123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 19.07.2022

Новички из Германии ужасно стартуют в АПЛ – явление назвали «налогом на Бундеслигу». Из-за этого «Челси» отказался от борьбы за Холанда

Спорт Беларуси 

Мини-исследование Славы Палагина. Трансферное окно – хороший повод поговорить о том, как игроки адаптируются при переходе из одной лиги в другую. Иногда этот фактор даже влияет на само решение о трансфере. Вот что недавно рассказывал бывший агент Роберта Левандовского Цезари Кучарски: «Роберт часто объяснял, что не хочет в Англию, потому что там постоянно льют дожди. […]

Читать дальше...

«Ювентус» сообщил, получит от «Баварии» 67 млн евро за трансфер де Лигта

ИА REGNUM 

Сегодня, 19 июля, пресс-служба туринского «Ювентуса» сообщила, что клуб получит от мюнхенской «Баварии» 67 миллионов евро за трансфер 22-летнего центрального защитника сборной Нидерландов Маттейса де Лигта.

Читать дальше...

Трюдо назвал «сложным, но верным» решение вернуть ФРГ турбину для «Северного потока»

"Вечерняя Москва" 

Канадские власти приняли сложное, но вместе с тем верное решение относительно передачи турбины Германии для возобновления поставок газа по трубопроводу «Северный поток». Об этом во вторник, 19 июля, заявил премьер-министр североамериканского государства Джастин Трюдо.



Бьюти-форум Lotos Group 2022

Новости пользователей сайта 

7 июня в ресторане МODUS в Москве прошел закрытый бьюти-форум, организатором которого выступила компания Lotos Group.

Читать дальше...

Правительство РФ утвердило список ядерных материалов для экспортного контроля

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство России утвердило список ядерных материалов, оборудования, специальных неядерных материалов и соответствующих технологий, подпадающих под экспортный контроль, а также перечень оборудования, материалов и технологий двойного назначения, применяемых в ядерных целях и подлежащих аналогичному контролю.

Читать дальше...

‘Вредное влияние Запада’: одна из стран мира хочет запретить содержание любых домашних питомцев, за неповиновение – тюрьма

ForumDaily.com 

В столице Ирана Тегеране с недавних пор началась целая волна арестов: местная полиция назвала выгул собак в парках преступлением, поэтому их владельцев задерживают, а питомцев увозят, сообщает BBC. “Он смотрит на меня своими красивыми невинными глазами и просит вывести его погулять. Но я не решаюсь, потому что нас могут арестовать”, – рассказывает Махса, хозяйка небольшого […]

Читать дальше...

ВКонтакте запустила виртуальные аватары vmoji

Блог сайта «Fine-news» 

Социальная сеть ВКонтакте запустила возможность создать персональный виртуальный аватар. Новая функция получила название vmoji, о ее скором появлении упоминал технический директор ВКонтакте Александр Тоболь в рамках Петербургского международного экономического форума в июне. Теперь эта возможность стала доступна пользователям социальной сети. Создать набор стикеров со своим виртуальным аватаром можно в обновлённой версии приложения ВКонтакте.

Читать дальше...

Геннадию Головкину назначили опасного соперника

ToFight.ru 

Обладателю титула WBA Super в среднем весе Геннадию Головкину назначили опасного соперника. Всемирная боксерская организация постановила, что GGG обязан встретиться с Эрисланди Ларой, который владеет поясом WBA World — пишет badlefthook.com. Сделать это 40-летний казахстанец должен в течение 120 дней с момента боя с Канело Альваресом. 17 сентября Головкину предстоит в третий раз встретиться в

Читать дальше...



Власти Китая зарегистрировали случай заражения бубонной чумой в стране

Блог сайта «Инфореактор» 

Случай инфицирования бубонной чумой выявлен на территории городского округа Иньчуань в Нинся-Хуэйском автономном районе на северо-западе Китая. Об этом передает агентство «Синьхуа» со ссылкой на региональный штаб по профилактике и борьбы с чумой.

Читать дальше...

Пилот Формулы-1 Джордж Расселл: В теннисе можно копировать Федерера, Надаля, Джоковича, а в автоспорте - только Хэмилтон

Gotennis.ru 

Британский пилот Формулы-1 Джордж Расселл рассказал, что нужно делать, чтобы добиться успеха. "Джокович, Надаль и Федерер - лучшие теннисисты всех времён, но с совершенно разным подходом. На мой взгляд, чтобы стать сильнейшим, не надо копировать то, что уже делали лучшие. В теннисе можно копировать Федерера, Надаля, Джоковича, а в автоспорте - только Хэмилтон. Это сравнение навело меня на мысль, что надо делать лишь то, что правильно для тебя, как эти три великих теннисиста", - приводит слова Расселла F1i.

Власти Китая считают, что к ним завезли бубонную чуму: Есть случай заражения

Блог сайта «Царьград» 

В Китае у одного пациента диагностировано заражение бубонной чумой. Это житель севера центральной части страны, Нинся-Хуэйском автономного района. 

Читать дальше...

Электрические зубные щетки RL 010 White от Revyline с доставкой в Минске

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет звуковые зубные щетки RL 010 White. Устройства в белом дизайне с 5 режимами чистки доступны на сайте https://revyline.by/
Для ухода за зубами и деснами нужна качественная зубная щетка. Стоматологи рекомендуют обращать внимание на звуковые модели, которые за пару минут удаляют до 90% налета. Устройства также укрепляют десны и эффективно очищают мосты, коронки, брекеты, виниры.
Компания «Ревилайн» с 2013 года выпускает продукцию для ухода за полостью рта. Читать дальше...

Правительство края приняло ряд важных решений, касающихся соцподдержки граждан, жилищной политики и развития транспорта

Заполярная правда 

Внесены изменения в краевую госпрограмму «Развитие системы социальной поддержки граждан». Было принято решение об увеличении размера единовременных выплат по социальным контрактам. Например, поддержка на осуществление предпринимательской деятельности возросла с 250 до 350 тысяч рублей. Аналогичная выплата на ведение личного подсобного хозяйства увеличена со 100 до 200 тысяч рублей.

Читать дальше...

Главные новости дня: 19 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Баварии"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости вторника, 19 июля.

Субботник провели на «Пушкинской тропе» в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Когда-то по этой тропе в Одинцовском округе любил прогуливаться сам Пушкин. Теперь, спустя 200 лет, историческое место оказалось на грани исчезновения. В конце июня неизвестные вандалы на тракторе пропахали дорогу, сломали лавочки и уничтожили деревья вдоль туристического маршрута. Чтобы восстановить историческую тропу, местные жители вышли на субботник.

Глава судей РФС об удалении Рыбуса: «Хватать игрока за горло – не совсем профессионально. Подход судейского корпуса – не ломать игру должен сам футболист»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руководитель департамента судейства РФС прокомментировал удаление Мачея Рыбуса в игре с «Ахматом».

Читать дальше...

В Петербурге разработали новый способ производства офисной бумаги

On-news.ru 

Работники Светогорского ЦБК совместно с учёными СПбГУПТД разработали новую технологию создания офисной бумаги. Данное производство позволит осуществить импортозамещение. В Северной столице начали производить новую экологичную офисную бумагу. Её изготовление осуществляется по технологии, разработанной научными работниками Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и технологами Светогорского ЦБК. В основе лежит кислородная отбелка, открытая в 1956г. Производство... Читать дальше...

Повноваження Миколи Тищенка як голови Закарпатського осередку «Слуги народу» достроково припинили

Bykvu.com 

Голова політичної партії "Слуга Народу" Олена Шуляк своїм розпорядженням достроково припинила повноваження голови Закарпатської обласної організації партії Миколи Тищенка з 19 липня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





Почему я поменял ванну на душевую кабину

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Начал делать ремонт в ванной комнате, и в один момент мне пришла идея поменять ванну на душевую кабину. Точнее, я собирался подбирать угловую ванну с гидромассажем, однако, решил попробовать перейти на душевую кабину с большим выбором опций и дополнительных функций. 

Читать дальше...

Водоёмы Находки — в объективе камер

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 22 июня по 31 августа жителей Находки приглашают принять участие в проекте #БерегиБерег_Челлендж, который реализуется Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, а также Медиагруппой «Комсомольская правда» и «Вода России», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. В рамках проекта находкинцы могут признаться в любви реке, океану, морю – любому обожаемому водоёму и

Читать дальше...

Вучич: Новый премьер может быть не из правящей партии

ИА REGNUM 

Президент Сербии Александр Вучич доволен консультациями по вопросу о формировании нового правительства, которые он провел с представителями парламентских партий. Об этом Вучич заявил 18 июля во время пресс-конференции в Белграде, которую транслировало информационное агентство «Танюг».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net