123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Важные симптомы проблем с организмом

Zaspartak.ru 

Когда наше тело замечает дисбаланс в работе какой-либо системы, оно начинает сигнализировать об этом разными способами. Так оно обращает наше внимание на те или иные проблемы с организмом, которые нужно решить как можно скорее. Физическое и психическое здоровье — это ключевые факторы качества нашей жизни. Но часто мы не замечаем тревожные симптомы или сигналы, которые ...

Читать дальше...

Покупка запчастей для дорожно-строительной техники

«Наш Город» (Пенза) 

Даже надежных производителей строительной и дорожной спецтехники, однажды перестает справляться с поставленными перед ней задачами. А все потому что, в мире не существует еще запчастей, способных служить вечно. Да, износ запчастей, является естественным процессом. Но так как такой вид техники, обычно подвергается частой эксплуатации, неудивительно, что многие ее владельцы в Ростове-на-Дону, стараются поддерживать в ней постоянно высокий уровень работоспособности.

Читать дальше...



Татьяна Доронина не может вернуться во МХАТ из-за запрета медиков и плохого состояния

Блог сайта «Пятый канал» 

Татьяна Доронина не смогла бы приехать во МХАТ имени Горького, даже если бы премьеры спектакля «Васса» состоялась. Об этом исполнительница главной роли в постановке Лидия Матасова рассказала «Собеседнику».

Читать дальше...

В усадьбе «Мураново» в Подмосковье 29 января откроется выставка художественных работ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выставка «Мое Мураново» открывается 29 января в музее-заповеднике «Усадьба „Мураново“ имени Ф. И. Тютчева». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Московской области.

Читать дальше...

КАМАЗ подписал контракт с центральным защитником «Нефтехимика»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КАМАЗ пополнил состав центральным защитником нижнекамского «Нефтехимика» Львом Потаповым. Об этом в своих социальных сетях сообщает пресс-служба челнинского клуба.

Читать дальше...

Выходные с Пирсом Броснаном на ТВ-3 – бондиана 90-х и другие хиты

ТНТ (Нижний Новгород) 

В ближайшие выходные ТВ-3 показывает классику приключенческого экшена с Пирсом Броснаном – элегантным и невозмутимым даже среди взрывов и мелькающих пуль: в эфире – «Золотой глаз», «Иностранец», «Уцелевшая».

Читать дальше...



Мой босс — робот. Все, что нужно знать о найме “цифровых работников”

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании ГК ЛАНИТ. Долгое время я, Сергей Бобрецов, руковожу развитием и разработкой платформой ТУРБО Х (направление бизнеса “Консист Бизнес Групп”), позволяющей автоматизировать многие процессы. Но в этом тексте я хочу поразмышлять о другом – о недавно возникшем феномене “цифровых сотрудников”. Они могут иметь навыки, отличающиеся от наших, и быть «натренированы» для выполнения различных задач. Цифровых сотрудников можно “вырастить” самим, а можно нанять в аутсорсинг. Об особенностях их найма... Читать дальше...

Нет презерватива - помог Путину оккупировать Украину

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Милитаристская истерия таки добралась и в регионы. И приобрела все признаки хорошо организованной шизофрении.

Местные телегам-каналы и новостные ресурсы Хмельницкого тревожно публикуют для граждан интерактивную карту “убежищ”. Из которых 99,9% - это банальные подвалы многоквартирных домов: давно захламленные, вечно запертые на амбарные замки бдительными жильцами, абсолютно не приспособленные для длительного пребывания там людей.

Что касается “тревожного чемоданчика”...

Как говорится... Читать дальше...

Женщина застряла на несколько дней в транзитной зоне аэропорта Дюссельдорфа

ИА REGNUM 

Гражданка Сербии на несколько дней застряла в транзитной зоне аэропорта Дюссельдорфа. Её самолёт приземлился ещё 24 января, однако женщине было отказано во въезде, передаёт 28 января немецкое издание Spiegel.

Читать дальше...

Вместо уборки снега коммунальщики Смольного портят городское имущество

Российская Действительность 

На правительственном портале «Наш Санкт-Петербург» продолжают появляться новые жалобы на некачественную уборку снега коммунальщиками Смольного. Несмотря на заявления губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о полной готовности города к зиме, даже к концу января комитет по благоустройству не смог взять ситуацию под контроль. Уже не раз с просьбами о помощи к чиновникам обращались жильцы домов по

antidoteNG:

AviaPort.ru 

19:06 leutenant пишет:
NG'у...
..."...напгасно, батенька..." ...именно по удельным параметрам - в частности, стартовой энерго- тяго-вооруженности и нагрузке на крыло - и можно сравнить такие разные лайнеры...
...ну, как турбовинтовой Ан-140 и реактивный Ан-72/-74...
...
...сие и есть пресловутые "нюансы"
+++
Нет, "нюансы" - это эффект коанда или механизация крыла, например, а тяговооруженность и нагрузку на крыло можно сравнивать, только 1-е у ан-74 выше, а второе - меньше, все с точностью до наоборот. Читать дальше...

Аналитики оценили ответ Запада по гарантиям безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков считает, что если США и НАТО согласятся лишь с одним предложением России по вопросу гарантий безопасности, то это не решит проблем.

Читать дальше...

Покупка телевизора сони в СПБ

«Наш Город» (Пенза) 

Найти в продаже можно неплохое разнообразие телевизоров. Но если обратить внимание, каким чаще в Санкт-Петербурге, покупателями отдается предпочтение, обнаружится, что большинство людей, приобретают телевизоры Sony. Безусловно, можно сказать, что виной появления такого предпочтения потребителей, является доступность цены на такую технику. Например, многие модели телевизоров, по хорошей стоимости, предлагаются тут https://sc-rus.ru/tv-i-domashnie-kinoteatry/televizory/ в интернет-магазине «Sony Centre». Читать дальше...

Жители ЛНР убедились в эффективности русской вакцины и идут ревакцинироваться

News-front-info 

 Временно исполняющая обязанности главного врача поликлиники Елена Лямцева сообщила о том, что жители ЛНР убедились в эффективности русской вакцины и идут ревакцинироваться, в связи с этим Луганская городская поликлиника № 12 увеличила время работы пункта вакцинации от коронавируса российской вакциной Sputnik Light.  «В поликлинике продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции российским препаратом Sputnik Light. Для […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net