123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Главный тренер «Локомотива» раскрыл причины недовольства команды после третьего гола «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал об эпизоде с пропущенным голом в меньшинстве после травмы Максима Ненахова.

Читать дальше...

Разное. Легкая атлетика. Чемпионка мира-2019 и медалистка ОИ-2020 Яйме Перес сбежала из сборной Кубы после ЧМ-2022  

Спорт Беларуси 

Бронзовая медалистка Токио-2020 в метании диска Яйме Перес покинула сборную Кубы, когда команда возвращалась с чемпионата мира в американском Юджине. Соревнования проходили с 15 по 25 июля. Как сообщает BBC, 31-летняя Перес сбежала во время остановки сборной в Майами. Она уже третий представитель кубинской делегации, решивший не возвращаться в страну во время ЧМ-2022. Ранее это […]

Читать дальше...

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели

«Motor» 

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели после длительного перерыва, утверждает портал Avtograd news в социальной сети «Вконтакте». На заводе возобновили производство агрегата ВАЗ-21129 объёмом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. По данным инсайдеров, пока 16-клапанники собираются ограниченными партиями по триста штук: этими двигателями оснастят универсалы Lada Largus FL, а также первый тираж семейства обновлённых Lada Vesta NG.



Игорь Маковский провел специальный Штаб по дальнейшему восстановлению электроснабжения на отдельных территориях

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

На заседании специального оперативного Штаба участники инфраструктурного спецпроекта доложили генеральному директору «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорю Маковскому о достигнутых результатах.

Читать дальше...

Хватит терроризировать общество!

Новости пользователей сайта 

В прошлом году случайно наткнулся в Интернете на публикацию, в которой приводилась статистика совершения преступлений террористического характера в России. Был очень неприятно удивлен, что Дагестан в этом «рейтинге» занимал 1 место в стране с количеством преступлений 432. И это только за 9 месяцев 2021 года. Масштаб проблемы можно понять хотя бы по тому, что в регионе, который в данном рейтинге занял вторую строчку (Чечня), совершено 115 преступлений террористического характера, что почти в три раза меньше, чем у нас в республике. Читать дальше...

Пьяного мужчину с автоматом Калашникова задержали в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в общественном месте с охолощенным автоматом Калашникова. Об этом сообщила в субботу, 30 июля, пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...



Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров будет выдвигаться в депутаты Саратовской области

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Лондона-2012 по прыжкам в воду Илья Захаров сообщил о планах выдвигаться в Саратовскую областную думу.

Читать дальше...

Ришат Фазлыйәхмәтовның хатынын тәнкыйтьлиләр: «Кайлардан таптың аны...»

Intertat.ru 

Күптән түгел ВКонтакте төркемендәге «Подслушано Тат-шоубиз» төркемендә җырчы Мөнир Рахмаевның хатыны Илсөярне рәхәтләнеп тәнкыйтьләгәннәр иде. Инде чират, йөз-кыяфәте белән Илсөярдән бер дә калышмаган Ришат Фазлыйәхмәтовның Тәтишкасына да җиткән. 

Читать дальше...

Защитник «Зенита» Чистяков: «Был готов сыграть с «Локомотивом». Надо спрашивать у тренера, почему я не попал в состав»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Центральный защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что был готов принять участие в матче 3-го тура РПЛ с «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

Русские показали карту “деколонизации Европы”. Испанцы в гневе, валлийцы — в восторге

Блог сайта «Царьград» 

В телеграм-канале “Обыкновенный царизм” появилась карта “Деколонизации Европы” — так её назвали создатели. Авторы канала в шутку, в которой, как известно, всегда есть доля правды, представили своё видение недалёкого будущего этой части света исходя из права наций на самоопределение.  

Читать дальше...

Ван Нистелрой завоевал первый трофей во главе ПСВ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Легендарный форвард «МЮ» и «Реала» удачно выстраивает тренерскую карьеру. Сегодня, 30 июля, в Амстердаме прошел матч за Суперкубок Нидерландов. В результативном матче «Аякс» уступил ПСВ из Эйндховена — 3:5. В составе победителей хет-триком отметился экс-футболист «Спартака» Гус Тиль. Последний стал первым футболистом в истории, которому удавалось забивать три гола в матче за Суперкубок Нидерландов. Но итог встречи был примечателен не только этим, но и тем, что свой первый трофей на посту главного... Читать дальше...

«Чебоксары — город трудовой доблести»: состоялась премьера документального фильма

Администрация города Чебоксары 

«Чебоксары – город трудовой доблести» был снят движением «Волонтеры Победы» и творческой командой «Перфекто» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Режиссером фильма выступил Артем...

Панарин назвал спекулянтами распускающих слухи о его обмене из «Рейнджерс»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился мыслями касательно своего возможного обмена в другую команду НХЛ. — Спекулянты — те, кто это пишут. У меня дед просто все читает. Он погрузился в этот интернетный наркотик. Спекулянты эти его раздражают. Я эту тему схавал уже, а он переживает и мне это постоянно говорит. Меня никуда поменять не могут. Люди, которые что-то понимают, прекрасно знают, что мой контракт не подразумевает обмен, — цитирует хоккеиста «Матч ТВ». В минувшем сезоне... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила





Персональные новости
Fix Price

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price





Пелоси начала азиатское турне. Китай угрожает сбить ее самолет над Тайванем

InfoResist.org 

Представительница Конгресса США Нэнси Пелоси начала турне по азиатским государствам, однако Китай угрожает сбить ее самолет при попытке посетить Тайвань. Вашингтон отреагировал на это. В маршрут Пелоси входят Япония, Южная Корея, Малайзия и Сингапур, которые считаются союзниками США против Китая. Вашингтон в ответ на угрозы Китая отправил в Южно-Китайское море свою эскадру во главе с […]

Читать дальше...

Невиданный ажиотаж, «Колхозный Панк» и удивительное спасение: как большой футбол вернулся в Воронеж спустя 21 год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Первая за 21 год домашняя игра «Факела» в РПЛ с «Динамо» запомнилась не только шестью мячами и камбэком хозяев, но и невероятной атмосферой на трибунах. Центральный стадион профсоюзов оказался заполнен практически до отказа и до последних минут гнал команду в атаку. Те же, кому не достались билеты, смотрели игру из расположенного рядом бизнес-центра. А активнее всего вели себя фанаты воронежцев, которые несколько раз исполнили фирменную песню группы «Сектор газа» «Колхозный панк» и после финального свистка устроили перекличку с игроками. Читать дальше...

Пятёрка игр про альтернативную историю

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

В массовой культуре часто используются сюжеты, где из-за каких-то событий история повернула в непривычное нам русло. А ведь крайне любопытно хоть на миг представить себе: "А что было бы, если бы общеизвестные вещи пошли по иному сценарию?" В этой небольшой подборке вы узнаете о пяти наиболее интересных играх (и даже целых сериях игр!), заигрывающих с альтернативной историей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

РЭО готовится к выпуску первых зеленых облигаций в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net