123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Потускнели звезды

Блог сайта «Российская газета» 

Ростуризм впервые применил санкции к участникам индустрии гостеприимства за несоответствие качества предоставляемых услуг. Агентство отозвало лицензию у организации "Курортный Крым", занимавшейся классификацией отелей. В туротрасли признают наличие проблем и считают этот случай началом масштабной чистки.

Читать дальше...

Даниил Медведев: Бывает, в чате в WhatsApp присылают какую-нибудь гифку со мной

«GoTennis.ru» (теннис) 

Вторая ракетка мира Даниил Медведев в интервью телеканалу Eurosport ответил на вопрос о своей популярности среди теннисных фанатов в интернете. - Твои реакции на болельщиков и так далее... С этим делают много гифок и мемов. Тебе они попадаются, может, даже есть любимые? - Бывает иногда. Мне кажется, больше всего используют гифки - особенно в группах. Например, у нас есть чаты по PlayStation или фэнтези-футболу. И там как раз бывает, если у меня хороший тур или наоборот плохой, то присылают какую-нибудь гифку со мной в группу. Читать дальше...

Волю поменяли на приговоры // Осужденные за массовые беспорядки не смогли обжаловать приговор

Коммерсантъ FM 

Решением четвертого апелляционного суда общей юрисдикции вступил в силу приговор в отношении 27 жителей села Чемодановка Пензенской области, которые признаны виновными в организации массовых беспорядков летом 2019 года. Тогда в населенном пункте произошла массовая драка сельчан с представителями цыганской общины, также проживавших в Чемодановке, в результате которой был убит 34летний местный житель. После этого последовали массовые выступления местных жителей, которые потребовали выселения цыган из населенного пункта. Читать дальше...



Суд вступился за QR-код // Введение пропускной системы на территории региона признано законным

Коммерсантъ FM 

Жителям Пензы, обратившимся в областной суд с коллективным заявлением об отмене пропускной системы по QR-кодам, было в этом требовании отказано. Соответствующее решение суд принял 19 января. Горожане считают введение системы QR-кодов дискриминацией, а власти объясняют, что она должна улучшить эпидемиологическую ситуацию в регионе. Юристы не исключают, что иск мог быть подан не с целью обжаловать неправомерный документ, а чтобы создать судебную практику по аналогичным делам в пользу органов власти.

Экс-депутату запросили 11 лет тюрьмы // В Самаре прокуратура попросила суд отправить Дениса Штейна в колонию строгого режима

Коммерсантъ FM 

Гособвинение запросило для экс-депутата Советского района Дениса Штейна наказание в виде 11 лет заключения в колонии строгого режима, а также лишения права занимать определенные должности на аналогичный период. Бывшего депутата судят за сбыт крупной партии наркотиков (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). По версии следствия, он приобрел для сбыта не менее 311,05 грамма мефедрона. Однако сам Денис Штейн заявил, что наркотическое вещество ему подбросили из-за его попыток бороться с наркоманией в Советском районе.

Как ОЭЗ в огороде // На территории особой экономической зоны «Тольятти» собрали урожай подсолнечника

Коммерсантъ FM 

На свободных земельных участках особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Тольятти» (ОЭЗ «Тольятти») ведется сельскохозяйственная деятельность, что не соответствует назначению земельных участков ОЭЗ. Как там ответили, подсолнечник выращивался собственными силами для защиты от пожаров, а не для извлечения прибыли. Эксперты сомневаются, что выращивание растения может являться противовпожарной мерой, а посадить и вырастить урожай силами административных работников ОЭЗ ­невозможно.

Долгий путь к Богу

Приходы 

Для кого-то путь к Богу начинается в детстве, а другой находит эту дорогу, став взрослым, зрелым человеком. Именно к таким людям относит себя священник Александр Ермошин.

Как выглядят и чем живут первые жены Лепса, Козловского, Урганта и других звезд

WMJ.ru 

До того, как стать популярными, звезды крутили романы и официально оформляли отношения. Многие из отечественных селебрити состояли в браках, о которых мы даже не догадывались. Однако совместная жизнь таких пар продержалась недолго. О том, кем были и как выглядели первые жены звезд, читайте в нашем новом материале.

52-летняя Дженнифер Лопес в мини-топе лишила дара речи потной тренировкой: "Девочкам поучиться надо"

Блог сайта «smi.today» 

Голливудская актриса и популярная певица Дженнифер Лопес в свои 52 года от привычного режима не отступается и продолжает активно тренироваться, чтобы не потерять форму. Причем исполнительница не говорит часто о своем режиме занятий, но с легкостью их показывает.  Как известно, Лопес контролирует свою день, тренируется обычно по утрам в зале под наблюдением одного или двух тренеров, а также избегает диет. Чтобы беречь фигуру она предпочитает также спортивные танцы, занятия перед концертами и избавилась отвредных привычек. Читать дальше...

Минтимер Шаймиев: «Горжусь всем, что сделано на острове Свияжск»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

О реализации проекта по восстановлению острова-града Свияжск рассказал в документальном фильме «Шаймиев» создатель Фонда «Возрождение», Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net