123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

«Дженоа» досрочно расторг контракт с Валоном Бенрахма

ИА REGNUM 

21 января на официальном сайте «Дженоа» сообщили, что клуб досрочно расторг контракт с 36-летним швейцарским центральным полузащитником Валоном Бенрахма. Также сообщается, что соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию.

Читать дальше...

Супруга экс-судьи Янгулбаева отрицает применение к ней насилия при задержании

Блог сайта «Ньюинформ» 

Адвокат Наталья Добронравова ранее сообщила ТАСС, что супругу судьи в отставке Сайди Янгулбаева увезли из Нижнего Новгорода на допрос люди, которые представились оперативниками. Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что полицейские действовали в соответствии с российским процессуальным законодательством и предварительно согласовали действия с местными коллегами.

Читать дальше...



И князь, и царь, и хореограф, или Искушения для президентов

EkhoKavkaza.com 

Сегодня парламент Республики Южная Осетия объявил дату выборов президента. В предвкушении предвыборных дебатов местные эксперты рассуждают, какие предложения от кандидатов могли бы увлечь избирателя. Дата выборов объявлена – 10 апреля. В ближайшее время обнаружат себя кандидаты в президенты, некоторые товарищи уже обозначили свои намерения баллотироваться, еще несколько фамилий с претензией на интригу избирательной кампании на слуху.  Местное экспертное сообщество точит перья в предвкушении востребованности ... Читать дальше...

В конгресс США внесли проект санкций в отношениии руководства России

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Конгрессмены-демократы внесли на рассмотрение палаты представителей конгресса США свою версию предложенной ранее в сенате инициативы об антироссийских санкциях в случае ухудшения ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя комитета по иностранным делам палаты Грегори Микса.

Наставник Поклонской рассказал, как изгонял бесов из ожившего Ленина

Блог сайта «smi.today» 

Отлученный от Церкви в РФ бывший схиигумен Сергий заявил, что по заказу неких "высокопоставленных офицером" тайно изгонял злых духов из тела Владимира Ленина в Мавзолее. "Прошел срок, который я должен был молчать об этом. Пригласили меня в Мавзолей высокопоставленные офицеры, фамилии которых я не могу называть. Все случилось в День Преображения Господня. Нас было трое - я, схиигумен Митрофан и монахиня нашего монастыря. Поводом было желание очистить это место и "странности", которые там происходили с телом Ленина. Читать дальше...

Зеленский и глава ЕК обсудили ситуацию в Донбассе

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский и председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен провели телефонную беседу, в которой обговорили обстановку на границах Украины и в Донецком угольном бассейне. Об этом 21 января заявили в пресс-службе президента Украины.

Читать дальше...



Суррогатная мать родила дочь Приянке Чопре и Нику Джонасу

Woman.ru 

На фоне новостей о расставании пара внезапно объявила о пополнении.

Смотрите также:

«Не нужно слепо следовать трендам»: индийские секреты красоты Приянки Чопры

Впала в немилость: Меган Маркл отдалила от себя Приянку Чопру

«Мне предложили купить своего же малыша»: суррогатная мать родила близнецов, один из которых оказался ее родным ребенком

Откровения суррогатной матери: «Чувства были как к ребенку сестры. Вроде бы родной, но знаешь, что это не твое»

«Омикрон» коснется не всех... Читать дальше...

Пентагон сообщил о подготовке НАТО к проведению военных учений в Средиземноморье

Блог сайта «От личное мнение» 

Вашингтон, 21 января. Страны Североатлантического альянса проведут крупные военные учения вместе с американским авианосцем «Гарри Трумэн» в Средиземноморье. Такое заявление сделал официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Эксперт предупредил о возможности возвращения «дельты» после «омикрона»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний имени Марциновского Сеченовского университета Александр Лукашев заявил, что после «омикрона» в России может начать новая волна коронавируса из-за возвращения дельта-штамма. «Когда у нас пройдет волна «омикрона», снова появится шанс у «дельты». У нас нет никакой гарантии, что следующая волна, скажем, следующей осенью, не будет вызвана той же «дельтой», о которой наша иммунная система уже успела забыть», – заявил он в эфире телеканала «Россия 24». Читать дальше...

Небольшой экран, Snapdragon 8 Gen 1 4G и знакомый дизайн. Опубликованы концептуальные рендеры Huawei Mate 50

Блог сайта «Fine-news» 

Источник опубликовал изображения перспективного смартфона Huawei Mate 50. Устройство, фигурирующее на концептуальных рендерах, не сильно отличается от Huawei Mate 40. По крайней мере, блок основной камеры тоже выполнен в виде круга. Фронтальная панель с врезанной фронтальной камерой – как у Huawei P50. В общем, чего-то кардинального нового в этих изображениях нет.

Читать дальше...

Псаки: Белый дом даст письменный ответ на предложения Москвы по безопасности

«Вести» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США письменно изложат свои обеспокоенности действиями России, а также идеи касательно того, как США и Россия могут укрепить ощущение безопасности друг друга.

Чебоксарско-Чувашская епархия отметила 75-летний юбилей ("Городской портал")

Администрация города Чебоксары 

« Русская православная церковь является проводником традиционных ценностей, присущих русскому, чувашскому народам. Это – уважение друг к другу, семейные ценности и добро. Церковь является...

В США внесли проект санкций против промышленности, экономики и руководства России

Блог сайта «Газета.ru» 

Конгрессмены-демократы внесли в Палату представителей Конгресса США новую версию санкций в отношении России в случае эскалации напряженности вокруг Украины. Об этом говорится в заявлении председателя комитета по иностранным делам палаты Грегори Микса, которое опубликовано на сайте комитета.

Читать дальше...

Супруга экс-судьи Янгулбаева опровергла сообщения о применении к ней насилия при задержании

Inforeactor.ru 

Супруга экс-федерального судьи в отставке Сайди Янгулбаева заявила, что полицейские при ее задержании не применяли к ней насилия. Соответствующее видео опубликовал омбудсмен по правам человека в Чечне Мансур Солтаев.

Стала известна одна из причин перевода нападающего "Рубина" в дубль

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий Джордже Деспотович отказался подписывать контракт с футбольным агентом Кристаином Эмиле, который является представителем главного тренера команды Леонида Слуцкого. Решение футболиста стало причиной для его перевода во вторую команду. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

«Зеленський мав піти у відставку сім разів», – Володимир Горковенко

Bykvu.com 

Політик, колишній член Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення, депутат Київської обласної ради VIII скликання Володимир Горковенко став першою людиною в Україні, яка виграла у Верховному Суді справу проти шостого президента України Володимира Зеленського. Два роки потому судова тяганина не припиняється.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net