Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 21.02.2019

|

сравнение

Donbassrus.livejournal.com 

Любимая тема либералов – сравнивать рашку и о-божечьки-правильные-страны. Тут уже пробивание днища дошло до сравнения страны и штата. Ну, ладно, открывайте рот.

Первое. Население Техаса в ПЯТЬ раз меньше, чем в РФ в целом, запомним эту цифру. Общая протяженность государственной границы России составляет 60 932 км, в том числе сухопутной (на материке) — 22 125 км (из которых речной и озерной — 7616 км, собственно сухопутной — 14 509 км), и морской — 38 807 км. Эту границу надо охранять и оборудовать. Читать дальше...

Зачем гендиректор «Газпром нефти» решил заняться футболом - Ведомости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Зачем гендиректор «Газпром нефти» решил заняться футболом  Ведомости
  2. Российский футбол получил нового руководителя  Lenta.ru
  3. Александр Дюков избран новым президентом РФС  РИА Новости
  4. Дюков стал президентом РФС. Он был единственным кандидатом  Sports.ru
  5. Александр Дюков избран на пост президента Российского футбольного союза  Рамблер/Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Губернатор Самарской области пообещал разобраться с незахоронением покойника

«Интерфакс» 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил областному департаменту по борьбе с коррупцией и мэру Самары разобраться в ситуации, в результате которой гроб с покойным жителем Самары вечером в четверг оказался у здания облправительства.



Москва и Вашингтон обсудят развитие воздушного сообщения

Коммерсантъ FM 

Представители России и США на следующей неделе обсудят развитие воздушного сообщения между странами. Как сообщили «РИА Новости» в Минтрансе, переговоры пройдут в Вашингтоне 26–28 февраля«Запланированы. Тема — развитие воздушного сообщения»,— ответили в ведомстве на просьбу прокомментировать появившуюся в СМИ информацию о готовящихся консультациях.

К 2021 году МОЭСК готовая принять на свой баланс электросети всех СНТ и коттеджных поселков Московской области

Энерговопрос.ру 

Крупнейшая в Московском регионе электросетевая компания МОЭСК рассчитывает принять до 2021 года на свой баланс электросети всех желающих садоводств и коттеджных поселков Московской области. Об этом заявил генеральный директор ПАО МОЭСК Петр Синютин.

В России появится онлайн-сервис для развития цифровой грамотности

Cryptos.tv 

В 2019 году в России появится общедоступный бесплатный онлайн-сервис по освоению цифровой грамотности. Об этом говорится в паспорте нацпроекта «Цифровая экономика РФ», опубликованном на сайте правительства. По данным документа, сервис предполагается запустить до 31 декабря 2019 года. Ответственность за реализацию проекта возьмет на себя замминистра экономического развития Илья Торосов. В одном из разделов паспорта сообщается, что в …

В МИД России ответили на призыв Порошенко лишить Москву право вето в СБ ООН

ИА REGNUM 

Никто не станет воплощать в жизнь «поток сознания» президента Украины, заявила Мария Захарова.   Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает абсурдными призывы президента Украины Петра Порошенко лишить Россию права вето в Совете Безопаности ООН. Об этом она заявила...



Антисоветчик - всегда русофоб

Back-in-USSR.com 

Интервью взятое у Дмитрия Пучкова в Крыму. В нём коротко и доходчиво объяснят почему Антисоветчик это русофоб и почему всем нам стоит бороться против фальсификации истории СССР

Александр Шестун попросил главу СКР возбудить уголовное дело против генпрокурора Юрия Чайки

Gulagu.net 

Бывший глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун, арестованный по обвинению в превышении должностных полномочий, написал заявление на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина с требованием возбудить дело против генпрокурора Юрия Чайки

Германия пытается помешать США и Британии вооружать Саудовскую Аравию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 21 февраля - "Вести.Экономика" Германия чувствует давление со стороны западных союзников после того как был заморожен экспорт ее оружия вслед за убийством журналиста Джамала Хашогги. Впервые о заморозке экспорта оружия объявили в ноябре, тогда подразумевалось, что будут отклонены любые будущие лицензии на экспорт оружия в Эр-Рияд.

Читать дальше...

Adria Airways ушла из России

Travel.ru 

21 февраля 2019, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания Adria Airways прекратила полеты из Любляны в Москву. Завершающие рейсы состоялись в начале февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной этого решения стал приход на этот маршрут с 28 октября "Аэрофлота", из-за чего предложение кресел на направлении Москва - Любляна выросло более, чем вдвое. Поначалу Adria Airways вынуждена была отказаться от безбагажных тарифов на этой линии, но это не помогло, и всего через несколько месяцев компания покинула Москву. Читать дальше...

Москва высоко ценит отправку в Сирию гуманитарной миссии со стороны Армении

Газета «Еркрамас» 

Москва высоко ценит отправку в Сирию гуманитарной миссии со стороны Армении. Об этом на приеме по случаю Дня защитника отечества в посольстве России в Армении 21 февраля заявил Чрезвычайный и Полномочный посол России Сергей Копыркин....

Бутырская: бывшая Медведева, к которой мы привыкли, вернулась

Newsfiber.com (sport) 

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская прокомментировала выступление девушек в короткой программе в финале Кубка России. Победу одержала Евгения Медведева. ...

Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт

В России разработают меры правовой защиты соотечественников за рубежом

Вестник Кавказа 

МИД России, Минюст и МВД совместно с президентским советом по правам человека (СПЧ) разработают меры по активизации правовой защиты россиян за рубежом. Соответствующее поручение им дал президент РФ Владимир Путин. Список поручений …

Председатель правления «Райффайзенбанка»: чем незаметнее банк, тем он лучше

Cryptos.tv 

В рамках проведения 7-го форума финансовых инноваций в Москве, специалисты финансового сектора обсудили возможности развития технологий, роль банков в жизни людей и их перспективы в будущем. Во время своего выступления член Совета директор ГК ЦФТ Александр Погудин обратил внимание на важность хайпа. По его мнению, чрезвычайная популярность блокчейна, эджайла и ряда направлений является частью общей …

Медведева рассказала о большой перемене в жизни - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

Медведева рассказала о большой перемене в жизни  Lenta.ru

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала выступление в финале Кубка России. Она заявила, что чисто откатала программу, ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net