Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

На Камчатке бывший директор федерального бюджетного учреждения осуждена за растрату

Прокуратура РФ 

Елизовский районный суд Камчатского края вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Елизовского района — бывшего директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Камчатская межобластная ветеринарная лаборатория». Она признана виновной в совершении 9 преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, то есть хищение имущества, вверенного виновному, совершенная с использованием служебного положения).

Глава Абсолют Банка: семейную ипотеку нужно «расширить» на вторичный рынок

Блог сайта «Банки.ру» 

Председатель правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова уверена, что программу «Семейная ипотека» необходимо распространить в том числе на вторичный рынок. Об этом она сказала, выступая на V Российском ипотечном конгрессе, организатором которого выступает Cbonds.

Читать дальше...



Упавший с крыши дома на девушку сугроб заинтересовал Следственный комитет

GAZETA.SPb 

Следственный комитет Ленинградской области организовал проверку видеозаписи, которая зафиксировала инцидент в поселке Рощино. Также следственные службы организовали проверку по сообщениям в СМИ.

Талибы призвали скорее вывести войска США из Афганистана

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава делегации талибов на межафганских переговорах в Москве Шер Мохаммад Аббас Станикзай заявил, что американские войска должны быть как можно скорее выведены из Афганистана, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Москве подозреваемый сбил пытавшегося его задержать полицейского

Static.feed.rbc.ru 

Водитель, скрываясь от правоохранителей на легковом автомобиле на юге Москвы, наехал на полицейского, объявлен план «Перехват», сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...



В Москвы подозреваемый сбил пытавшегося его задержать полицейского

Static.feed.rbc.ru 

Водитель, скрываясь от правоохранителей на легковом автомобиле на юге Москвы, наехал на полицейского, объявлен план «Перехват», сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...

Андрей Дикань: знаю Мамаева с лучшей стороны, о Кокорине слышал много хорошего

RusFootball.info 

Бывший вратарь "Краснодара" Андрей Дикань прокомментировал решение Тверского суда Москвы продлить арест нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на два месяца - до 8 апреля.

Кадровое агентство HR-Profi готовится к крупнейшей выставке по кадровому менеджменту!

PublisherNews.ru 

Уже несколько лет подряд проводится выставка HRM Expo, объединяющая представителей HR-сообщества из всех уголков России. Это стало доброй традицией, как и участие в этом масштабном мероприятии рекрутингового агентства HR-Profi. Выставка состоится 21-22 марта 2019 года в Конгресс-холле Holiday Inn...

"Почта России" и МВД перехватили крупную партию сильнодействующих веществ в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

"Почта России" и МВД перехватили крупную партию сильнодействующих веществ в Москве. Сотрудники службы безопасности "Почты России" совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве перекрыли крупный почтовый канал поставки запрещенных веществ, было изъято более 90 килограммов сильнодействующих веществ, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы макрорегиона Москва "Почты России". Работа по выявлению и пресечению канала распространения сильнодействующих веществ проводилась на почтовой сети более трех месяцев. Читать дальше...

Состав сборной России на ЧМ-2019 определится после этапа Кубка мира в Лахти

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состав сборной России на чемпионат мира-2019 определится после девятого этапа Кубка мира, который пройдет в финском Лахти 9-10 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ФЛГР Елену Вяльбе. ЧМ-2019 пройдет в австрийском Зефельде с 19 февраля по 3 марта.

Читать дальше...

Владислав Третьяк: «Овечкин – настоящий патриот России. Хоккейная семья гордится им»

Sports.ru 

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал достижение нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, который стал самым результативным хоккеистом из России в НХЛ.

В районах Калужской области заработали первые передвижные медицинские комплексы

Nikatv.ru

Фельдшерско-акушерские пункты на базе автомобилей КАМАЗ оснащены современным оборудованием и созданы специально для медицинского обслуживания жителей отдаленных уголков.

Читать дальше...

Эксперты спрогнозировали снижение инфляции

«Известия» 

Согласно прогнозу РЭУ им. Г.В. Плеханова, с которым ознакомились «Известия», в России намечается замедление роста цен. К маю этого года инфляция упадет с 5% до 4,6%.

Русские и финны понизили градус

Спутник 

В нашей стране многие уверены, что финны пьют похлеще русских. Любопытно, что такой же стереотип о гражданах России есть и в Финляндии. Однако, по последним статистическим данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), потребление алкоголя в наших странах совершенно одинаково. Причём оно падает. НА ЭТОТ феномен обратили внимание финские СМИ.

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net