Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

Осенью в Беларуси пройдут учения ОДКБ «Боевое братство»

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Начальник объединенного штаба организации Анатолий Сидоров сегодня, 06.02.2019, на брифинге в Москве (РФ) сообщил, что осенью в Беларуси пройдут учения ОДКБ «Боевое братство». Совместное учение стран-участниц Договора о коллективной безопасности состоится на территории РБ, РФ и Таджикистана. Анатолий Сидоров рассказал о ходе подготовки к учению ОДКБ. Сроки, а также количество ВС и средств, станут известны […]

Полураздетых детей после эвакуации школы не пустили погреться в элитную кофейню — СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 февраля. После ложного сообщения о минировании детей эвакуировали из московской школы. Ученики оказались на морозе без верхней одежды, однако, несмотря на просьбы, их отказались пустить погреться в ближайшее кафе.

Читать дальше...

Полковник сдал депутата // Бывший чиновник Минобороны утверждает, что судостроители заплатили ему 65 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат Госсовета Татарстана, глава крупной судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов стал фигурантом уголовного дела о коррупции в департаменте аудита госконтрактов Минобороны РФ.



Кержаков: "Сегодня станет понятно, на что способен "Реал""

Soccer.ru (футбол) 

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от Эль Класико, которое состоится в рамках 1/2 финала Кубка Испании. У «Реала» есть игроки, способные забивать голы, но нет таких, как Роналду...

Басса МАВЕМ: "Когда я слышу о "желтых жилетах", то говорю: "Браво, и не сдавайтесь!"

Newsfiber.com (sport) 

Обладатель Кубка мира-2018 в лазании на скорость положительно отреагировал на протестное движение во Франции, пообещал приехать на апрельский этап Кубка мира в Москву и признался, что в 2020-м году завершит карьеру спортсмена.

Источник: Актуальное — Посты — Risk.ru
Категории: Спорт

06.02.2019: Вниманию собственников помещений многоквартирных домов (22:55)

Novosti-Evpatorii.ru 

Как неоднократно освещалось в средствах массовой информации в соответствии ст. 169 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. В Крыму обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникла у собственников помещений в многоквартирном доме, включённом в программу,...

В Москве прекращает работу Служба гражданства и иммиграции США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве прекращает свою работу Служба гражданства и иммиграции США в связи с отсутствием должного объема работы. Об этом свидетельствует сообщение ведомства в среду, 6 февраля.

Читать дальше...



Меня хотят убить - Янукович сообщил о готовящемся покушении

St.zakon.kz 

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что его могут убить, сообщает Вести. Ru. В ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "Россия 24", он сказал, что ему стала поступать информация о готовящихся покушениях на него и других политиков...

Доля высоких технологий в экономике России снизилась...

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Ворчун в 19:53 06.02.2019
...до уровня 2015 года. В майских указах 2012 года президент ставил задачу увеличить долю продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей в ВВП в 1,3 раза к 2018 году относительно уровня 2011-го. Исходя из данных Росстата за 2011 год, целевой ориентир — 25,6%, а фактический показатель по итогам 2018 года составил только 21,3%.

Хрущев обещал коммунизм, майский указ Путина — новоселья для всей России

Newsland 

Профессор Катасонов разбирает распоряжение президента, подготовленное правительством: Это вторая реальность Вторая половина прошлого года в России прошла под флагом подготовки правительства к выполнению майского указа . Полное название документа таково: Указ Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года . Исполнительная власть начала активно исполнять указ. А как же иначе? Ведь пункт второй указа озадачивал правительство следующими поручениями... Читать дальше...

Bloomberg: Кремль засомневался в Мадуро

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти России начали сомневаться в способности нынешнего президента Венесуэлы Николаса Мадуро удержаться у власти. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на два близких к Кремлю источника.

Читать дальше...

«ВКонтакте» начала массовую зачистку социальной сети

AKKet 

Вот уже как много лет на территории России существует социальная сеть «ВКонтакте», которой пользуются буквально все жители страны. Она делает все возможное для того, чтобы сохранять и увеличивать аудиторию, но в свете событий второй половины

Читать дальше...

"Автодор" в овертайме вырвал победу у "Баккен Бэрс" и финишировал первым в группе Кубка ФИБА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Автодор" в овертайме вырвал победу над "Баккен Бэрс" в заключительном матче второго группового турнира Кубка ФИБА. Это позволило саратовскому клубу занять первое место в группе.

Читать дальше...

Звонок из СИЗО. Пять наивных вопросов о деле Елены Бойко

E-news.su 

В прямом эфире передачи «Простыми словами» Андрея и Юлии Норкиных на радио «Комсомольская правда» мы смогли поговорить с Еленой Бойко, которая, по её словам, находится в тюрьме. Пытаемся разобраться, легко ли дозвониться человеку в тюрьму, в каком статусе сейчас находится депортированная из России журналистка и за что её всё-таки выслали

Пламен Константинов: «Локомотив» хотел продлить победную серию, потому что сейчас мы уезжаем в длительный тур»

News.sportbox.ru 

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов подвел итог победы над «Динамо-ЛО» в матче 18-го тура чемпионата России среди команд мужской Суперлиги.

Подозреваемого в наезде на полицейского в Северном Бутово задержали в Тульской области

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.02.2019 22:50. Агентство "Москва".

Подозреваемый в наезде на сотрудника полиции в Северном Бутово задержан за пределами столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Уже 66% жителей России сожалеют о развале СССР

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Число граждан РФ, которые не жалеют о крахе СССР, сократилось до 25%, тогда как количество граждан, сожалеющих об этом выросло до 66%, что является рекордом с 2010 года. Такие данные получены в результате ежегодного опроса, проведенного в январе 2019 года компанией «Левада-центр». Основная причина сожалений, согласно опросу, это развал единой экономической системы. Так считают 52% респондентов. 72% опрошенных недовольны ростом цен, 52% —...

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net