Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 03.02.2019

|


03.02.2019 23:57 : Балашихинский городской суд сегодня решит вопрос об избрании меры пресечения задержанному аспиранту МГУ А. Мифтахову

«Эхо Москвы» 

Его подозревают в незаконном изготовлении взрывчатки. Азат Мифтахов рассказал, что его избивали силовики. Так полицейские пытались добиться признательных показаний. Об этом «Эху Москвы» рассказала его адвокат Светлана Сидоркина.

Читать дальше...

03.02.2019 23:57 : Похороны дочери активистки движения Открытая Россия Анастасии Шевченко пройдут сегодня в Ростове-на-Дону

«Эхо Москвы» 

Женщину, в отношении которой возбуждено уголовное дело и она находится под домашним арестом, отпустили проститься с ребёнком.

Читать дальше...

Даже в Молдавии Украину признали ничего не решающей полуколонией

«ПолитНавигатор» 

За Украину и Молдавию, в которых власть сформировалась в результате государственных переворотов, все будут решать другие страны. Об этом “Европейской правде” заявил Богдан Цыдря, депутат молдавского парламента от Партии социалистов, лидирующей сейчас в опросах общественного мнения накануне выборов. Издание отмечает, что позиция политика полностью совпадает с партийной, а “слов “Крым украинский” от него так и…

Читать дальше...

Чем ближе на Украине выборы тем шизофреничее заявления всяких Бабченко и Муждабаевых

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На Украине, на фоне предстоящих выборов президента, шизофрения стала еще активнее... Каждый из кандидатов на пост президента, старается посмачнее и померзопакостнее пройтись в своих речах по России, неожиданно воспылали странной любовью к Крыму и Донбассу, причем эта любовь больше похожа на укус...



"Пшёл вон отсюда!": Соловьёв выписал "красную карточку" украинскому политологу

Блог сайта «Повидло» 

Украинский политолог Василь Вакаров обрушился с обвинениями в адрес журналиста Владимира Соловьёва. После словесной перепалки в эфире программы "Кто против?" Соловьёв не выдержал и выписал "красную карточку" гостю. "Пшёл вон отсюда!" - потребовал он, обращаясь к политологу.

Читать дальше...

СМИ: В России установят уменьшенные дорожные знаки - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. СМИ: В России установят уменьшенные дорожные знаки  RT на русском
  2. В России появятся новые дорожные знаки  Рамблер/Новости
  3. В России может измениться размер дорожных знаков  РИА Новости
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В МИД Германии отреагировали на решение РФ приостановить участие в ДРСМД

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В МИД Германии отреагировали на решение РФ приостановить участие в ДРСМД
В МИД ФРГ подчеркнули, что договор теряет свою силу, когда любая из сторон не выполняет его условия.

Представитель Министерства иностранных дел Германии прокомментировал решение Москвы приостановить участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), пишут РИА Новости.

В ведомстве отметили, что подобному шагу России ФРГ не удивлена, а также процитировали слова главы МИД Хайко Мааса... Читать дальше...

Пожар произошел в квартире жилого дома в Москве

ИА REGNUM 

В настоящее время выясняются причины происшествия.   На юго-востоке Москвы в квартире жилого дома произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу. ЧП произошло в воскресенье, 3 февраля, на улице Поречная, 13к1. По предварительным данным, в...

Дмитрий Дубровский: "Серебро Климова станет хорошей мотивацией для сборной перед чемпионатом мира"

Sport-Express.ru 

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский заявил, что серебро, которое завоевал Евгений Климов на этапе Кубка мира в Оберстдорфе, станет хорошей мотивацией для всей сборной перед чемпионатом мира.

Навальный поможет кандидатам в муниципальные депутаты Петербурга

«Ведомости» 

Политик Алексей Навальный в субботу провел встречу со сторонниками в Санкт-Петербурге, где рассказал о планах на осенние муниципальные выборы. В городе надо «избрать нормальных депутатов», для чего оппозиционер и его сторонники готовы сотрудничать со всеми политическими движениями Петербурга. Навальный также отметил, что ему не хотелось бы повторить опыт Москвы, где «провели [в муниципальные депутаты] много людей, но они не работают».

Просматривали в Москве 03.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net