Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

У берегов Крыма замечен самолет-разведчик СШАУ берегов Крыма замечен самолет-разведчик США

VPK.name 

Самолет-разведчик военно-морского флота США EP-3E Orion Aries II пролетел у берегов Крыма, об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar. Сообщается, что самолет взлетел с авиабазы на Крите и направился в сторону Черного моря.

"Хоть десять раз": Порошенко хочет пройти через Керченский пролив

VPK.name 

Порошенко анонсировал прохождение кораблей через Керченский пролив
Украинские корабли опять пройдут через Керченский пролив, но уже, вероятно, с экспертами ОБСЕ и журналистами на борту, заявил президент Украины Петр Порошенко. До него в Киеве уже делали подобные заявления. В России к ним относятся спокойно. Главное требование Москвы - соблюдение международных норм.



Минобороны представило облик нового ручного гранатометно-огнеметного комплекса "Смесь"

VPK.name 

Новый комплекс разрабатывается как часть перспективной боевой экипировки третьего поколения
Главное ракетно-артиллерийское управление Минобороны РФ рассекретило облик нового ручного гранатометно-огнеметного комплекса "Смесь". Изображение комплекса опубликовано в тематическом сборнике "Ракетно-техническое и артиллерийско-техническое обеспечение Вооруженных Сил Российской Федерации - 2018".

Рассекречен гранатометно-огнеметный комплекс "Смесь"

VPK.name 

Появилась информация о новейшем российском ручном гранатометно-огнеметном комплексе "Смесь".
Минобороны РФ рассекретило это оружие, предназначенное для использования в боевой экипировке третьего поколения. В сборнике "Ракетно-техническое и артиллерийско-техническое обеспечение Вооруженных Сил Российской Федерации - 2018" даже обнародовано изображение комплекса.

В России разрабатывают новейшую пушку для танка на платформе "Армата"

VPK.name 

В России ведется разработка новейшей пушки для танка на тяжелой гусеничной платформе "Армата", сообщается в тематическом сборнике "Ракетно-техническое и артиллерийско-техническое обеспечение Вооруженных сил РФ — 2018".

"Авангард" признали потомком "Спирали"

VPK.name 

Гиперзвуковой маневрирующий блок "Авангард" является "реализацией на новом технологическом уровне" советского проекта космического истребителя "Спираль", пишет "Российская газета".

Казахстан призывает США и РФ к переговорам по возобновлению участия в ДРСМД

VPK.name 

Министерство иностранных дел Казахстана выражает озабоченность в связи с решением США о приостановлении своего участия в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и зеркальным решением Российской Федерации.



Это вам за договор: чем Россия ответит США

VPK.name 

Шойгу рассказал об ответе России на выход США из ДРСМД
В 2019-2020 годах России необходимо разработать наземный вариант комплекса "Калибр", а также создать наземный ракетный комплекс с гиперзвуковой ракетой большой дальности, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Подобные меры станут ответом Москвы на решение США о приостановлении участия в ДРСМД. Кроме того, министр подчеркнул, что Вашингтон уже разрабатывает свои ракеты наземного базирования.

Нагайка в помощь "Армате"

VPK.name 

Территориальная оборона страны может быть возложена на атаманов
Россия – держава континентальная, хотя протяженность границ на море почти вдвое превосходит длину сухопутной границы и, поскольку основная часть морских рубежей приходится на Северный Ледовитый океан и его моря, где ледовая обстановка весьма ограничивает мореходство. Поэтому почти все войны против нашей страны противник вел главным образом на суше. И основной военной силой России всегда оставались Сухопутные войска (СВ).

Сирийские трофеи из "Патриота" провезут по России

VPK.name 

Трофейное оружие сирийских боевиков, находящееся в подмосковном парке культуры и отдыха вооруженных сил России "Патриот", покажут в российских городах в рамках военно-патриотической акции "Сирийский перелом", она стартует в День защитника отечества, сообщили во вторник в пресс-службе Минобороны России.

Начало 01.05.2019 Москва → Италия, Катания

Ассоциация туроператоров России 

Начало 01.05.2019, Москва → Италия, Катания , 453€ + виза , Джардини Наксос, ночей: 7, комиссия 8%, СПО № FIX 8 о. Сицилия (а/п Катания а/к S7) 01.05-25.10 FIX 8 о. Сицилия (а/п Катания а/к S7) 01.05-25.10, апарт-отель «Villagio Alkantara», MONO, без питания, трансфер , страховка , перелет «S7» ... Читать дальше...

Видео - Выступление Фролова Кирилла. Татарская секция - 2019

Materik.ru 

Выступления Кирилла Фролова на секции Рождественских чтений, посвященной миссии в Турции как ответа на агрессию Константинопольского Патриархата против Русской Православной Церкви и нефтеносных поволжских регионах России.

Тоска должна быть с кулаками - Коммерсантъ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Тоска должна быть с кулаками  Коммерсантъ
  2. Пролетарии всех стран, вооружайтесь: фильм "Завод" Юрия Быкова  ТАСС
  3. Чем кончается "Завод"  Российская Газета
  4. "Завод" Юрия Быкова – фильм про классовую войну в современной России  Собеседник
  5. Фильм Быкова «Завод» выходит в российский прокат  Рамблер/кино
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Здоровье. Эпидемия гриппа 2019 в России - чего опасаться как лечиться

Клео.Ру 

Последние новости об эпидемии гриппа в России 2019 года. Чем опасен данный вирус? Основные симптомы у взрослых и детей. Самые эффективные способы лечения и профилактика гриппа.
Читать отзывы...

Жительница столицы предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет в своей квартире более 100 человек

Прокуратура города Москвы 

Люблинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы столицы. Органами дознания она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).

Читать дальше...

Перед судом предстанут должностные лица учреждения жилищно-коммунального хозяйства, обвиняемые в хищении мошенническим путем бюджетных средств

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 15 работников одного из учреждений жилищно-коммунального хозяйства, жителей столицы в возрасте от 31 до 62 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В Тульской области задержали подозреваемого в наезде на полицейского

News2World.net 

МОСКВА, 6 февраля Правоохранители задержали в Тульской области подозреваемого в проторе на легковом автомобиле на околоточного на юге Москвы, уведомил начальник управления информации и коллективных связей ГУМВД России по Москве Юрий Титов. Ранее сообщалось, что на Старокачаловской улице в Москве предполагаемый преступник, ...

СК проверит сообщения о потерявшей слух после пластики москвичке

News2World.net 

МОСКВА, 6 февраля Следователи проверят информационная начинку СМИ, согласно которой в 2017 году женщина потеряла слух после пластической операции, уведомила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова. Ранее в среду Telegram-канал Mash сообщал, что певица ...

В Египте женщина десять лет держала сына в заброшенном доме

News2World.net 

КАИР, 6 февраля —. Египетские полицейские высвободили из заточения 17-летнего юношу, которого долгие годы в подчиненности удерживала мать, сообщает канал Аль-Арабия. Поразившая египетское общество история приключилась в одной из деревень глубинки Гарбия на севере страны. 12 ноября 2018, 11:25В Нижегородской области мужчина убил ...

В Госдепе оценили систему "Посейдон" словами о "российской пропаганде"

News2World.net 

ВАШИНГТОН, 6 февраля – новости. Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями Андреа Томпсон прокомментировала разработку в России беспилотного подводного аппарата Посейдон фразой про российскую пропаганду. Перед нами полный спектр угроз (со стороны) России и других (стран). Важно вспоминать, что у ...

Додон будет добиваться снятия всех ограничений экспорта в Россию

News2World.net 

КИШИНЕВ, 6 февраля Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что преднамеренный добиваться отмены таможенных пошлин для молдавских производителей, экспортирующих товары в Россию. Я буду добиваться снятия всех ограничений. . Я считаю, что все производители из Молдавии должны иметь возможность поставлять товары на рынки России, ...

В Алеппо сирийский военный погиб в результате обстрела боевиков

News2World.net 

МОСКВА, 6 февраля Российские военные за сутки зафиксировали обстрелы боевиков в сирийской провинции Алеппо, в ходе обстрелов военнослужащий армии САР погиб, еще один военнослужащий получил ранения, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин. В ...

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net