Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

ИНГУШЕТИЯ. Руки матери и «Зингер»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. К 75-летию депортации ингушей в Казахстан и Среднюю Азию
Все ближе трагическая дата в истории ингушей.

Хавбек "Ростова" Салетрос перешёл в АИК на правах аренды

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Ростова» Антон Салетрос перешёл в шведский АИК на правах аренды, сообщает пресс-служба российской команды. Арендное соглашение 22-летнего шведского футболиста рассчитано до конца сезона-2018/19.

Читать дальше...



Wildberries запустил продажи детских крупногабаритных товаров

FashionUnited.ru 

Компания Wildberrries – крупнейший в России мультикатегорийный интернет-магазин – сообщает о расширении ассортимента товаров для детей. С января 2019 года покупателям интернет-магазина www.wildberries.ru стали доступны для покупки автокресла, коляски, кроватки, стульчики для кормления, ходунки и многое другое. До конца года компания планирует расширить пул поставщиков и увеличить ассортимент крупногабаритных товаров до 1,5 - 2 тыс. SKU.

Читать дальше...

Россельхознадзор выявил цветочный трипс в хризантемах из Нидерландов

Mskagency.ru (Москва) 

06.02.2019 23:59. Агентство "Москва".

В срезах цветов хризантем, происхождением Нидерланды, выявлен карантинный для РФ объект, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

06.02.2019 23:59 : В Пскове сегодня продолжится допрос журналистки «Эха» Светланы Прокопьевой

«Эхо Москвы» 

Накануне в ее доме прошел обыск по делу об оправдании терроризма.

Обыск проводили силовики в масках и с автоматами, затем журналистку доставили в местное управление СК, а вечером отпустили домой под обязательство вернуться сегодня на допрос. После обыска в квартире Светланы Прокопьевой силовики пришли в редакцию «Эха Москвы в Пскове». В ноябре в ее эфире Светлана Прокопьева анализировала причины взрыва в здании ФСБ в Архангельске. Теперь ее подозревают в оправдании терроризма. Псковское... Читать дальше...

Подозреваемого в наезде на полицейского в Москве задержали

Static.feed.rbc.ru 

Мужчина, который попытался скрыться от полицейских на автомобиле и наехал на одного из них, задержан, говорится в поступившем в РБК сообщении пресс-службы столичного главка МВД.

Читать дальше...



Еврокубок. Топ-16. 6-й тур. "Зенит" обыграл "Цедевиту" (79:75)

Slamdunk.ru (баскетбол) 

ЦЕДЕВИТА ХОРВАТИЯ – ЗЕНИТ РОССИЯ – 75:79 (23:19, 16:13, 16:23, 20:24) ЦЕДЕВИТА: Катич (15 + 6 передач), Стипанович (13 + 7 подборов + 5 передач), Пуллен (13). ЗЕНИТ: Рейнольдс (17 + 9 подборов), Ютофф (14), Симонович (9), Усольцев (8 + 8 подборов).

Путин отменил часть санкций, введенных против Турции после инцидента с Су-24 в Сирии

«Госновости» 

В среду, 6 февраля, президентом России Владимиром Путиным был подписан указ о снятии ряда экономических ограничений в отношении Турции. С сегодняшнего дня документом расширяется круг граждан Турции, исключающихся из-под действий ограничительных мер со стороны России. Как сообщается, главным преимуществом принятого в Кремле соглашения, касающегося поездок граждан, станет возобновление взаимных поездок для граждан Турции со спецпаспортами, […]

Читать дальше...

Москва – рай для гурманов

Пражский телеграф 

В Москве глаза буквально разбегаются от многообразия ресторанов, кафе, закусочных, столовых – от самых изысканных и дорогих до простых забегаловок. Жесточайшая конкуренция заставляет их держать планку максимально высоко. Богумил Фиала рассказывает о тех, которые удивили его больше всего. В московской агломерации с населением более двадцати миллионов жителей работает более одиннадцати тысяч различных кафе и ресторанов. […]

Читать дальше...

"Московский патруль": Кокорину и Мамаеву в третий раз продлили арест

Newsfiber.com (sport) 

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву — уже в третий раз — продлили срок содержания под стражей. Спортсмены, обвиняемые в хулиганстве и побоях, похоже заранее смирились с решением. На процессе в Тверском суде опустили головы, надели капюшоны, не реагировали на вопросы журналистов и отказались от выступления. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

В Госдепе оценили систему "Посейдон" фразой о "российской пропаганде"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Во время видео-брифинга заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями Андреа Томпсон прокомментировала разработку в России беспилотного подводного аппарата Посейдон репликой про российскую пропаганду.

Полиция в Н.Новгороде задержала 80 проституток в 2018 году

«Криминальная хроника» 

Мужчин-проститутов не выявлено Как рассказали «Криминальной хроники» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде в 2018 году сотрудники полиции задержали 80 работниц коммерческого секса. На всех были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Мужчин, занимающихся проституцией в городе не выявлено. Кстати, из этого количества женщин, две являлись гражданками Нигерии. […]

Трамп допустил заключение нового контракта взамен ДРСМД

Ryb.ru (Рыбинск) 

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) может быть заново подписан с участием Китая и остальных стран. Американский лидер, однако, не исключил, что соглашение заключить не удастся. «Америка никогда не будет социалистическим государством», — резюмировал Трамп, добавив, что в США есть силы, которые пробуют «насадить социализм». «Пока мы на 100% исполняли соглашение, Российская Федерация не один раз нарушала его условия», — объявил американский лидер. […]

Прихожане храма грузинской диаспоры в Москве попытались сменить батюшку, объявив голодовку

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве посетители православного храма на Большой Грузинской улице устроили потасовку прямо внутри религиозного учреждения.

Читать дальше...

«Почта России» ввела новые правила оформления посылок

AKKet 

Единственной почтовой службой на российской территории конечно же является «Почта России», которая сумела за более чем 15 лет своего пребывания на рынке остаться такой же, как и прежде. Сотрудники данной почтовой службы по-прежнему активно воруют

Читать дальше...

Талибы сообщили об отсутствии согласованных сроков вывода войск США из Афганистана

Коммерсантъ FM 

Никаких договоренностей о сроках вывода американских войск из Афганистана пока нет, заявил глава делегации движения «Талибан» (запрещено на территории РФ) Шер Мохаммад Аббас Станикзай на межафганской конференции в Москве. По его словам, талибы готовы ждать вывода войск США «месяцы, но не годы».«На данный момент это еще не решено. Я не могу ничего сказать, так как сроки пока не согласованы»,— сказал господин Станикзай (цитата по «Интерфаксу»). Выступая на конференции «Межафганский диалог», проходящей по инициативе афганской диаспоры в РФ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net