123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 11.01.2022

Минск назвал польскую запись переговоров с пилотом Ryanair монтажом

Блог сайта «smi.media» 

Обнародованная Варшавой запись переговоров белорусского диспетчера и пилота самолета Ryanair, экстренно приземлившегося из-за ложного сообщения о минировании в мае в аэропорту Минска, имеет признаки монтажа и модификации. Соответствующее заявление в интервью телеканалу ОНТ сделал заместитель начальника управления Следственного комитета Беларуси по Минску Андрей Мотолько. «Органом предварительного следствия была назначена фоноскопическая экспертиза. Согласно заключению эксперта Государственного комитета судебных экспертиз... Читать дальше...

Эксперт Роспотребнадзора призвал пока не называть «дельтакрон» новым штаммом

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В СМИ недавно появилась информация о выявлении кипрскими учеными нового штамма, который сочетает в себе мутации как «дельты», так и «омикрона».

Читать дальше...



Закон ЕС суров, но это закон

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Конституционный суд Испании отклонил апелляцию женщины на приговор, который не счел преступлением то, что бывший родственник просил ее об оральном сексе в качестве возврата долга в 15 000 евро, которые она ему задолжала.

Как передает The Local,  Конституционный суд Испании отклонил апелляцию  женщины, которая подала жалобу на сексуальное насилие и принуждение против своего бывшего зятя в провинциальный суд Пальма-де-Майорка в конце декабря.

38-летняя женщина сказала региональному судье... Читать дальше...

Энергетику-добровольцу «Мариэнерго» вручили благодарность за тушение лесных пожаров

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Специалисту Сернурского участка службы производственного контроля УПБ и ПК филиала «Мариэнерго» Ивану Свердлову вручена благодарность Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл и нагрудный знак отличия «Доброволец 2021» за тушение лесных пожаров.

Читать дальше...

Джоковича подозревают в манипуляциях с ПЦР-тестами

«Вести» 

Новый поворот в истории вокруг первой ракетки мира серба Новака Джоковича возник после того, как обнаружилось, что положительный тест теннисиста на коронавирус был внесен в базу данных с задержкой на 10 дней.

МЧС Москвы: Более 900 сотрудников обеспечили пожарную безопасность в Новогоднюю ночь

Управление по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве 

Обеспечение пожарной безопасности москвичей и гостей столицы в период новогодних праздников является одной из первоочередных задач Главного управления МЧС России по Москве. Более 900 пожарных, спасателей и добровольцев следили за пожарной безопасностью во время празднования Нового года.

Личный состав московского гарнизона пожарной охраны нес службу в усиленном режиме. Для ликвидации последствий возможных происшествий в столице на дежурстве находилось порядка 1200 человек и более 300 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. Читать дальше...

Библиотека № 246 Северо-Запада Москвы приглашает всех желающих на мероприятие, посвященное 130-летию писателя Дж. Р. Р. Толкина

Новости пользователей сайта 

Переоценить вклад Толкина в сокровищницу мирового «высокого» фэнтези поистине сложная задача. Среди огромной армии фанатов его творчества найдется довольно значительный круг знаменитых имен.  

Читать дальше...



Открылся новый интернет-магазин чехлов для бутылей кулера 19л Coolpaq-shop.ru

Агентство «Новое время» 

Компания Coolpaq создатель нового товара – чехла на бутыль кулера 19 литров из ткани. Чехлы были задуманы дизайнерами компании еще в далеком 2008 году, а с 2010 года они стали полноценным товаром на рынке. В продаже появились 10 базовых коллекций чехлов и возможность заказать любой дизайн с логотипом. Открылся первый сайт компании.

Читать дальше...

Выставка Политехнического музея "Ф-1: феноменально первый. Атомный проект, который изменил мир".

Новости пользователей сайта 

25 декабря 1946 года команда учёных под руководством Игоря Курчатова запустила первый в Евразии атомный реактор. Как рождался советский атомный проект? Что за люди в условиях войны готовили «решающий эксперимент»? И как реактор повлиял на развитие науки и промышленности в стране и мире? На эти вопросы отвечает выставка, которую подготовили Политехнический музей и Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт».

На выставке представлены редкие документы, которые долгие годы были скрыты под грифом «совершенно секретно»... Читать дальше...

Организация работы дежурно-диспетчерской службы и структурных подразделений жилищно-коммунальной службы № 8 (г.Самара) в период новогодних праздников

ФГБУ «ЦЖКУ» 

В период с 29 декабря 2021 года по 09 января 2022 года дежурно-диспетчерский состав контрольно-диспетчерского отделения, сменный дежурный персонал и аварийно-восстановительные бригады жилищно-коммунальной службы № 8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС работали в режиме повышенной готовности по обеспечению безаварийной эксплуатации коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда обслуживаемых военных городков.

Читать дальше...

Казанский "Ак Барс" обыграл СКА в Петербурге со счётом 3:1

P1spb.ru 

Казанский "Ак Барс" обыграл СКА в Петербурге со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" открыли хоккеисты казанского клуба. Сперва, на 4-ой минуте первого периода шайбу забросил Пер Линдхольм с передачи от Джордана Уила. Затем, на 9-ой минуте счёт в матче равным сделал Никита Гусев с передач от Михаила Воробьёва и Данилы Моисеева и уже на последней минуте первого периода "Ак Барс" вновь вышел вперёд в счёте. Читать дальше...

Малкин впервые выйдет на лед в нынешнем сезоне НХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин выйдет на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма». Информацию сообщил официальный Twitter клуба. Для Евгений Малкина это будет первый матч в сезоне.  Российский хоккеист перенес операцию на правом колене в июне 2021 года. Из-за этого в нынешнем сезоне Евгений Малкин пока не играл. Матч «Анахайм» — «Питтсбург» состоится 12 января. Начало в 06.00 по московскому времени. GENO'S BACK! @emalkin71geno will make his season debut tonight in Anaheim! Читать дальше...

В Москве выдан первый паспорт негражданина

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве выдан первый паспорт негражданина. Временное удостоверение личности получил в Москве первый человек без гражданства. Как сообщила член столичной Общественной наблюдательной комиссии и СПЧ Ева Меркачева, первым человеком, получившим в Москве зеленый "паспорт негражданина", стал 53-летний Якубджан Хакимджанов. Он рассказал, что родился в Душанбе, а когда ему исполнилось пять лет, семья переехала в Астрахань. В школу Хакимджанов не ходил, вел разгульную жизнь, уже в малолетнем возрасте попал в тюрьму. Читать дальше...

Купальник гимнастки Дины Авериной с токийской Олимпиады продается за 126 тыс. рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дина Аверина принимала участие в соревнованиях по художественной гимнастике в многоборье. Ей удалось заработать серебряную медаль. Победу тогда одержала израильская спортсменка Лина Ашрам.

Читать дальше...

Нуланд заявила о готовности США обсуждать с Финляндией и Швецией их будущее в НАТО

Блог сайта «Политика Сегодня» 

США намерены продолжать обсуждение с Финляндией и Швецией вопрос об их вступлении в НАТО, если страны сами проявят такое желание. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

Читать дальше...

Защитник «Кайрата» Дугалич о Казахстане: «Такая мирная страна, но так быстро все разрушили»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сербский защитник «Кайрата» Раде Дугалич рассказал, как политическая обстановка в Казахстане повлияла на команду. 

Читать дальше...

На Украине признали победу Путина в переговорах с Вашингтоном

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что Кремлю удалось одержать верх в переговорах с Вашингтоном, заставив Соединенные Штаты обсуждать гарантии безопасности Москвы.

Читать дальше...

После новогодних каникул организму требуется перенастройка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как и всегда, когда к концу года накопилась усталость, я с нетерпением, как, уверен, и большинство людей, ждал длинных праздничных и выходных дней. Но у каждого, даже самого долгого, праздника есть одно свойство: он заканчивается. И начинаются трудовые будни. По себе знаю, как трудно входить в рабочий ритм. Помнится, у меня бывали даже проблемы со здоровьем, а некоторые знакомые обращались к врачам и психологам. Как правильно приступать к рабочему процессу? Леонид Деревянко, Москва

Читать дальше...

Главный тренер СКА Роман Ротенберг занимается хоккеем с 10 лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Одной из главных новостей последних дней в хоккее стало то, что ведущий клуб страны СКА возглавил как главный тренер… Роман Ротенберг. Подождите, он же – бизнесмен, менеджер, функционер. Зачем он сам себя поставил на лавку?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

На Алтае приезжего отправили под стражу из-за поддержки теракта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net