123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 28.07.2022

Футбол. БАТЭ проиграл “Коньяспору” в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Конференций  

Спорт Беларуси 

Футболисты борисовского БАТЭ, повторно уступив турецкому “Коньяспору” в матче второго раунда квалификации Лиги конференций, завершили еврокубковый сезон. Коньяспор — БАТЭ — 2:0 Конья. 28 июля. Стадион “Конья Бююкшехир”. 21.00. КОНЬЯСПОР: Шехич (к) — Джебраил Карайел, Демирбаг, Кальво, Гильерме — Хаджиахметович — Мурич, Чекичи, Рахманович, Бютюки — Цикалеши. Запасные: Эрентюрк, Эрдоган, Карахан Ясир, Мухаммет Демир, Павичич, […]

Читать дальше...

Барахольщики со Станиславского рассказали, почему не хотят уходить на винный завод

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Торговцы блошиного рынка на ул. Станиславского в Ростове рассказали корреспонденту RostovGazeta, что не хотят переходить на новую площадку, поскольку рядом с Центральным Рынком им проще найти покупателя.



Маркетинг банковских услуг в 2022 году: поисковое продвижение, digital-реклама и возможности маркетплейсов

Vbr.ru 

21 июля прошел вебинар «Маркетинг финансовых услуг в 2022 году». Эксперты из «Ашманов и партнеры» и «Выберу.ру» обсудили, какие изменения произошли в поисковом продвижении и рекламе, как эволюционирует путь клиента и какие тренды в маркетинге банковских продуктов взять на заметку во второй половине 2022 года.

Читать дальше...

ГУ - Главное управление ПФР № 4 по г. Москве и Московской области информирует: «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу»

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Первое сентября уже скоро. Родителям по всей стране нужно подготовить своих детей к началу учебного года. «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу». Десятки тысяч многодетных и малообеспеченных семей по всей стране, которым сложно подготовить детей к 1 сентября, получат помощь.

Читать дальше...

ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ

Новости пользователей сайта 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания в день Крещения Руси посетили церковь Иоанна Воина, расположенную на территории Мемориала Славы.

Читать дальше...

В музее-заповеднике «Прохоровское поле» открывается выставка «Женщины на войне»

Новости пользователей сайта 

29 июля 2022 года в 11:00 в музее «Третье ратное поле России» состоится торжественное открытие выставки «Женщины на войне». Она посвящена невероятному мужеству советских женщин, поднявшихся на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

АН "БОН ТОН": Районы Москвы с наибольшим ростом цен на апартаменты

АН «Бон Тон» 

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», по итогам июня 2022 г. совокупный объем предложения апартаментов на первичном рынке старой Москвы составил 327,5 тыс. кв. м (-1,9% за месяц, +19,7% за год) и 7,3 тыс. лотов (+0% за месяц, +59,7% за год). От совокупного предложения на первичном рынке старой Москвы доля предложения апартаментов составляет 15%.

Читать дальше...



Новый выпуск газеты "Финская Карелия" как подтверждение финляндизации региона

Новости пользователей сайта 

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прилетел в Петрозаводск, где проведет совещание по вопросам безопасности в связи с планами Швеции и Финляндии вступить в НАТО, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Более 1,4 миллиона NFC-ключей для умных домофонов от ISBC используют клиенты «Ростелекома»

ГК «ISBC» 

Компания ISBC поставила более 1,4 млн безопасных NFC-ключей для умных домофонов «Ростелекома», которыми пользуются жители многоэтажных домов в более чем 200 городах 78 регионов страны. Умный домофон входит в комплексный цифровой сервис «Ростелеком. Ключ».

Инновационный NFC-ключ, разработанный специалистами компании, позволяет получить доступ в подъезды многоквартирных домов, оснащенные современными IP-домофонами, и обеспечивает:
• Удобство: форм-фактор брелока удобно сочетается с ключами... Читать дальше...

29-30 июля на автодроме "Игора Драйв" пройдут кольцевые гонки на исторических автомобилях Серии Classic Touring Cup 2022!

Новости пользователей сайта 

Международная серия кольцевых гонок на боевой классике наконец-то возвращается в северную столицу! В 2020 году «Игора Драйв» стала одним из тех автодромов, где CTC провели свой первый сезон.

Читать дальше...

МегаФон в Костроме ускорился на автомобильных трассах области и в местах отдыха

Новости пользователей сайта 

Оператор модернизировал сеть в населенных пунктах вдоль автомобильных трасс и в местах отдыха в Судиславском, Костромском и Галичском районах. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании увеличилась на 30%.

Читать дальше...

Рассказываем как победить симптомы аллергии с ROYAL Clima

Новости пользователей сайта 

Экологическое загрязнение — проблема, которая оказывает влияние на каждого из нас, особенно это касается людей, страдающих аллергией. По данным независимого исследовательского агентства Zoom Market, в российских городах-миллионниках люди больше всего подвержены аллергическим заболеваниям.

Читать дальше...

А можно обойтись без психолога?

B17.ru 

А можно справиться с проблемами без психолога? Конечно, со многими проблемами можно справиться без психолога. Но возникает вопрос сколько на это понадобиться времени, это про скорость изменений. А скорость это время нашей жизни, которое у нас ограничено. И очень важно буду ли я разбираться, например, после развода несколько месяцев с психологом или буду разбираться сам пять лет? Тогда получается, несколько лет жизни просто выброшены. Мне нравится идея Игоря Погодина про роскошь психотерапии. Идея в следующем... Читать дальше...

Госдеп объявил награду в 10 млн долларов за информацию о бизнесмене Евгении Пригожине

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

В Государственном департаменте США готовы выплатить до 10 млн долларов тому, кто сообщит информацию о российском предпринимателе Евгении Пригожине, а также связанных с ним юридических и физических лицах, которые якобы замешены во "вмешательстве" в американскую избирательную кампанию.

Читать дальше...

Гипотеза существования цивилизации гуманоидных рептилий на доисторической Земле

Paranormal-news.ru 

Энтузиасты альтернативной истории, "запрещенной" археологии и теорий заговора на протяжении десятков лет обсуждают вероятность существования на Земле в глубокой древности высокоразвитой цивилизации гуманоидных или не очень гуманоидных рептилий.

Судья Айтекин завершил международную карьеру. Он работал на матче «Барса» – «ПСЖ» (6:1) в 2017-м

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Судья Дениз Айтекин завершил международную карьеру. 

44-летний арбитр входил в список судей ФИФА с 2011 года. С тех пор он обслужил 25 матчей Лиги чемпионов, 29 игр Лиги Европы и 23 матча сборных.

Айтекин был главным судьей игры 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 между «Барселоной» и «ПСЖ». «ПСЖ» обыграл каталонцев в первом матче (4:0), но вылетел из турнира из-за поражения в ответной игре (1:6), которую обслуживал Дениз.

«В течение последних нескольких дней я много разговаривал... Читать дальше...

Госдеп объявил награду в $10 млн за русских, которые "выбрали" Трампа

Блог сайта «Царьград» 

Госдепартамент США готов заплатить до 10 млн долларов за информацию о Евгении Пригожине и его Агентстве интернет-исследований. В Вашингтоне полагают, что эта структура вмешалась в американские выборы 2016 года и помогла Дональду Трампу одержать победу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Агент рассказал, будет ли Лаксальт рассматривать уход из «Динамо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент Ариэль Красоуски рассказал о дальнейших планах защитника «Динамо» Диего Лаксальта. Футбольный агент Ариэль Красоуски, ведущий дела защитника московского «Динамо» Диего Лаксальта, рассказал, что его подопечный не собирается покидать стан бело-голубых. По словам Красоуски, уругвайца полностью устраивают все условия работы в Москве. «Диего полностью восстановился от травмы и готов играть. Что касается его судьбы, то у него нет планов покинуть «Динамо». Ему нравятся город и клуб», — приводит слова агента Sport24. Читать дальше...

Систему подготовки технических специалистов успешно апробировал учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ»

Mockvanews.ru (г.Москва) 

27 июля 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ» апробировала систему подготовки технических специалистов для предприятий. 300 выпускников учебно-курсового комбината получили заводские специальности. Учебный центр проводит обучение по программам: сварщик, оцинковщик, травильщик, стропальщик, токарь, слесарь МСР, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, литейщик металлов и сплавов, плавильщик металлов и сплавов. Учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ» помогает […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net