123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Гвардиола о Холанде против «Ливерпуля»: «Здорово, что он увидел, каково играть в новой лиге. Эрлинг постоянно создавал угрозу, забьет в другой раз»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о матче за Суперкубок Англии.

Читать дальше...

Амелия Эрхарт, пропавшая в небе: лётчица, которую помнили и искали 80 лет

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Одна из первых лётчиц, писательница, чьи книги разбирали на цитаты, первая президент первой жёнской лётной организации — однажды Амелия Эрхарт просто исчезла. Словно утонула в небе.

Читать дальше...

Михаил Ведерников пригласил псковичей на проект «Вкусная пятница»

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём еженедельном видеообращении напомнил псковичам о совместном проекте регионального правительства и Россельхозбанком. Проект называется «Вкусная пятница».

Читать дальше...



Дочь Шойгу провела Путина по музейно-историческому парку "Остров фортов" в Кронштадте

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр обороны РФ вечером осмотрели музейно-исторический парк "Остров фортов" в Кронштадте. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Первый урожай клубники с фермы «Экодар» реализовали в Пскове и Санкт-Петербурге

«Псковское агентство информации» 

На  ферме «Экодар» в Псковском районе выращивают клубнику. Об этом в своём еженедельном обращении рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников со ссылкой на телеканал «Первый Псковский».

Читать дальше...

«Говорили, что я толстый, старый». Нобоа — о награде лучшему игроку матча

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал успешное выступление в матче с «Ахматом». Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа, чей дубль в ворота «Ахмата» принес команде победу в матче третьего тура РПЛ, прокомментировал свое успешное выступление, а также припомнил многочисленным скептикам, что его списывали со счетов. «Говорили, что я не готов, что я толстый, старый, медленный… Смотрите на приз лучшего игрока матча. Готов ли я на все 90 минут? Нет. Не знаю почему, но я не играл два матча. Посмотрим... Читать дальше...



Захарова назвала азиатское турне Пелоси "полетами во сне и наяву"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Пресс-служба МИД РФ

Азиатское турне депутата палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси с одной стороны можно назвать "военно-политическим авантюризмом". Такое заявление 30 июля сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. 

С другой стороны, как указала дипломат, визиты Пелоси в страны Азии - это "полеты во сне и наяву". Об этом Захарова написала в своем Telegram-канале. 

По мнению представителя МИД РФ, происходящее с "американской политичкой"... Читать дальше...

В Заплюсье в скором времени появятся детская и воркаут площадки

«Псковское агентство информации» 

Замглавы Плюсского района Наталья Иванова обратилась к губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову с вопросом об организации досуга для детей Заплюсья. Аналогичные просьбы поступали и от местных жителей, рассказал Михаил Ведерников в своём еженедельном видеообращении.

Читать дальше...

Михаил Ведерников: В Псковской области есть объективные риски новой волны коронавируса

«Псковское агентство информации» 

Вышел новый еженедельный видеоролик губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. В нём глава региона отметил, что ещё недавно практически каждое «Еженедельное» начиналось с описания эпидситуации в Псковской области. После двух лет борьбы Псковской области удалось снизить опасность ковида до минимального уровня и отменить все связанные с ним ограничения.

Читать дальше...

Уехавший из России Галкин показал, как проводит время в сыном Гарри в Латвии

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Телеведущий Максим Галкин уехал из России несколько месяцев назад. Сейчас он вместе передвигается из страны в страну. 

Недавно юморист опубликовал в социальных сетях видеоролик со своим сыном Гарри. Вместе они гуляли в лесу Латвии и устроили небольшую остановку на опушке. Отец с сыном поиграли в животных. Галкин попытался изобразить звуки птиц.

Pr scr instagram.com (признана экстремистской организацией и запрещена в России) / maxgalkinru

«Вот смотри теперь... Читать дальше...

Благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» многодетные семьи улучшат свои жилищные условия

Администрация города Чебоксары 

Оказание поддержки гражданам в улучшении жилищных условий — одна из важнейших задач национального проекта «Жилье и городская среда». В целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 05 июля...

Мороженое весом 100 килограммов представили сегодня на ВДНХ в Москве

«Псковское агентство информации» 

В Москве на фестивале «Лето. Мороженое. ВДНХ» был установлен мировой рекорд «Самый большой десерт из мороженого», сообщается на официальном сайте ВДНХ. Его вес составил 100 килограммов. Сообщается, что в основу десерта лег воссозданный благодаря сохранившимся архивам исторический вкус мороженого, продававшегося на ВДНХ в советское время: ванильный пломбир с прослойкой сливового варенья и орехами фундука.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Экс-депутат ЗакСа Петербурга сообщила об «интриге» с местом сенатора

Блог сайта «smi.today» 

Интригой должен остаться вопрос о ее проходе в Совет Федерации, благодаря мандату сенатора, заявила депутат петербургского парламента предыдущего созыва Мария Щербакова 30 июля в комментарии «Фонтанке». «Пусть это будет интригой», — ответила Щербакова на предположение журналистов о том, что мандат мундепа нужен ей для прохода в Совет Федерации. Напомним, в 2011 году после победы на выборах в муниципальном образовании «Красненькая речка» на работу в Совет Федерации по губернаторской квоте отправилась его нынешний спикер Валентина Матвиенко.

Какой будет осень: народные приметы на август 2022 года, которые расскажут о погоде

Газета.kg 

Народные приметы на август 2022 года не только помогут привлечь благополучие, но и поведают о погоде в ближайшее время. Предки считали, что к приметам нужно прислушиваться, чтобы не навлечь беды. Приметы на каждый день в августе 2022 года 1 августа. Предки сегодня определяли, какой будет...[/h]

«Начать сотрудничать с Китаем – и больше нам ничего не надо. После снятия санкций выйдем даже сильнее, чем были». Захаров о турнирах по прыжкам в воду

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Лондона-2012 по прыжкам в воду Илья Захаров рассказал о сотрудничестве с Китаем на фоне отстранения сборной России от международных стартов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net