123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 23.07.2022

Хоккей. “Даллас” расторг контракт с белорусским нападающим Евгением Оксентюком  

Спорт Беларуси 

Клуб НХЛ “Даллас” расторг контракт с белорусским форвардом из своей системы Евгением Оксентюком. Как сообщает CapFriendly, клуб выставил белоруса на безоговорочный отказ с целью расторжения контракта. В минувшей регулярке АХЛ форвард “Техаса” провел 8 матчей и записал на свой счет 4 (2+2) очка. Также на его счету 40 матчей в ECHL за “Айдахо Стилхедс” и […]

Читать дальше...

Андрей Марусов встретился с общественным советом 1-ого жилучастка

Саратовские вести 

На текущей неделе исполняющий обязанности главы администрации района Андрей Марусов продолжил общение с общественными советами района. Так, 20 июля, были обсуждены мероприятия по благоустройству двора по адресу по ул. Орджоникидзе, 12А. Ремонт двора выполнен в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».  В ближайшее время будет проработан вопрос освещения детской площадки и наполнения элементами игрового оборудования, …

В Саратове ожидается высокая пожарная опасность

Саратовские вести 

По информации Саратовского ЦГМС, сегодня и завтра в областном центре ожидается облачная погода с прояснениями, возможен кратковременный дождь.  Также прогнозируется ветер северо-восточный, восточный со скоростью 5-10 м/с, ночью порывы могут достигать 12 м/с. Днем 24 июля в Саратове ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра, порывы 15 м/с.  Кроме того, до 25 июля ожидается высокая …



В Сочи из-за ливней затопило улицы

Коммерсантъ FM 

Сильный дождь в Сочи привел к затоплению дорог и домов в Центральном и Хостинском районах. Река Бзугу вышла из берегов и подняла машины на дорогах. Подтоплены подстанции, что стало причиной отключения электроэнергии.В Сочи действует штормовое предупреждение, к вечеру дожди усилились. «Основной удар в настоящее время приняли Центральный и Хостинский район»,— сообщил оперативный штаб Краснодарского края в Telegram. Усилены аварийные бригады всех ресурсоснабжающих предприятий. К устранению последствий готовы больше 1,1 тыс. Читать дальше...

Фанатки «Великолепного века» устроили давку в московском ресторане на встрече с Озчивитом

Блог сайта «От личное мнение» 

Pr scr YouTube / ТОП Фильмы

Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит приехал в Москву для встречи с поклонниками. Любители сериала «Великолепный век» организовали давку в ресторане Levantine.

Сотни желающих собрались на мероприятии, чтобы вживую увидеть любимого актера. Несмотря на то, что Бурак опоздал почти на три часа, публика дождалась его и выстроилась в живой коридор. Однако при появлении актера, толпа ринулась к нему навстречу.

Организаторы сдерживали посетителей и призывали их к порядку. Читать дальше...

Йонас Вингегор в шаге от победы на Тур де Франс-2022

VeloLIVE 

20-й этап с индивидуальной гонкой на время принёс нидерландской команде Jumbo-Visma очередную, шестую победу на этапе Тур де Франс-2022. У команды также три майки лидеров классификаций – жёлтая майка лидера общего зачёта у капитана команды Йонаса Вингегора, которую он удерживает с 11 этапа, гороховая майка лучшего в горной классификации также у Йонаса Вингегора, которую он взял на 18-м этапе, зелёная майка лидера очковой классификации Ваута ван Арта, которую он удерживает со 2-го этапа.



Бывший конгрессмен назвала минюст США «отрядом политических убийц»

Блог сайта «smi.today» 

«Бессовестным превращением правоохранительных органов в отряд политических убийц» назвала осуждение бывшего советника Трампа Стива Бэннона за неуважение к Конгрессу бывший представитель Гавайев Тулси Габбард (демократ) 23 июля в Twitter. Габбард написала, что бывший директор национальной разведки Джеймс Клэппер и бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джон Бреннан солгали Конгрессу под присягой, но никогда не были обвинены в неуважении к Конгрессу. «Что бы вы ни думали о Бэнноне... Читать дальше...

Морозов про «Ак Барс»: «Знарок хочет всем доказать после большой паузы. Видно желание, в том числе у Радулова, команда хочет побеждать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент КХЛ поделился мнением о шансах «Ак Барса» в новом сезоне.

– Как вам «Ак Барс»? Все-таки не чужой для вас клуб.

– Состав интересный. Я случайно на отдыхе встретил Радулова, пообщались. С Данисом [Зариповым] я всегда на связи тоже.

Интересно будет следить за этой командой. Билялетдинов тоже вернулся, интересно будет пообщаться с ним на первом матче с «Динамо».

– Кто-то сравнивает этот «Ак Барс» с локаутными временами. Зря?

– Не думаю. Здесь все ребята готовы играть. Читать дальше...

Потоп в Сочи 23 июля: движение транспорта перекрыто из-за ливня

Блог сайта «Царьград» 

Сильнейший ливень в Центральном и Хостинском районах Сочи стал причиной затопления территорий. Вода покрыла дороги, придомовые территории, зашла в цокольные и первые этажи зданий.

Читать дальше...

Незважаючи на ларингіт і м'язові болі, Джо Байден іде на виправлення

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Джо Байден у п'ятницю взяв участь у нараді зі своїми економічними радниками у віртуальному форматі, Білий дім, 22 липня 2022 року   Незважаючи на ларингіт і м'язові болі, Джо Байден іде на поправку За словами лікаря президента, у якого в четвер діагностували COVID-19, стан Байдена продовжує покращуватися Симптоми COVID-19 у президента Джо Байдена продовжують зникати, […]

Читать дальше...

Германия может отказаться от газа из России раньше 2024 года

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Федеральное правительство планирует полностью отказаться от поставок газа из России с лета 2024 года. Но исследование Boston Consulting Group (BCG) показывает, что у Германии есть ресурсы сделать это раньше задуманного срока.

Читать дальше...

«Спартак» впервые одержал победу в РПЛ под руководством Абаскаля

Блог сайта «Народные Новости» 

В матче второго тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 4:1. Эта победа стала первой для столичного клуба с момента назначения главным тренером испанца Гильермо Абаскаля.

Читать дальше...

Где лучше заказывать фотосессию

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

У большинства фотографов, которыми на протяжении немалого количества времени осуществляется фотосессия циклорама является одной из часто используемых в работе конструкций. И все потому что, только с ее применением у специалиста, получается, создавать качественные снимки, например, портрет, выполненный крупным планом. Нередко именно с использованием этой конструкции удается осуществить размещение в кадре одновременно двух и более объектов. […]

Читать дальше...

Свыше 1100 специалистов привлечены к устранению последствий залповых ливней в Сочи

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com

Более 1100 специалистов и около четырех сотен единиц спецтехники привлекли к устранению последствий мощных ливней и оказанию помощи жителям Сочи. Информацию об этом сообщил источник ФАН со ссылкой на мэрию города.

Известно, что в пятницу вечером основной удар стихии пришелся на Центральный и Хостинский районы. На ряде объектов вода уже просочилась на придомовые территории. Также из-за залповых ливней вода достигла неблагоприятной отметки на реке Бзугу.

Несмотря на непогоду... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Аренда телесуфлера в России

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Всем известно о том, что новостные каналы для безупречного озвучивания новостей используют телесуфлеры, оно и понятно, ведь только с их применением диктору можно избежать вероятности забывания текста или появления каких-либо запинок. Ведь все что нужно, ему уже предоставляется в виде строки, которую он должен плавно и с расстановкой подвергнуть озвучиванию. И хотя ни один уважающий […]

Читать дальше...

«Спартак» разгромил «Краснодар» и одержал первую победу над ним с марта 2021 года

Блог сайта «Пятый канал» 

Футболисты московского клуба «Спартак» разгромили коллег из «Краснодара» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу красно-белых. Это их первая победа над клубом с марта 2021 года и под руководством нового главного тренера Гильермо Абаскаля.

Читать дальше...

«Великий Дацюк был юнцом тогда». The Athletic сравнил чемпионский «Детройт» и «Питтсбург»

Питтсбург Пингвинз 



Журналист The Athletic Джош Йохе высказался о «Питтсбург Пингвинз» как о самой возрастной команде в НХЛ на данный момент. Обозреватель ответил на вопрос, выигрывала ли такая возрастная команда когда-нибудь Кубок Стэнли.


«В сентябре вы прочитаете об этом намного больше. Но я провёл небольшое исследование. Средний возраст «Пингвинз» на данный момен...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье вновь начнет работу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net