Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 05.07.2022

«Мама»: грезы и кошмары в одном действии

EkhoKavkaza.com 

Премьера спектакля «Мама» по одноименной пьесе современного французского писателя Флориана Зеллера прошла на сцене Государственного русского театра драмы имени Фазиля Искандера. Жанр этой часовой постановки обозначен как «грезы и кошмары в одном действии». В финале за спиной у главной героини загорается свет – важный символ, который только что наблюдавший за тем, как Анна проглотила не один десяток разноцветных таблеток, зритель с облегчением считывает, как проблеск надежды на спасение. «Мама»... Читать дальше...



Сыктывкарцев попросили сообщать о зарослях борщевика

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мэрия столицы Коми контролирует работу управляющих компаний по скосу травы и борщевика на придомовых территориях. Нарушителям правил благоустройства грозит штраф. Помочь с уничтожением сорняка могут внимательные горожане.

Читать дальше...

Мы хотим всем рекордам дать газпромовские имена: цены на электроэнергию в ЕС взлетели в космос

Блог сайта «Царьград» 

Стоимость электроэнергии в Старом Свете стала новой: на днях были обновлены исторически максимальные значения, с прискорбием сообщает Financial Times. И добавляет причину: просто сократились поставки газа из Российской Федерации.

Читать дальше...



В Крыму медицинские работники получают в пользование земельные участки

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

С начала 2022 года в Республике Крым 6 медицинских работников районных больниц получили земельные участки в безвозмездное пользование. Соответствующие договоры со специалистами подписали администрации сельских поселений Симферопольского, Красногвардейского и Бахчисарайского районов. В Симферопольском районе земельные участки предоставлены медицинской сестре врачебной амбулатории села Николаевка и заведующей фельдшерско-акушерским пунктом села Лекарственное. В Красногвардейском районе – двум медицинским сестрам центральной районной больницы. Читать дальше...

Антон Алиханов не исключил полный запрет на движение грузов в Прибалтику

Блог сайта «Новые Известия» 

- Тот вариант, который я озвучивал одним из последних, это крайний ответ — полный запрет на ввоз и вывоз любых товаров через Прибалтику. Таким образом, мы запрещаем движение грузов в сторону Прибалтики через территорию РФ, за исключением Калининграда, - приводит РИА Новости слова Алиханова.

Читать дальше...

Законопроект о Дне победы над Японией не ушел из повестки Госдумы

ИА REGNUM 

Законопроект о Дне победы над милитаристской Японией перенесен на другое пленарное заседание Госдумы. Как передает корреспондент ИА REGNUM 5 июля, это следует из базы законопроектной работы нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Максим Ставиский: «Рад, что Дэвис и Смолкин остались соревноваться за Россию. Такие танцоры нужны сборной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский поделился мнением насчет отстранения российских фигуристов от международных стартов и ситуации с возможным переходом Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в США.

Читать дальше...

Почему кажется, что автомобили в играх ездят медленнее, чем должны?

StopGame.ru 

Приветствую всех читателей. На связи П. У меня к вам небольшой вопрос. Бывало ли у вас такое чувство, что при езде на автомобиле в той или иной компьютерной игре вам казалось, будто машина едет ну слишком медленно. Стрелка спидометра уже далеко прошла отметку в 200, но кажется что вы едете на скорости максимум в 120 километров в час? Знакомо, не правда ли? Вот и меня часто посещает это чувство. Особенно при игре или просмотре геймплея автосимов, например, какой-нибудь GT или Assetto Corsa. И еще сильнее у меня возникло это чувство... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Домклик открыл посуточную аренду жилья

Блог сайта «Царьград» 

Домклик от Сбера и сервис "Суточно.ру" в рамках партнёрского проекта запустили онлайн-бронирование посуточной аренды жилья. Теперь на специальной странице Домклик можно найти отель, мини-гостиницу, дом, квартиру, комнату или, например, хостел по вкусу. Пользоваться сервисом вы сможете и в мобильном приложении.

Читать дальше...

Как торговать валютную пару GBP/USD 6 июля? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Mt5.com 

Разбор сделок вторника:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD во вторник тоже обвалилась, как и EUR/USD. Таким образом, обе пары показали обвальное падение, обе евровалюты обесценились против доллара на примерно 2 цента, и в обоих случаях для этого не было никаких предпосылок. Как и в случае с евро, по фунту сохраняется нисходящая тенденция, однако линия тренда успела отмениться еще вчера. Правда, мы говорили, что она носит достаточно формальный характер и ее преодоление абсолютно не означает... Читать дальше...

Подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика задержали в Воронеже

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов Воронежа задержали мужчину, подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика. Злоумышленника заключили под стражу до 2 сентября 2022 года, сообщает управление СК РФ по региону.

По предварительной информации, 2 июля похититель подошел к незнакомому ребенку на улице Артамонова и, угрожая ножом, потребовал проследовать за ним в квартиру. Там он привязал мальчика к батарее и в течение какого-то времени незаконно удерживал в жилом помещении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net