123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 21.07.2022

В администрации г.Шахты прошла встреча с казаками из добровольной народной дружины

Шахтинские известия 

Состоялась встреча заместителя главы администрации города Шахты Александра Болтенкова и представителей добровольной народной дружины из числа казаков Шахтинского ГКО «Александровск-Грушевское».

Читать дальше...



В Белом доме оценили необходимость передачи полномочий президента США

«Взгляд» 

Необходимость временной передачи власти от главы администрации Соединенных Штатов Джо Байдена вице-президенту США Камале Харрис в связи с обнаружением у американского лидера COVID-19 на данный момент отсутствует, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Отвечая на вопрос о том, планируется ли временная передача полномочий президента США Камале Харрис, если состояние Джо Байдена ухудшится, пресс-секретарь Белого дома сказала: «У президента [США] слабо выраженные симптомы. Он в состоянии... Читать дальше...

Экологически чистое развитие, создание энергоэффективной инфраструктуры ИКТ

Mockva News 

В ходе недели инноваций Win-Win·Huawei главный маркетинговый директор компании Huawei Филип сон представил новый пакет решений для экологически безопасного развития. Это решение, объясняет он в своей речи под названием «Green Development, Building Energy-efficient ICT Infrastructure» (« экологически чистое развитие, Создание энергоэффективной инфраструктуры ИКТ »), нацеленной на то, Чтобы помочь операторам систематически повышать энергоэффективность сетей: «Поскольку […]

Читать дальше...



Восстание Буратин, или как главврач КБ №8 Карабасом-Барабасом стал

Пресса Обнинск 

Знаете, что означает слово «шейминг»? Это термин для описания ситуации, в которой общество дружно ополчается против отдельно взятого человека и начинает его клеймить и позорить. Собственно, shame по-английски так и переводится - «позор». Так вот, последнее время ряд обнинских СМИ и медиа занимаются активными шеймингом Сергея КУРДЯЕВА, нового руководителя «Клинической больницы № 8».

Заболевший Байден не отдаст свои полномочия вице-президенту

Profile.ru 

В администрации президента США Джо Байдена не видят оснований для временной передачи полномочий и функций главы государства вице-президенту Соединенных Штатов Камале Харрис в связи с коронавирусом у президента. Об этом в четверг, 21 июля, рассказала официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам пресс-секретаря Белого дома, коронавирусная инфекция у Байдена протекает со слабо выраженными симптомами.

Советы по выбору материалов для наращивания ресниц: что учитывать

Apploidnews.com 

Пять параметров, которые нужно учитывать при выборе материалов для наращивания ресниц. Наращивание ресниц – это процедура, с помощью которой можно создать глубокий и выразительный взгляд. Ресницы играют немаловажную роль во всем образе девушки, так как делают глаза более яркими и привлекающими внимание. Но для наращивания необходимо очень внимательно относится к подбору материалов. Существует несколько параметров, […]

Marantz PMD430: профессиональный кассетный портатив

Habr.com 

Акио Морита, один из основателей корпорации Sony, рассказывал, что линейка портативных кассетных плееров Walkman родилась так. К нему пришел другой сооснователь Sony, Масару Ибука, выложил на стол достаточно увесистый профессиональный кассетник и посетовал, что как-то тяжеловато его с собой таскать, нельзя ли сделать что-то более компактное? В результате в 1979 году появился первый Walkman, модель Sony TPS-L2. Хотя его и придумали два больших начальника в возрасте, Walkman неожиданно стал самым желанным гаджетом у молодежи. Читать дальше...

Милена Карлова. Самоучитель. Китайский язык для начинающих

D3.ru 

В связи с необходимостью модернизации Китая и приобщения к грамотности широких слоев общества, с особенной остротой встал вопрос о реформе письменности. Эта реформа осуществлялась по нескольким направлениям.

Во–первых, были сделаны попытки определить количество иероглифов, необходимых для всеобщего употребления. Опытным путем было установлено, что в учебных текстах, а также детской и популярной литературе употребляется около 4300 знаков (при общем их количестве около 50 тыс.).... Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В ЦМД «Бабушкинский» заработал тренажерный зал

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Бесплатный тренажерный зал рядом с домом – это реальность, которая ждет вас в Центре московского долголетия «Бабушкинский». Небольшой зал с прекрасными тренажерами открыт для людей старшего поколения.  

Читать дальше...

О 45 квадратных километрах забыли?

Газета «Еркрамас» 

Армения не имеет территориальных претензий к своим соседям. Об этом заявил спикер Национального Собрания Армении Ален Симонян на встрече с делегацией во главе с вице-спикером Бундестага ФРГ Катрин Гёринг-Эккардт, передает АРКА. На встрече обсуждались вопросы послевоенной обстановки, установления дол...

Агентство ритуальных услуг в Твери

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В случае смерти человека требуется квалифицированной помощь в организации и проведении достойного прощания. Компания реквием ритуальные услуги тверь оказывает в этом городе на протяжении длительного времени. При обращении в Реквием сотрудник фирмы возьму на себя все вопросы, связанные с захоронением и организацией прощания. В трудную минут родственникам бывает сложно принимать правильные решения и учесть все […]

Читать дальше...

Обнинск поздравляет с днем рождения Сергея Кириенко

Пресса Обнинск 

Сергею КИРИЕНКО, в прошлом самому молодому Председателю Правительства Российской Федерации, 26 июля исполняется 60 лет. Атомной энергетикой Сергей Владиленович руководил с 2005 по 2016 год. В эти годы он часто бывал в Обнинске, именно здесь проходили семинары и совещания, предшествовавшие созданию Госкорпорации «Росатом».

«Пусть на плоту плывет»: жители Ростовской области высмеяли мнение Лозы о М-4 «Дон»

Блог сайта «rostovgazeta» 

Напомним, на днях в своем Telegram-канале Юрий Лоза пожаловался на состояние трассы М-4 «Дон» и отметил, что ее не стоило прокладывать через Каменск-Шахтинский. По его мнению, строительству трассы не будет конца, а оно само является просто «кормушкой».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

В Сергиевом Посаде обсудили новый облик города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net