынок в январе удержался от падения, начав год символическим ростом на 0,6%, несмотря на увеличение НДС и смещение части спроса на декабрь. В АЕБ, ведущей статистику, считают это хорошим результатом «в сложившейся ситуации». Автодилеры и аналитики ожидают стагнации в первом полугодии при некотором оживлении продаж во втором с нулевым либо небольшим ростом по итогам года.

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net