Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 08.02.2019

|

08.02.2019 23:59 : Редактор агентства ТАСС была вынуждена уволиться после расследования о системе детского питания в школах

«Эхо Москвы» 

Ответственный редактор агентства ТАСС была вынуждена уволиться после расследования о системе детского питания в школах и детских садах. В материале фигурировала информация о структурах Евгения Пригожина, которого называют поваром Владимира Путина. О ситуации «Эху Москвы» рассказала автор расследования Дарья Бурлакова.

Читать дальше...

08.02.2019 23:59 : Петр Порошенко сегодня представит свою предвыборную программу

«Эхо Москвы» 

Между тем избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов.

За президентское кресло намерены бороться 40 мужчин и всего 4 женщины. Половине претендентов, в том числе коммунисту Петру Симоненко и депутату Надежде Савченко, ЦИК в регистрации отказал. У кандидатов еще будет возможность сняться с выборов. Окончательный список и сам бюллетень будет сформирован 8 марта.

Меньше чем за два месяца до дня голосования социологические службы регулярно опрашивают избирателей относительно их электоральных предпочтений. Читать дальше...



08.02.2019 23:59 : Полицейские пришли к организаторам московского «Марша материнского гнева»

«Эхо Москвы» 

Акцию до этого отказалась согласовывать столичная мэрия. О визите силовиков рассказала «Эху Москвы» один из инициаторов акции, член Тимирязевского совета депутатов Юлия Галямина.

Читать дальше...

Феномен баланса: реальные пенсии в прошлом году упали настолько, насколько подрос ВВП

Ваши новости 

На фоне рекордного роста, который показала наша экономика в прошлом году, о чем с гордостью на днях отчитался Росстат, реальные пенсии рухнули вниз практически настолько, насколько выросли темпы роста ВВП, пишет РБК.

Читать дальше...

В Москве осознали, что бандеровцев не остановить лекциями о европейских ценностях

«ПолитНавигатор» 

Большинство считающих себя демократами и носителями европейских ценностей украинцев не понимают, какому риску подвергают самих себя попустительским отношением к правым радикалам. Об этом в студии канала «Россия 1» заявил российский политолог Виталий Третьяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня поражают, как сюда приезжают некоторые эксперты из Украины и позиционируют себя демократами. Мало того, что они постоянно говорят,…



Азмун присоединился к "Зениту" и встретился с Семаком

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий Сердар Азмун прибыл в расположение "Зенита". 24-летний иранец присоединился к команде на сборе в Испании. Азмун встретился с главным тренером "Зенита" Сергеем Семаком. Форвард перешел в "Зенит" 1 февраля из "Рубина".

Весь сюжет (9)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Еда стран и городов ????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Каждая страна имеет свои национальные блюда, даже города имеют собственные традиционные виды еды. Речь даже не о ресторанных блюдах , а о тех, которые можно встретить на прилавках магазинов. Вот наша "добыча". Не вся, но собираемся продолжать обозревать новинки из пищеблока .

Читать дальше...

Польский депутат — в совместных проектах с Россией у Германии нет никаких тормозов

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Северный поток — 2» — плохой и вредный для Польши как в экономическом, так и в политическом плане проект, уверен польский депутат Павел Бейда. В беседе с Polskie Radio он подчёркивает, что Германия не видит никаких проблем в строительстве этого газопровода, потому что там, где немцы видят деньги, там начинается другой уровень разговора с россиянами. […]

Обозреватель Independent — взгляните на прогресс Трампа с Кимом — так могло бы быть и с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Несмотря на нескончаемую критику, Дональд Трамп собирается уже на вторую встречу с Ким Чен Ыном. А мировой общественности пора признать один факт: с момента первого саммита напряжённость на Корейском полуострове спала. Только жаль, что главный пункт внешнеполитической программы Трампа американская элита заблокировала — ведь на месте Северной Кореи сегодня могла бы быть Россия, пишет обозреватель […]

В День защитника Отечества введут ограничения на продажу алкоголя

Управа Нагорного района 

Ограничения на продажу алкоголя введут в Москве в День защитника Отечества, 23 февраля. Они коснутся торговых точек возле мест, где будут организованы праздничные гуляния. Такие данные были опубликованы на портале мэра и правительства столицы.

Россия ответит США опасным гибридом «Калибра» и «Искандера»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пусковая установка наземного мобильного комплекса «Искандер» для ракет 9М729 допускает размещение морских крылатых ракет «Калибр», пишет в «Известиях» военный эксперт Дмитрий Корнев.

Читать дальше...

США ответили России на предложение уничтожить оружие, нарушающее договор о ракетах

Ura.news 

Миссия США при НАТО ответила России на предложение уничтожить оружие, нарушающее договор о каретах (ДРСМД). Речь идет о наземных установках Mk-41 для запусков Tomahawk, ракет-мишенях и беспилотниках.

Журналистку уволили из-за материала о связи «повара Путина» с дизентерией в детсадах

NEWSLIDER 

Журналистка Дарья Бурлакова написала в своем блоге на «Эхе Москвы», что ее вынудили уволиться с должности редактора ТАСС после того, как она подготовила материал о дизентерии в московских детских садах и причастности…

Меркель подтвердила соглашение Германии с Францией по "Северному потоку — 2"

Newsfiber.com 

Канцлер ФРГ повторила, что её стране нужен российский газ, но Берлин при этом будет диверсифицировать поставки энергоресурсов

Весь сюжет (217)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро, Топливная · Общество/Политика/Европа, Россия

Просматривали в Москве 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net