123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Следствие вменяет поджигателю квартиры в Чертаново покушение на убийство

Блог сайта «От личное мнение» 

Чертаново, 31 января. Ранее судимый мужчина, который поджег квартиру бывшей сожительницы в Чертаново, обвинен в покушении на убийство. Соответствующую информацию привели в Следственном комитете России.

Читать дальше...

261. Нужно ли обособлять условие на «при»?

Gramotno.livejournal.com 

lesyamarch: Дано:
В ролике указаны предложения для клиентов и под звездочкой комментарий, который сообщает, что указанные приятности доступны подписчикам, сделавшим заказ до определенной даты.
Как правильно:
*подписчикам при заказе до...
*подписчикам, при заказе до...

Спасибо.

Запятая не нужна, но текст сноски лучше дополнить.

Законченная мысль может выглядеть так: Приятности доступны подписчикам при заказе до 31 января. Предлог при указывает здесь на условие выполнения... Читать дальше...



Эксперты Sitronics Group рассказали о возможностях перехода на отечественное ИТ-оборудование для органов власти

Компания «Sitronics Group» 

В рамках экспертно-консультационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по переходу к цифровой экономике вице-президент по региональному развитию Sitronics Group Карим Кузахметов рассказал об опыте локализации производства серверного оборудования. На мероприятии, которое прошло в Новосибирске, собрались представители власти, высших учебных заведений Сибири, а также ведущих отечественных ИТ-компаний. Предложения, сформированные по итогам обсуждения, будут направлены в Министерство экономического развития России. Читать дальше...

Волонтеров на Камчатке приглашают присоединиться к участию в чемпионате Avacha RACE

«КамИнформ» 

В Камчатском крае ведётся набор волонтеров для проведения чемпионата по снежным дисциплинам ездового спорта на длинные дистанции Avacha RACE в рамках зимнего фестиваля "Берингия-2022".

Читать дальше...

«Балтийский лизинг» предлагает спецтехнику LONKING со скидкой 3% и расширенной гарантией

ГК «Балтийский лизинг» 

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать спецтехнику марки LONKING на специальных условиях. Программа реализуется совместно с партнером, компанией ООО «ТехАльянс», которая является официальным дистрибьютером дорожно-строительной, специальной и складской техники для проведения землеройных, погрузочных и разгрузочных работ, а также оборудование для уборки торговых и промышленных помещений бренда LONKING.

Читать дальше...



Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт со снятием наличных

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с возможностью снятия наличных средств в декабре 2021 года, который подготовил портал Выберу.ру. В десятку лучших вошла кредитная карта Банка Уралсиб «120 дней на максимум» с льготным периодом 120 дней. Участниками рейтинга стали крупнейшие банки России, входящие в Топ-100 по активам (на 01.12.2021г.).

Читать дальше...

Путин и Макрон обсудили ситуацию на Украине и гарантии безопасности

Business-Gazeta.ru 

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора договорились оперативно проработать возможность проведения личной встречи, сообщает пресс-служба Кремля.

Восемь осужденных из учреждений УИС Дагестана побывали в отпуске

УФСИН России (Республика Дагестан) 

Возможностью побывать в отпуске и покинуть территорию учреждения в минувшем году смогли воспользоваться восемь осужденных, отбывающих наказание в ФКУ УП-9 УФСИН России по Республике Дагестан.

Читать дальше...

В Bentley Краснодар представили новый Continental GT Speed Convertible

PR-services 

Официальный дилерский центр Bentley Краснодар стал точкой притяжения всех почитателей британского автомобильного бренда – поводом стала эксклюзивная презентация новой флагманской версии кабриолета Continental GT Speed Convertible.

Читать дальше...

Амбассадоры Лиги TMS — кто в 2022 году будет популяризовать бразильское джиу-джитсу в Украине?

Новости пользователей сайта 

Украинская Лига бразильского джиу-джитсу TMS начала спортивный сезон не только с турнира, но и с подписания спонсорских контрактов с лучшими спортсменами организации. Больше десяти человек получили свой шанс представлять команду TMS в Украине и на международных турнирах.

Читать дальше...

В Екатеринбурге началось обновление троллейбусного парка

Новости пользователей сайта 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в ходе объезда Орджоникидзевского района подтвердил начало обновления троллейбусного парка, сообщает агентство ЕАН. Мэр, в частности, посетил троллейбусного депо.

Читать дальше...

Водный аэроэкспресс до Жуковского планируют запустить в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 31 января. Возможность запуска водного аэроэкспресса до аэропорта Жуковский обсудили на круглом столе о перспективах развития речных перевозок в Москве.

Читать дальше...

Эшли Барти: Без моей команды дни проходят скучно

«GoTennis.ru» (теннис) 

Первая ракетка мира Эшли Барти, в субботу выигравшая Australian Open, рассказала о том, как вместе со своей командой работала над психологией и настроем на турнир. "Мы уделили очень много внимания тому, чтобы этот турнир прошёл по-настоящему легко, чтобы опыт игры на Открытом чемпионате Австралии, на домашнем турнире "Большого шлема" получился действительно интересным. В конце концов, я никогда не чувствую, что мне нужно что-то кому-то доказывать. Я думаю, что если ты способна совладать с внешним шумом и так называемым давлением... Читать дальше...

Пожар со спасением девушки в Москве произошел из-за поджога

«Вести» 

Столичные следственные органы выяснили неожиданные обстоятельства пожара на улице Дорожной. Возгорание в многоэтажке, при котором двум парням пришлось, рискуя жизнями, спасать девушку, произошел из-за поджога.

На Украине заявили о неготовности сил России к «вторжению»

«Взгляд» 

Украина пока не видит готовности сил России у границы к «вторжению», на это потребуется от трех до семи дней, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов в интервью Associated Press.

«Подготовительный период, который заметит весь мир, может занять от трех до семи дней. Этого мы пока не видим. Мы четко понимаем, что происходит, и спокойно к этому готовимся», – приводит слова Данилова ТАСС.

Читать дальше...

«Визит будет успешным»: Президент Бразилии Болсонару высказался о предстоящей поездке в РФ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Бразильский лидер Жаир Болсонару полагает, что его визит в Россию станет успешным. Во время посещения РФ он собирается обсудить сотрудничество в сельском хозяйстве.

Читать дальше...

Постпред РФ Небензя переврал цитату Зеленского в выступлении в ООН

Блог сайта «smi.today» 

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя процитировал президента Украины Владимира Зеленского на заседании Совбеза ООН. Речь идет о том, что Запад якобы нагнетает истерику вокруг угрозы российского вторжения.Об этом Небензя заявил в своем выступлении 31 января. Он считает, что фразы украинских чиновников, в том числе главы государства, якобы свидетельствуют об отсутствии какой-либо угрозы."Президент на днях просил все западные страны не нагнетать беспочвенную... Читать дальше...

Активности в FIFA 22 Ultimate Team на этой неделе: 31 января - 6 февраля

CyberFootball.ru 

В этой статье мы запустим тестовый для нас формат, информацию для которого мы нашли на просторах могучего интернета, первоисточник в конце статьи в оригинале.

Как и следует из названия, в этой статье вы найдете СБЧ испытания, задания на каждый день новой недели! Приступим.

На предстоящей неделе можно получить много хороших карточек из СБЧ.

Мы не будем подробно останавливаться на выполнении самих испытаний, а лишь покажем лучшие карточки, на которые стоит обратить внимание. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net