Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 21.07.2022

Это еще не конец: Херд обжаловала в суде приговор по делу о клевете против Деппа

Блог сайта «Пятый канал» 

Адвокаты Эмбер Херд подали новую апелляцию на решение суда о признании актрисы виновной в деле о клевете в адрес ее бывшего мужа Джонни Деппа. Об этом сообщает издание TMZ, отмечая, что, по версии защиты, суд допустил ошибку.

Читать дальше...

Что этопослеродовая депрессия?

B17.ru 

Ты красивая,молодая мамочка,которая недавно родила. Казалось бы должна наслаждаться материнством????, радоваться рождению малыша а вместо этого ????настроение постоянно скачет от радостного,до тоскливого,унылого, грустного ????повышается раздражительность, плач ребенка начинает нервировать ????нарушается сон????ты становишься более тревожной ????мнительной постоянно присматриваешься ????и прислушивается,а дышит ли ребенок ночью или нет????а в голову лезут странные мысли???? ????а вдруг я не справлюсь????????а... Читать дальше...



В МИД прокомментировали принятие очередного пакета санкций против России

Телеканал «Звезда» 

Очередные санкции Европейского союза нелегитимны, попытки давить на Москву перспектив не имеют. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. «Двадцать первого июля Совет ЕС объявил о расширении нелегитимных односторонних ограничительных мер в отношении России. Тем самым Евросоюз с завидным упорством продолжает загонять себя в тупиковое положение», - говорится в комментарии Захаровой на официальном портале МИД РФ. Согласно ее словам, «на... Читать дальше...

Собянин, Чемезов с сыном и клуб "Ночные волки" пополнили черный список ЕС

«Вести» 

В седьмой санкционный список ЕС попали 57 физических и юридических лиц, в том числе мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Ростеха" Сергей Чемезов, его сын Станислав и первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Власти штата Нью-Йорк сообщили о первом с 1979 года заражении полиомиелитом

360° Подмосковье 

Департамент здравоохранения штата Нью-Йорк сообщил о первом подтвержденном случае полиомиелита. Положительный результат оказался у мужчины из города Рокленд. Телеканал CNBC со ссылкой на данные Центров контроля и профилактики заболеваний сообщил, что это первый случай заболевания в США с 1979 года.

Отключение электричества в Сочи 22 июля 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...

В США Конгресс продолжает рассматривать легализацию наркотических средств

Блог сайта «smi.today» 

В сенат американского Конгресса передана на рассмотрение норма о легализации в США наркотических средств растительного происхождения, заявил лидер демократического сенатского большинства Чак Шумер 21 июля, представляя законопроект в верхней палате американского парламента, указывается в сообщении пресс-службы Конгресса США. Сенатор заявил, что время положить конец федеральному запрету на растительные наркотики пришло, и что «это лучший рамочный законопроект для обновления законодательства и отмены десятилетий вреда... Читать дальше...



Weights from Santo Domingo

FightNews.com 

By Robert Coster Felix Valera 200 vs. Felipe Romero 200 Lenin Castillo 185 vs. Wilson Santana 179.5 Thomas Dulorme 147 vs. Abrahan Peralta 147.5 Brainer Vasquez 137 vs. Luis Ernesto…
Read More »

Читать дальше...

Лингард подписал контракт с «Ноттингем Форест» официально

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард прошел медобследование и поставил подпись в контракте с «Ноттингем Форест».Прошлый сезон Лингард отыграл в «МЮ», но покинул клуб, когда соглашение подошло к концу. Полузащитник твердо решил сменить команду, и в летнее трансферное окно у него были предложения от нескольких клубов АПЛ и МЛС. Однако, футболист неожиданно решил продолжить карьеру в...

Дождались! В Обнинске состоится летний мотокросс

Пресса Обнинск 

23 июля в Обнинске будет жарко. И дело не в том, что так пообещали синоптики. А в том, что в районе АБЗ пройдут очередные соревнования по мотокроссу! Событие это для зрителей и спортсменов долгожданное - зимнее мероприятие отменили из-за ковида. Пока же держим кулачки, ситуация позволяет провести массовое мероприятие.Соревнования начнутся в 12:00 и продлятся до шести вечера. Ожидается, что участие в соревнованиях примут порядка 150 спортсменов.

Брэндон Танев о «Сиэтле»: «Задача – борьба за Кубок Стэнли. Бенирс на подходе, Райт задрафтован, Бураковски добавит атакующих навыков»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Брэндон Танев рассказал про амбициозные планы «Сиэтла».

«В «Сиэтле» есть несколько впечатляющих молодых талантов. Мэттью Бенирс на подходе, только что задрафтован Шейн Райн.

Наша цель в начале сезона – быть очень конкурентоспособными с самого старта, выходить на лед и стремиться в плей-офф. Задача – выйти в плей-офф и побороться за Кубок Стэнли.

Андре Бураковски – очень техничный игрок, двукратный обладатель Кубка Стэнли. Мы рады, что он в нашем составе. Он добавит нам атакующих навыков. Читать дальше...

И да, Гольфстрим действительно замедляется - жара в EU именно про это (RomanSmirnov)

Aftershock.news 

"Климат" "CO2" и прч это конечно хорошо, но не скоро. Уже давно обратил внимание, что в инопрессе как то слабо педалируют тему с замедлением Гольфстрима, хотя оное отыграет на евросекторе и тем более на Острове гораздо-гораздо-гораздо веселее, чем температура (неизвестно когда кстати), собственно и таяние Арктических льдов больше интересовало по этой части. 

Читать дальше...

Заявления Чавушоглу подсказывают, что Турция усилит давление на николовскую власть

Газета «Еркрамас» 

Фрагмент заявления главы МИД Турции Чавушоглу: «Армения должна сделать конкретные шаги, в том числе в вопросе проекта Зангезура, всеобъемлющего мирного договора. Армения и остальные не должны забывать, что на самом деле процесс носит трехсторонний характер, и он должен координироваться с Баку, так к...

Структурная семейная терапия Сальвадора Минухина

B17.ru 

Системная семейная психотерапия, как можно понять по названию зародилась на основе теории систем Людвига Фон Берталанфи.Достаточно быстро системный подход стал общенаучным методологическим подходом к исследованию объектов и явлений, правда это совершенно не значит, что любое направление, где используется понятие системы научно. Это важно, потому что сейчас и многие шарлатаны применяют термин система, не понимая вообще, что он значит, так и образуются всякие системы неформального гипноза, например.В общем суть не в этом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Погрануправлении ФСБ опровергли слухи о похищении армян на границе

Блог сайта «Царьград» 

Как ранее писал “Царьград. Армения”, армяноязычные СМИ и соцсети распространили информацию об инциденте, происшедшем в Талинском районе республики. Теперь же стало известно, что эти сведения не соответствуют действительности. Погрануправление ФСБ России в Армении и Служба нацбезопасности республики опровергли информацию. 

Читать дальше...

Мизерная компенсация и повышение цен в магазинах

Пресса Обнинск 

Чем может обернуться вспышка птичьего гриппа для Калужской области. Все началось с Дзержинского района. Здесь, в селе Льва Толстого, а затем и в селе Козлово - рядом с Калугой, в личных подсобных хозяйствах пали птицы. Ну, то есть владельцы заходят утром курочек покормить, а вместо щебета и бодрых пернатых - трупы. Лабораторные исследования выявили высокопатогенный птичий грипп.

Олег Матыцин: «Игры Дружбы демонстрируют, что Россия надежный партнер и друг»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Министр спорта России Олег Матыцин на сегодняшней встрече с журналистами в ходе «Игр Дружбы», стартовавших в казанском дворце Водных видов спорта, объяснил выбор Казани, рассказал о перспективах данных Игр и высказался по поводу ситуации в международном спорте.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка Степанова рассказала о проявлениях сексизма со стороны старшего поколения

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская лыжница Вероника Степанова рассказала, что часто сталкивается с сексизмом в социальных сетях и при общении с людьми старшего поколения.

Читать дальше...

Фанаты «Реала» попросили Переса вернуть Роналду во время автограф-сессии в США: «Не дайте ему перейти в «Атлетико»!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президента «Реала» Флорентино Переса попросили приобрести форварда Криштиану Роналду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net