Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 05.07.2022

Свердловский губернатор ответил уральцам, которые шесть лет ждут школы

ИА REGNUM 

Для строительства школы по улице Рощинской в Екатеринбурге необходимо вначале построить дорогу. Об этом говорится в телегарм-канале свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Кроме того, строительство новой школы является длинным бюрократическим процессом, участниками которого являются и министерство образования, и министерство строительства, и мэрия, и депутаты Заксобрания. Сейчас нужно изменить госпрограмму.

Читать дальше...

Для внуков изуродованной в Екатеринбурге собачки Моти подыскивают хозяев

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Оказывается, собачка Мотя, которой в конце мая этого года неизвестные изуверы отрезали половину мордочки, отличается большой плодовитостью. Ещё до страшного происшествия она успела родить и выкормить не одного щенка. Теперь у неё есть и внуки. Что печально, малыши живут в той же злополучной промзоне, где изуродовали Мотю.

Резидентам России смогут запрещать выводить за рубеж валютные дивиденды от российских АО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российские резиденты не смогут переводить валюту на зарубежные счета, если эти деньги получены в виде дивидендов от российских компаний. Указ, содержащий такой пункт, подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...



В Краснокаменске следователи СК задержали 62-летнего мужчину по подозрению в убийстве

«Хот» (hot) 

5 июля 2022 года в одном из гаражных кооперативов города Краснокаменска было обнаружено тело мужчины 1959 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи Краснокаменского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В

Глава Коми рассказал, как будут восстанавливать Ровеньки

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На торжественном открытии Университетской образовательной смены для детей из ЛНР в Сыктывкаре 5 июля глава Коми Владимир Уйба рассказал, как будут восстанавливать подшефный республике город Ровеньки.

Читать дальше...



Не спасли: экс-жена Нарцисса подает в суд на шоу, после которого певца госпитализировали

Блог сайта «7дней.ru» 

Валерия Калачева выступила с заявлением.

Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет в больнице во время операции на почке. В клинику певца доставили сразу же после съемок в шоу «Наше дело» — он давал интервью перед бойцовским поединком с юмористом Николаем Лукинским. Сразиться знаменитости должны были 21 числа, но исполнитель хита «Шоколадный заяц» почувствовал себя плохо и его госпитализировали.

В шоу, опубликованном после смерти Пьера Нарцисса, певец кажется бодрым и вполне здоровым, он шутит и обещает побить Лукинского. Читать дальше...

«Динамо» обыграло «Рубин» в контрольной игре в Москве, благодаря голу Макарова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Динамо» на домашнем стадионе в Москве обыграло казанский «Рубин» со счетом 2:0. Контрольная игра против бело-голубых стала уже четвертой для подопечных Леонида Слуцкого в рамках подготовки к старту сезона в Первой лиге.

Читать дальше...

Триста бригад и 290 единиц техники городских служб дежурят на улицах из-за непогоды

"Вечерняя Москва" 

Около 290 единиц техники и 300 бригад ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города.  Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства Москвы во вторник, 5 июля.

Более 200 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 290 единиц техники и 300 бригад ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города.  Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства Москвы во вторник, 5 июля.

Читать дальше...

The Washington Post сообщает, что экс-глава МИД Австрии Кнайсль эмигрировала в связи с поступившими угрозами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Издание The Washington Post во вторник, 5 июля, сообщило, что экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль покинула республику в связи с получением угроз. Она также не хочет давать интервью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Правительство Грузии выставляет на продажу 14 санаториев в Цхалтубо

Эхо Кавказа 

Правительство Грузии выставляет на продажу 14 санаториев стоимостью 50 миллионов лари (около 16 миллионов долларов), расположенных на знаменитом в период СССР  курорте Цхалтубо. Об инициативе сообщил премьер-министр Ираклий Гарибашвили сегодня во время выступления на презентации проекта «Новая жизнь Цхалтубо». «Наш план - начать процесс восстановления Цхалтубо. Мы обещаем это сделать. Все вопросы - проблема воды, проблема генерального плана - решены, и теперь у нас на продажу выставлено 14 санаториев... Читать дальше...

Если бы архитекторы создавали здания, вдохновляясь повседневными предметами (28 фото) – 05.07.2022

Yumorov.ru 

Только люди без фантазии могут сказать, что в повседневной жизни невозможно найти вдохновение. Предметы, с которыми мы сталкиваемся в повседневности, зачастую становятся источником вдохновения, если посмотреть на них с другой точки зрения. Творческие люди проявляют свою фантазию даже в самых суровых условиях, будь то скучная повседневность или обыденная рутина. Даже в этом они могут найти …

Одобрено строительство третьей линии метро Петербурга до станции "Зоопарк"

Блог сайта «Metro новости» 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство участка третьей линии метро Северной столицы, пока она будет заканчиваться станцией "Зоопарк". Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net