123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Александр Зверев: Кажется, я ещё ни разу не проигрывал на этом корте

«GoTennis.ru» (теннис) 

Немец Александр Зверев прокомментировал свою победу над молдаванином Раду Алботом в Мельбурне. "Мне кажется, Арена Джона Кейна - мой любимый корт, потому что я никогда здесь не проигрывал. Надеюсь, так будет и дальше. На протяжении всего матча я ощущал невероятную поддержку. Надеюсь, провести ещё четыре отличных матча здесь. Конечно, у меня были некоторые сложности, но кто идеален? Я очень доволен победой. Что касается Шаповалова, то он показывает отличный теннис на этой неделе. Мы оба рады дойти до второй недели "Шлема"... Читать дальше...

ООН окажет помощь Перу в ликвидации последствий экологической катастрофы

ИА REGNUM 

Министерство иностранных дел Перу подтвердило 21 января факт прибытия миссии международных экспертов Организации Объединенных Наций для оказания технической помощи в устранении ущерба, причиненного крупным разливом нефти на перуанском побережье Тихого океана. Об этом сообщает новостное агентство Prensa Latina.

Читать дальше...

Даже зерном на Украине можно торговать с убытком

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Государственная продовольственно-зерновая корпорация /ГПЗКУ/ оказалась в преддефолтном состоянии из-за невозможности оплатить сумму по китайскому кредиту.  21 января - последний день для перевода следующего транша. Для погашения необходимо 96,4 млн долл., но на счетах ГПЗКУ имеется лишь около 23 млн долл. – четверть нужной суммы.

При этом компания планирует выплатить Китаю еще меньше – 8,8 млн. долларов. Это означает, что ГПЗКУ входит в состояние дефолта.

По данным ЭП, государство не планирует спасать предприятие... Читать дальше...



Гороскоп для всех знаков зодиака на 22, 23 и 24 января 2021 года

«Мой Бийск» 

15:00, 21.01.2022 Ближайшие дни располагают всех Знаков Зодиака к размеренному и неспешному выполнению повседневной работы Звёзды советуют отвлечься от рутины, провести время в приятной компании друзей и желательно на свежем воздухе, если позволит погода. Звёзды знают, что говорят! Овны, хлопоты о близких людях слегка взбодрят вас. В любви придётся отстаивать свои позиции. Тельцы, в семейной […]

"Самый внимательный": Кристина Асмус восхитилась Данилой Козловским

«Вести» 

Кристина Асмус опубликовала в соцсетях совместное фото с Данилой Козловским. Артистка призналась, что давно мечтала поработать с ним, и рассказала, какое впечатление звезда "Чернобыля" произвел на нее.

Чемпионат России среди юниоров. Артемьева и Назарычев, Хабибулина и Княжук, Чикмарева и Янченков выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

22 января в Саранске на первенстве России среди юниоров по фигурному катанию спортивные пары выступят с произвольными программами. 

Читать дальше...

Экскурсии по Москве

Новости пользователей сайта 

Экскурсии по Москве: как организовать знакомство со столицей?  

Гости столицы, приехавшие в Москву с деловыми целями или с личным визитом, с удовольствием проводят время, осматривая ее достопримечательности. И действительно, в городе, история которого насчитывает сотни лет, есть что посмотреть. Конечно, можно
просто ходить по улицам, или отправиться в места, названия которых известны любому жителю страны, даже никогда не бывавшему в ее столице. Ни один гость Москвы не откажет себе в удовольствии пройтись по Красной площади... Читать дальше...

Принеси мусор – получи подарок

Новости пользователей сайта 

Проект «Разделяй и получай» запускает эко-обмен

На самом деле, конечно же, не мусор. Те, кто хотя бы чуть-чуть поддерживают экологичный образ жизни, знают правильное название: вторсырье. Именно так называется то, что получается в ходе раздельного сбора отходов.

 «Разделяй и получай» - это новый проект эко-ориентированной некоммерческой организации EcoPride, лидер которой Галина Болтогаева уже четыре года вместе с «Севастопольскими мамами» организует ежемесячные эко-сборы для жителей города... Читать дальше...



Отключение электричества в Сочи 22 января 2022 года: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Завтра, 22 января, в субботу, в Сочи вновь пройдут плановые отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба "Сочинских электрических сетей". Это связано с ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах, линиях электропередач. Из-за этого две улицы поселка Нижнее Уч-дере Лазаревского района в разное время останутся без электричества. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

Читать дальше...

Германия запретила Эстонии передавать Украине выпущенные в ГДР гаубицы

«Взгляд» 

Берлин не разрешает Эстонии передать Украине вооружение, которое имеет немецкое происхождение, сообщили СМИ со ссылкой на представителей властей Германии и Эстонии.

Wall Street Journal пишет, что эта ситуация указывает на проблемы в попытках США и Европы выработать единую позицию по ситуации вокруг Украины, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

США передадут Украине предназначавшиеся Афганистану вертолеты Ми-17

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белом доме подтвердили: Украина получит вертолеты Ми-17, которые планировалось передать армии Афганистана до захвата власти в стране талибами. С такое просьбой к Пентагону ранее обращался украинский министр обороны Алексей Резников. Ожидается, что первую партию Киев получит этой весной.

Читать дальше...

Американские ученые обнаружили негативное влияние коронавируса на мужскую фертильность

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Бостонского университета (США) обнаружили, что коронавирусная инфекция способна угнетать репродуктивную функцию у мужчин. Исследование опубликовано в American Journal of Epidemiology.

Читать дальше...

В Тбилиси готовы к возобновлению авиасообщения с РФ

EkhoKavkaza.com 

В случае позитивного решения Москвы власти Грузия готовы будут возобновить авиасообщение с РФ сразу после улучшения ситуации по COVID-19. Об этом заявил спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе. Ранее сегодня в МИД РФ заявили, что Москва желает нормализации отношений с Тбилиси, однако этот процесс должен быть «улицей с двусторонним движением». Среди условий восстановления авиасообщения с Грузией наряду с санитарно-эпидемиологической обстановкой... Читать дальше...

«Как на Евро поехать, так Мораес украинец, а как война, так он бразилец». Зозуля о словах форварда об Украине и России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Украинский нападающий «Фуэнлабрады» Роман Зозуля прокомментировал слова форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net