123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Если хочешь изменить доходы, измени источник их получения

B17.ru 

Поясню. Вот, предположим, вы работаете в организации Сказка в должности Специалиста. Зарплата у вас xyz денег. А вы хотите получать XYZ. Для этого вам надо подойти к начальнику и сказать, что зарплату надо увеличить. Почему? Потому что инфляция, а моя зарплата не повышалась уже 10 лет. Да, это серьёзная причина, чтобы зарплату повысить. Ещё есть доводы?И ведь что тут скажешь? Что твои потребности изменились? А кроме тебя они никого и не интересуют... И никто не собирается помогать тебе удовлетворять твои потребности. Читать дальше...

Наталья Поклонская перейдет на работу в Россотрудничесво? Если «будет полезна стране»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы прошлого созыва, несостоявшийся посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская может занять пост заместителя главы Россотрудничества. Об этом в пятницу, 21 января, сообщил источник РИА Новости. Наталья Поклонская может занять пост заместителя главы Россотрудничества. Данный вопрос сейчас обсуждается, — заявил он. Сама Поклонская прокомментировала эту информацию неоднозначно, отметив, что пока рано говорить о ее дальнейшем трудоустройстве. Я готова с радостью работать в любой должности... Читать дальше...



Германия в очередной раз заявила, что не будет поставлять оружие Украине  

News-Front.info 

Канцлер Германии Олаф Шольц стал еще одним немецким политиком, который отказал Украине в поставках летального оружия. Глава немецкого правительства заявила журналистам, что если дойдет до военной агрессии, то это будет иметь тяжелые последствия. И какие конкретные меры примет Германия, будет обсуждаться в соответствующее время. «У правительства ФРГ четкая позиция по вопросу экспорта оружия. Экспорт летального […]

Читать дальше...

В НАТО назвали неприемлемыми условия России по Болгарии и Румынии

«Взгляд» 

Требование российской стороны о выводе войск Североатлантического альянса с территории Болгарии и Румынии неприемлемо для НАТО, заявила официальный представитель организации Оана Лунгеску.

«Требования России разделят членов НАТО на первый и второй сорт, чего мы не можем принять», – сказала Лунгеску, передает ТАСС со ссылкой на Agence Fance-Presse.

Читать дальше...

Первый зампред комитета ГД РФ по контролю Михаил Романов обозначил задачи созданного при комитете Экспертного совета

Вестник СЗФО 

Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по контролю Михаил Романов обозначил задачи созданного при комитете Экспертного совета по вопросам контроля достижения национальных целей развития. Свои мысли он сформулировал в ходе организационного заседания в Госдуме, на котором было утверждено решение о создании комитета. По словам Романова, главная задача совета состоит в достижении прозрачности деятельности органов исполнительной […]

Читать дальше...

Море огня в небе Сирии: ВКС России начали ночную операцию против врага (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В тёмное время суток у вражеских объектов в небе Сирии боевиков поразили мощные огненные вспышки, сдетонировали авиабоеприпасы ФОТАБ, предназначенные для освещения местности. Такая бомба создаёт вспышку с силой света более 2 млрд кандел (люминесцентная лампа  — 120 кандел). Так началась новая совместная операции армий России и САР в Идлибской зоне.

Читать дальше...

Избитый хулиганами фигурист Дмитрий Соловьев впервые после происшествия вышел в свет

Passion.ru 

20 января в одном из столичных ресторанов состоялась презентация книги знаменитого тренера Александра Жулина «Танцы на льду жизни. Я знаю о любви все...». Поздравить спортсмена со столь знаменательным событием приехали его коллеги, друзья и поклонники.



Бабушка постаралась? В Сеть утекли первые фотографии дочери Джиджи и Зейна

Woman.ru 

Ходят слухи, что звездный союз распался именно из-за влияния Иоланды Хадид. И пока она, вероятно, организовывала внучке первую фотосессию, ее дочь нашла путь к примирению с возлюбленным.

Читать дальше...

Юрий Каминский: «В гонках, которые считались отборочными, Бабиков лишь отчасти проявил себя. Больше стартов было таких, где он в стрельбе провалился»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал непопадание Антона Бабикова в состав российской команды на Олимпиаду в Пекине. 

Читать дальше...

Завод «Полиэф» выставил на продажу иномарки представительского класса

Блог сайта «CAR» 

Российский завод «Полиэф» предложил к продаже несколько легковых автомобилей представительского сегмента. Предприятие проводит глубокое обновление собственного парка транспортных средств, бывшие в эксплуатации машины подлежат реализации по приемлемым ценам.

Читать дальше...

22 января – День Филиппа. Шапку-невидимку не хотите ли заполучить?

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Да, да! Именно 22 января есть шансы заполучить эту самую шапку-невидимку! Где и как? Забрать её можно у Банника (банного духа). Что нужно сделать? Алгоритм действий наши предки озвучивали такой: нужно зайти в баню последним, положить свой крестик под подошву левого сапога, сесть к стене лицом и от души начать проклинать все на свете. После этого, согласно верованиям, появится старичок, который протянет шапку. Впрочем, поговаривают, что чудо-шапку можно и найти просто так — иногда банный дух оставляет ее для добрых людей. Читать дальше...

Парламент Австрии первым в ЕС одобрил обязательную вакцинацию от COVID-19

ИА REGNUM 

Австрия стала первой страной в Евросоюзе, парламент которой одобрил введение обязательной вакцинации от COVID-19. Соответствующее решение подавляющим большинством голосов одобрил 21 января Национальный совет Австрии, передаёт Spiegel.

Читать дальше...

Melovin, Дорофеева, Тринчер и другие звезды, которых кардинально изменил яркий макияж: «В самое сердечко»

Блог сайта «smi.today» 

Звезды регулярно радуют поклонников не только яркими выступлениями, но также оригинальными костюмами и макияжем. Как сообщает Politeka.net, кадры украинских знаменитостей, которых преобразили умелые руки визажистов, показали на станице ЖВЛ в Инстаграм. Отмечается, что подборку сделали по случаю дня яркого макияжа. В Сети показали фото Нади Дорофеевой с Владимиром Дантесом, MÉLOVINа, Jerry Heil и Анны Тринчер. Кадры вызвали бурную реакцию, особенно понравился пользователям Сети MЕLOVIN. «MÈLOVIN просто невероятный»... Читать дальше...

Житель Ленобласти обратился в полицию из-за изнасилования собственной 11-летней дочери

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в городе Приозерске. Пока нет точных данных по поводу состояния здоровья девочки, факт смерти правоохранители тоже еще не подтвердили. Подробности происшествия выясняются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net