Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019

|

Дурной знак: на похоронах Децла рухнул православный крест - Рамблер/Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дурной знак: на похоронах Децла рухнул православный крест  Рамблер/Новости
  2. Во время похорон отец Децла попросил выдворить гостя из зала за выкрики  Суть Событий
  3. "Так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу": отец Децла поделился эмоциями после прощания с сыном  Кинопортал Ovideo.Ru
  4. Отец Децла выгнал провокатора с похорон сына  Рамблер
  5. Новости шоу-бизнеса: Прощание с рэпером Децлом в Москве  Свободная Пресса
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Дурной знак: на похоронах Децла рухнул православный крест

«Газета.Ру»  

В Москве проводили в последний путь музыканта Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, чье сердце остановилось в ночь на 4 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. На прощальной церемонии присутствовали родные, друзья и поклонники артиста, среди которых замечен коллега и друг Кирилла Андрей Меньшиков (Лигалайз), рэпер ST, несколько представителей Black Star, телеведущая Яна Чурикова, друг семьи музыкант Аркадий Укупник и шоумен Сергей Крылов.



В Москве похоронили рэпера Децла

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве проводили в последний путь музыканта Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, чье сердце остановилось в ночь на 4 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. На прощальной церемонии присутствовали родные, друзья и поклонники артиста, среди которых замечен коллега и друг Кирилла Андрей Меньшиков (Лигалайз), рэпер ST, несколько представителей Black Star, телеведущая Яна Чурикова, друг семьи музыкант Аркадий Укупник и шоумен Сергей Крылов.

Читать дальше...

Образец Японского и Китайского садов в Сингапуре. Ч.16

Turbina.ru 

Неподалеку от Парка Джуронг («Парк Птиц Джуронг в естественной среде обитания. Ч.15») находятся «Японский и Китайский сады». Выйдя из Парка, мы берем такси и через 10 минут, заплатив 6,2S$ (105 руб.), оказываемся у входа в парк. Таксист (пожилой китаец) интересуется, откуда мы. Узнав, что из России с уверенностью сообщает, что у нас сейчас 2 президента: старый – Путин (одобрительно щелкает языком) и новый, молодой.

В «Единой России» призвали обнародовать итоги проверок газового оборудования в домах

Mskagency.ru (Москва) 

06.02.2019 21:34. Агентство "Москва".

В «Единой России» призвали обнародовать итоги проверок газового оборудования в домах. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Читать дальше...



В Архангельске прошел митинг против ввоза в регион московского мусора - TV-BOX - News29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

В Архангельске прошел митинг против ввоза в регион московского мусора - TV-BOX  News29.ru

3 февраля в Архангельской области прошёл Всероссийский день экологического протеста, который, по предварительным подсчётам организаторов, ...

Что мы узнали из нового тизера 8 сезона “Игры престолов” и какие теории можем придумать

«Info Drive» 

Арья и Санса могут погибнуть, а Бран, похоже, и в самом деле Король Ночи Вчера, 14 января, мы увидели первый полноценный тизер финального сезона "Игры престолов". Русскоязычный вариант ролика даже появился на ютьюб-канале сервиса, который показывает сериал в России, поэтому теперь каждый может рассмотреть и прослушать его во всех деталях, чтобы потом сделать собственные выводы.…

Читать дальше...

Новый седан Toyota Corolla скоро появится в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Японский бренд Toyota объявил некоторые подробности об обновленном седане Toyota Corolla, который станет возможным приобрести у официальных дилеров в нынешнем году. В частности, новинка построена на платформе TNGA с облегченной подвеской. Также в числе преимуществ новой генерации седана следует отметить улучшенные показатели шумоизоляции и отсутствия посторонних вибраций из моторного отсека. По внешнему виду специалисты отметили […]

Эти люди могут захотеть быть в России: Надеждин предрек «крымский сценарий» еще шести городам Украины.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Президент «Института региональных проектов и законодательства» Борис Надеждин предположил, что Россия может повторить «крымский сценарий» с еще шестью городами Украины.
Российская Федерация «нацелилась» на шесть городов Украины. Все они могут войти в ее состав по «крымскому сценарию», рассказывает глава «Института региональных проектов и законодательства» Борис Надеждин в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».
По его словам, Одесса, Херсон, Новая Каховка, Бердянск, Мелитополь... Читать дальше...

Уроженец Грузии предстанет перед судом за серию краж из машин в Нижнем Новгороде

Vremyan.ru 

28-летнего уроженца Грузии обвиняют в двух кражах вещей из автомобилей, припаркованных у торговых центров Нижнего Новгорода, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области. 1 октября 2017 года мужчина при помощи специального электронного устройства отключил сигнализацию автомобиля «ВАЗ», находящегося у ТЦ «EUROSPAR» в Московском районе, и похитил из него почти 11 тысяч рублей. В тот же день он вместе с подельником аналогичным способом обокрал автомобиль Renault около ТЦ «EUROSPAR» в Автозаводском районе, похитив 24 тысячи рублей. Читать дальше...

Японские СМИ: Южные Курилы идеально подходят для ракет США

Фитиль (КОНТ) 

Некоторые японские СМИ делают все возможное, чтобы мирный договор между Японией и Россией не был заключен никогда. Например, издание Japan Business Press (JBP) так прямо и сообщает, что российские Южные Курилы (острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и гряда Хабомаи), называемые «северными территориями», идеально подходят для размещения ракет США.Издание заявляет, что если на Южных Курилах разместить средства ПРО, то это защитит Японию и США от баллистических ракет КНДР, так как географическое положение «северных территорий» очень удобное. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net