123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 21.07.2022

«Динамо» и «Гомель» побили в еврокубках: минчане пропустили на 43-й секунде (но это не рекорд), а их гол в Беларуси никто не увидел

Спорт Беларуси 

Второй квалификационный раунд Лиги конференций начался для минского «Динамо» плачевно: уже на 43-й секунде матча против «Хапоэля» Беер-Шева израильтяне открыли счет. С не самым сильным ударом форварда Сагива Ехезкеля в ближний угол не справился Егор Хаткевич. Это не самый быстрый пропущенный гол для беларусских клубов в еврокубках. На групповой стадии Лиги Европы-2009/10 БАТЭ капитулировал перед греческим […]

Читать дальше...

Врачи успешно прооперировали девочку, пострадавшую от нападения обезьяны в Мытищах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подмосковные медики успешно прооперировали девочку,

пострадавшую в результате нападения обезьяны. Об этом сообщила глава округа

Мытищи Юлия Купецкая.

«Девочке, на которую сегодня напала обезьяна, провели экстренную операцию, которая прошла успешно. Мама вместе с девочкой сейчас находится в реанимации под присмотром врачей, но уже завтра утром их переведут в обычную палату», – рассказала Купецкая.

На данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не

угрожает. Медикам удалось своевременно провести операцию... Читать дальше...



Возможные осложнения после нитевого лифтинга. Временное явление или осложнение

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

К временным явлениям относят незначительные побочные эффекты, проходящие самостоятельно и не требующие участия врача . Это легкая боль, кратковременный отек, гиперемия, временная асимметрия, мелкие кровоизлияния, неровности контура, неглубокие втяжения в местах вкола и выкола иглы, умеренная скованность мышц в зоне воздействия.

Читать дальше...

Израиль направит в Россию делегацию из-за ситуации с агентством «Сохнут»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Израиль направит в Москву правительственную делегацию для решения вопроса о продолжении работы еврейского агентства «Сохнут», сообщает канцелярия главы государства.

Читать дальше...

Нарушения в сфере земельного и трудового законодательства

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка по доводам обращения, содержащего сведения об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности на нестационарном торговом объекте.

Читать дальше...

«Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» запустили новый накопительный продукт «Стратегия на пять»

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

СК «Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» новый продукт для выгодных накоплений «Стратегия на пять» с гарантированным доходом и страховой защитой. 

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 банков с наибольшим приростом ипотечного кредитования

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб по итогам мая 2022 года вошел в Топ-3 банков с наибольшим приростом объемов ипотечного кредитования по сравнению с показателями апреля, по данным исследования «Русипотеки». В мае банк выдал ипотечных кредитов на 44,9% больше, чем в предыдущем месяце.

Читать дальше...



"Вкусные" товары Splat со скидкой до 20% на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

PR-feed 

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" проводит новую акцию вместе с российским брендом "Сплат". До 31 июля 2022 года на сайте магазина https://ekb.irrigator.ru/ действуют скидки до 20% на избранные товары марки. Оцените новые зубные пасты и флоссы отечественного производства!

Читать дальше...

Россиянка Кикина полетит на МКС на Crew Dragon не ранее конца сентября

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/ЦПК/Роскосмос

Полет американского корабля Crew Dragon, на котором к МКС отправится россиянка Анна Кикина, состоится не ранее конца сентября.

Пресс-служба Роскосмоса отметила, что запуск американского корабля планируется не ранее 29 сентября. 

О том, что "Роскосмос" планирует отправить единственную женщину-космонавта России Анну Кикину на американском корабле Crew Dragon в 2022 году, стало известно в декабре 2021 года.

Кикина - единственная женщина в российском отряде космонавтов. Читать дальше...

Уголовное дело о халатности возбуждено по факту нападения обезьяны на девочку в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

21.07.2022 23:58. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело о халатности должностных лиц по факту нападения обезьяны на двухлетнюю девочку в городском округе Мытищи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

МВФ в позавчерашнем докладе продолжает нагонять жути на Европу по теме «что случится, если Виллабаджо перекроет вам газ в ближайшее время»

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/12693

На графике по горизонтали — возможное сокращение европейской экономики с разбивкой по странам при двух сценариях с перспективой на год:

⁃ сохранение интегрированного рынка (при котором частично выпадающие объёмы природного газа компенсируются ударным вкачиванием СПГ с сохранением логистических цепочек). При таком раскладе экономика Еврозоны рискует просесть примерно на 1% ВВП.

⁃ фрагментация рынка, при которой поставки... Читать дальше...

Президент Италии Маттарелла назначил выборы в парламент страны на 25 сентября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Италии назначили дату досрочных выборов в парламент. Они состоятся 25 сентября. Количество парламентариев в стране уменьшится на треть, сообщили «Известия» со ссылкой на президентский Квиринальский дворец. Указ о проведении выборов уже подписал итальянский президент Серджо Маттарелла. Первое заседание палат парламента наметили на 13 октября. В 2020 году итальянцы выступили за сокращение численности парламентариев. Она снизится с почти тысячи человек до 600. Маттарелла 21 июля подписал декрет о роспуске парламента страны. Читать дальше...

Астрономы открыли первую чёрную дыру звёздной массы в соседней галактике

XXII век 

В соседней галактике Большое Магелланово Облако обнаружили «спящую» чёрную дыру звёздной массы. Она образовалась на месте звезды с массой не менее 9 масс Солнца и составляет пару в двойной звёздной системе по отношению к горячей и массивной звезде. Открытие сделано на спектрометре телескопа VLT по результатам шести лет наблюдений за туманностью в Магеллановом Облаке. Это первая дыра звёздной массы, обнаруженная за пределами Млечного Пути. […]

Карякин о шахматном роботе, сломавшем палец ребенку: «Надо разобраться, что было не так, может, программная ошибка. Робот давно играет, и никогда такого не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин прокомментировал инцидент с шахматным роботом на турнире Moscow Chess Open.

Читать дальше...

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей: единственного положительного результата удостоился «Тобол», победивший гибралтарский «Линкольн» со счетом 2:0.

Читать дальше...

Рик Маччи: Серена может выиграть "Шлем" и даже стать лидером рейтинга, но она должна посвятить этому всё своё время

Gotennis.ru 

Экс-тренер Марии Шараповой и сестёр Уильямс - Рик Маччи - оценил шансы Серены Уильямс на ещё один трофей на турнире "Большого шлема". "Если она действительно этого хочет, то ей надо посвятить этому всё своё время и набрать невероятную форму. Талант никуда не денется, а вот физическая форма - да. Позже возвращается и уверенность, когда учишься воспринимать победы и поражения. Если она действительно этого хочет, то ей по силам добиться этого. Нельзя недооценивать сердце чемпиона. Я понимаю, что сейчас у неё совершенно другие приоритеты в жизни... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Движение на Киевском шоссе в районе аэропорта Внуково восстановлено после аварии

Mskagency.ru (Москва) 

21.07.2022 23:56. Агентство "Москва".

Движение транспорта на Киевском шоссе в районе аэропорта Внуково восстановлено после аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Дзержинском районе Волгограда стартовал монтаж железобетонного каркаса здания школы-тысячника

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Школа-тысячник на улице Шекснинской в Дзержинском районе строится по региональному проекту «Современная школа» национального проекта «Образование». Подрядная организация приступила к монтажу железобетонного каркаса здания. Рабочим предстоит установить порядка 400 железобетонных колон, длина каждой – не менее 7 метров. В дальнейшем данные элементы будут служить опорой для перекрытий здания. Параллельно строители продолжают создание верхней части фундамента – ростверка. Данная работа выполнена на 50 процентов. Читать дальше...

Лига конференций. БАТЭ и "Астана" потерпели разгромные поражения.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига конференций. Второй отборочный раунд. Первые матчи. БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3 (0:1) Голы: Бютюки, 39 (0:1); Михаляк, 28 (0:2); МуричЮ 90+5 (0:3). Удаление: Язгылы, 40 ("Коньяспор"). "Влазния" (Албания) - "Университатя" (Румыния) - 1:1 (0:1) Голы: Иван, 45+2 - с пенальти (0:1); Ходжай, 51 (1:1). "Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0 (2:0) Голы: Лопез, 4 (1:0); Вдовяк, 42 (2:0); Гутковский, 65 (3:0); Кочергин, 77 (4:0); Тудор, 90+5 - с пенальти (5:0). Удаления: Сореску, 21 ("Ракув"). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net