Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 05.07.2022

«Свинка Пеппа», «Щенячий патруль» и Yakuza — среди новинок Xbox Game Pass

«Игромания.ру» 

Microsoft рассказала, какие игры добавят в библиотеку Game Pass на консолях и PC до 14 июля. Так, уже сегодня подписчики сервиса смогут оценить Last Call BBS на PC, а также Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 на консолях и PC.

Читать дальше...



Глава Минпромторга предложил разрешить юрлицам ввозить в Россию авто по параллельному импорту

Коммерсантъ FM 

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что ведомство готовит изменения в постановление правительства с целью разрешить ввоз автомобилей по параллельному импорту для юридических лиц. Об этом он сообщил на полях «Иннопрома-2022».«По инициативе российской стороны было принято решение Совета ЕЭК, в соответствии с которым Россия может устанавливать требования и процедуры оценки соответствия в отношении ввозимых транспортных средств»,-- сказал господин Мантуров (цитата по «РИА Новости»).Изменения в... Читать дальше...

Коронавирус, дольщики и промышленность: что рассказал Глеб Никитин в отчете о работе правительства

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Борьба с коронавирусом, ликвидация проблемных домов, поддержка семей с детьми, строительство детских садов – прошлый год в Нижегородской области был насыщен как испытаниями, так и достижениями. О результатах и планах на будущее Глеб Никитин говорил в своём ежегодном отчёте, выступая перед депутатами регионального Законодательного собрания. Здравоохранение 

Читать дальше...



Подмосковье вошло в перечень территорий по эксперименту со спецмаркировкой импортируемого алкоголя

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2022 16:15. Агентство "Москва".

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которым включил Московскую область в перечень территорий, где проходит эксперимент по маркировке федеральными спецмарками импортируемого в Россию алкоголя. Об этом сообщил официальный Telegram-канал министерства финансов России.

Читать дальше...

Главную вывеску «Баку» оформили

Блог сайта «Петровский парк» 

Реконструкция бывшего советского кинотеатра «Баку» в районе Аэропорт продолжается. Сейчас завершилось оформление главной вывески «Баку — место встречи». Об этом сегодня сообщил telegram-канал «Аэропорт — место встречи».

Читать дальше...

В России стартовал конкурс соавторов детского движения

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета по молодежной политике Артем Метелев заявил, что 5 июля в Госдуме будет рассмотрен во втором чтении закон о создании Российского движения детей и молодежи.

Читать дальше...

Для волонтеров-поисковиков предусмотрят особый статус

Блог сайта «Парламентская газета» 

Список целей добровольческой деятельности расширят, включив туда поиск пропавших без вести людей, участие в тушении пожаров и некоторые другие. Такой законопроект, разработанный группой депутатов, Госдума приняла во втором чтении на заседании 5 июля.

Читать дальше...

Сотрудники ФК «Чертаново» рассказали о прошедшем благотворительном матче

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Сотрудники ФК «Чертаново» рассказали 3 июля, как в субботу прошел благотворительный матч между тремя командами. ЖФК «Чертаново» и блогеры из СФК сыграли первый тайм. Второй матч состоялся с болельщиками.

Читать дальше...

UFC Fight Night: Рафаэль дос Аньос — Рафаэль Физиев, Нина Нуньес — Синтия Кальвильо, что известно о жене Аманды Нуньес

Zaspartak.ru 

Жена бразильской чемпионки пожертвовала карьерой ради семьи. В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится турнир UFC Fight Night, в главном поединке которого Рафаэль дос Аньос встретится с Рафаэлем Физиевым. Тем же вечером боец женского наилегчайшего дивизиона Нина Нуньес проведёт бой с Синтией Кальвильо. Нина выступает в UFC почти восемь ...

Читать дальше...

В Воронеже 43 тыс. человек остались без воды из-за аварии на трубопроводе

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Коминтерновском районе города Воронежа более чем 40 тыс. человек остались без водоснабжения из-за порыва на трубопроводе диаметром 1 м. Об этом 5 июля сообщил ТАСС представитель районной управы города.

Читать дальше...

Уголовное дело о мене тульского стадиона "Арсенал" вернется в суд по другой статье

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Уголовное дело о мене Центрального стадиона Тулы "Арсенал" снова возвращается в суд, но уже по другой статье. Об этом рассказали в пресс-службе суда. Идея о мене была озвучена еще в 2014 году. Тогда он перешел из частной собственности в собственность Тульской области в обмен на трамвайное депо, расположенное на улице Оборонной. Депо получила сотрудница МКП "Тулагорэлектротранс", которое выбыло из управления и было вынуждено арендовать депо. Суммой ущерба была названа именно стоимость аренды, она составляла 61 миллион рублей. Читать дальше...

Россия не станет признавать решения ПА ОБСЕ, принятые без ее участия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Alexander Rekun

Россия не станет признавать решения, принятые на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ без ее участия. Такое заявление сделали в Госдуме.

29-я ежегодная сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ проходит в Бирмингеме. Британские власти отказали представителям российской делегации в возможности принять участие в работе ПА ОБСЕ.

Как отметили в руководстве делегации, российская сторона не признает решения, принятые на сессии.

"Они для нас являются нелегитимными и ничтожными. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net